Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Морозы или оттепель? Когда закончатся снегопады в Новосибирске — изучаем прогнозы на новую рабочую неделю
Морозы или оттепель? Когда закончатся снегопады в Новосибирске — изучаем прогнозы на новую рабочую неделю

Гость
10 мар 2024 в 18:13

Срочно!!! Точный прогноз погоды на завтра, узнаете послезавтра.

10 мар 2024 в 17:43

Опять модеры лютуют. За что? Ну что я такого написала? Примерно так: "Пришлось сегодня пошлепать по лужам по причине ПМС, то есть - Продукты-Мусор-Семечки. Возмущена ростом цен: айва по 350 рэ." И порадовалась тому, что есть свои деньги, своя квартира и свобода - что хочу, то и покупаю.

10 мар 2024 в 20:28

я очень агрессивно настроен по отношению к синоптикам, советую мне на глаза мне не попадаться

10 мар 2024 в 18:06

Я тока што убралася, все половики пропылесосила, потрясла, полы помыла и подмела, и скоро итти мыцца, а завтри опетьтна работу, ну скока можно?😕😏

Гость
10 мар 2024 в 23:04

После дождя сегодняшнего, что будет завтра в городе??? Катушка сплошная !!! 🙉🙈

10 мар 2024 в 17:35

Так-с. Ну шо... Особых морозов, вроде, не будет, так что особо теплые шапку, шарф и варежки можно постирать и упрятать до зимы... надеюсь - не ядерной, гы-гы.

Гость
10 мар 2024 в 16:03

Владимир князь Русь крестил в Крыму, в Херсонесе. Он хотел напасть на Херсонес и разрушить но ослеп и ему сказали крести русь и зрение вернётся .

Гость
10 мар 2024 в 17:21

В Уссурийске задержали вашего побратыма, который ранее угрожал ветерану СВО во время конфликта из-за места на парковке для инвалидов. Уголовное дело возбуждено по статьям об угрозе причинения тяжкого вреда здоровью и о хулиганстве.
Нет ли тут признаков сращивания антирусского оппо с абу-бандитизмом?

По барабану на погоду, спецодежду в ЧОПе выдаю теплую, ветрозащитную, модную мембранную.

Гость
10 мар 2024 в 17:20

В Уссурийске задержали вашего побратыма, который ранее угрожал ветерану СВО во время конфликта из-за места на парковке для инвалидов. Уголовное дело возбуждено по статьям об угрозе причинения тяжкого вреда здоровью и о хулиганстве.
По данным Следкома, задержанным оказался 30-летний безработный, которого штрафовали более 15 раз за нарушение ПДД и привлекали к административной ответственности за трудоустройство мигрантов без уведомления. А в кабинете следователя он не такой дерзкий, как перед инвалидом. С чего бы это?
Нет ли тут признаков сращивания антирусского оппо с абу-бандитизмом?