Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Мужчины, надеюсь, накопили на букеты»: сколько будут стоить тюльпаны к 8 Марта (цены впечатляют)
«Мужчины, надеюсь, накопили на букеты»: сколько будут стоить тюльпаны к <nobr class="_">8 Марта</nobr> (цены впечатляют)

5 мар 2024 в 06:26

8 марта - это день продавца цветов

4 мар 2024 в 11:05

Сын уже знает, что мне лучше палочку белорусской колбасы, чем цветы

4 мар 2024 в 10:28

Хорошо бабам, носки можно и заранее купить по акции. А вот цветы бабам заранее не купишь по приемлемым ценам за месяц до.

5 мар 2024 в 06:25

На работе все получат.а мы пивка лучше.

5 мар 2024 в 06:22

Да пошли они жена поймет

5 мар 2024 в 06:26

День спекулянта

4 мар 2024 в 10:28

а где ответ НЕТ?

4 мар 2024 в 10:48

Куплю бутыль и нарисую букет цветов.
И ни каких нибудь-а роз.
Ведь как известно:
Лучший подарок-своими руками.

4 мар 2024 в 10:29

Трупики цветов на могилу носят обычно...

4 мар 2024 в 15:22

В прошлом году по 65 были тюльпаны, купил 15 штук за 900. Соответственно если в этом году по 100 будут, значит купим 9 штук за 900

7 мар 2024 в 12:10

Категорически, нет!
А прикольно смотреть как многонационалы (представители самых разных национальностей) делают бизнес на русских ванятках-аленях!

4 мар 2024 в 10:33

Праздник аленей?

Гость
4 мар 2024 в 10:38

Бесполезная вдвойне трата денег - бабью все эти букеты нужны только для поднятия их чсв на фоне подружаек и подписоты в инсте

4 мар 2024 в 10:21

какие цветы? тут на бутылку еле хватает

4 мар 2024 в 20:15

международный день, о котором другие народы не знают🤣

Гость
4 мар 2024 в 12:56

подавитесь! с такими ценами будете тюльпанами этими свиней кормить с 9 марта

Гость
4 мар 2024 в 11:08

Почему бабы в соцсетях так любят постить свои фоточки с букетами цветов? Вот глянешь на такую фотку, и сразу понимаешь, что баба отстойная.

Neo
4 мар 2024 в 10:39

Без цветов распечатаю.

Гость
4 мар 2024 в 10:37

Как только баба начинает заикаться про подарки - сразу вылетает за порог.

Гость
4 мар 2024 в 10:34

Реклама цветочных лавок

Гость
4 мар 2024 в 11:13

Дарю цветы, но только не на 8 марта, слишком жадны продавцы в это время

6 мар 2024 в 19:17

В магните и леруа за 9 штук по 590 р

Гость
4 мар 2024 в 11:23

свой ответ: хорошо, что моя мега-адекватная, ей эти трупы растений не нужны в принципе

Гость
4 мар 2024 в 16:45

Лучше билеты на концерт или в театр или на массаж в спа

Гость
4 мар 2024 в 10:31

В СССР не копил - пошёл и купил.

Гость
4 мар 2024 в 11:12

Пусть хозяева цветочных салонов, положат эти цветочки себе на могилу, а мы женщинам подарим что-нибудь существенное.

Гость
4 мар 2024 в 11:31

Мне точно подарят.
5 штук! На работе )

Гость
4 мар 2024 в 11:37

Цветы покупаю только в случае похорон.
Нравятся цветы на клумбах и в цветочных горшках.
У меня всё.

Гость
4 мар 2024 в 11:40

Лучший цветок....в горшочке. Оформить в подарочной упаковке или в красивом кашпо. Долго радовать будет при правильном уходе. Во всяком случае))))) дольше чем букет)))))
Очень хорош цикламен.
Цветы, похожи на бабочек.
Только, не покупайте горшечные розы... как бы, они ...Вас не привлекали.

4 мар 2024 в 10:29

Не до цветов сейчас. На сво надо деньги перечислять, там нужнее

Гость
4 мар 2024 в 10:55

нет, есть комнатные цветы, они радуют дольше

Гость
4 мар 2024 в 12:57

я девочка). так что подожду и погляжу что мне подарят). лучше конечно горшечный вариант.

Гость
4 мар 2024 в 13:14

Мужчины вам лайфхак: самые дешевые букеты в пятерочке и монетке😁, там покупайте и дарите. Ну еще искусственные дешевые ))))))))))))))))))))))))))))). А самые умные давно уже астры в горшочках посадили и на 8 марта подарят ))))))
А вообще, нет ничего прекрасней бриллиантов!!😁

Гость
4 мар 2024 в 14:38

I can buy myself flowers, как пелось в знаменитой песне ...

Гость
4 мар 2024 в 14:37

А если не продадут цветы , куда их денут? Выбросят, но цену не снизят. Как на елки перед Новым годом. Бизнес у нас не гибкий.

Гость
7 мар 2024 в 14:51

Я лучше водки и пива куплю,чем за цветок платить крохаборам.

Гость
7 мар 2024 в 14:53

Лучше "Букет Молдавии" вместо букета тюльпанов.

Гость
4 мар 2024 в 13:03

По 60 рублей беру и не грею голову

Гость
4 мар 2024 в 11:09

Лучше в горшочке купить. Пусть они эти тюльпаны у себя оставят. Можно что то другое подарить. Зачем деньги на ветер за этот ритуал?

Гость
4 мар 2024 в 13:27

Бабам нужно только ухмылки дарить.

1959
4 мар 2024 в 15:43

они требуют цветы и внимание только потому что не знают этому цену. цену терпения чтобы пережить эти дни когда ты во всём виноват потому что ты не самый лучший

Гость
4 мар 2024 в 11:06

Я не планирую цветочки покупать. Передарю мне подаренные.

Гость
4 мар 2024 в 11:21

Без цветов - 100 лет без взаимности

Гость
4 мар 2024 в 11:24

Так смешно читать комментарии "мужчин"
Пока мама была жива всегда заказывала ей хорошие букеты или корзины на 8 марта и даже мысли не возникало пожадничать или экономить

Гость
4 мар 2024 в 12:59

Было предупреждение:появился новый вид коронавируса, передаётся только через цветы! Рекомендуется минимум до 10 марта вообще не прикосатся к цветам!!!

Гость
4 мар 2024 в 13:30

8-го пополам-даром отдавать будут, за копейки, чтобы хоть затраты наполовину отбить, мамкины бизнесмены

Гость
4 мар 2024 в 15:44

мне мой муж всегда дарит цветы и на 8 марта и просто так и когда в чем то немножко виноват. Также и двум дочкам. Он у нас настоящий мужчина, муж, отец. И все счастливы
Димочка ! Любим и ценим. Твоя Ляля

Гость
8 мар 2024 в 11:13

Странно, что нет ответа НЕТ.
На этом зомбопразднике я один не участник?

4 мар 2024 в 20:19

как только подарки синхронизируются хронологической массовостью, это становится ресурсом наживы барыг за счет лохов 😎

Гость