Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Не нужно очаровываться»: метеоролог рассказал, какой будет весна-2024 в России и когда она уже наступит
«Не нужно очаровываться»: метеоролог рассказал, какой будет весна-2024 в России и когда она уже наступит

22 февр 2024 в 11:44

Статья ни о чем. И так понятно, что зима с ноября по апрель в Сибири

26 февр 2024 в 09:08

метеоролог должен сидеть на метеостанции, синоптикам передавать данные))

Гость
22 февр 2024 в 11:22

Весна у нас, как обычно, будет в апреле.

Гость
22 февр 2024 в 11:24

В НСО по весне сначала вскрывается асфальт, затем лёд.

22 февр 2024 в 12:57

А где же Ренат Ягудин?))

22 февр 2024 в 12:03

Уж лучше холод, чем как в прошлом марте - вчера все замерзло, а сегодня прошел дождь. Приятных прогулок!

Гость
22 февр 2024 в 11:12

Средняя температура по стране от - 30 до + 20 круглогодично

Гость
22 февр 2024 в 11:14

Новосибирцы погоду узнают глядя в форточку )))

22 февр 2024 в 11:28

что астрологи,что метеорологи, верить можно с сомнением.
хотя, из астрологов, венерологам можно верить

Гость
22 февр 2024 в 11:16

У нас весна всегда наступает в апреле. А в мае опять бывает зима. Иногда и в июне (((

22 февр 2024 в 11:36

Весна решила поддержать санкции?

22 февр 2024 в 11:57

У нас хуже всех по всем фронтам-еще и холодно.
Чем не ад?

22 февр 2024 в 12:04

Земля-планета животных,людей на нее заселили из вне.

Гость
22 февр 2024 в 11:05

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
22 февр 2024 в 11:15

Есть такой прибор (смартфон) там есть приложение где можно узнавать погоду ( не благодарите ))

Гость
22 февр 2024 в 12:02

Его Турин укусил что ли? Про Индию заливает. Рассказал бы еще, что там до нашей эры было

Гость
22 февр 2024 в 12:04

Летело четыре утки, одну поймали в сети, сколько было гусей?

Гость
22 февр 2024 в 11:14

Ну как вы там в сибирской глуши живете ? у нас в Москве такого не бывает и кофе вкусное

Гость
22 февр 2024 в 11:21

Я тоже могу предсказать, что скоро все это амно начнет таять вместе с асфальтом. Ливневки не прочищены, на дорогах будут реки и озера. В нечищеных дворах месиво из воды и снега. Картина - Весна пришла в Новосибирск.

Гость
22 февр 2024 в 11:51

В ледяном концлаге Травника хорошая погода только у "своих", которых не бросают. Греют у каминов, в коттеджах, в Заельцовском Парке.

Гость
22 февр 2024 в 15:59

Послушали Вильфанда осенью и сразу поняли какой будет зима - с точностью до наоборот. И так каждый сезон, уже несколько лет. Ему работать некогда, он интервью раздает, однако!

Гость
22 февр 2024 в 11:10

Санкции продолжают нам погоду портить !

Гость
22 февр 2024 в 11:22

В Краснодари весна хорошо, солнце помидоры

Гость
22 февр 2024 в 11:55

Марток, одевай семь порток.

Гость
22 февр 2024 в 11:58

Роман Вильфанд синоптик от бога.
С погодой он не ошибался.
О том, что погода почти как дорога,
Подумать Роман не догадался.

Гость
22 февр 2024 в 12:01

Рим, конечно, в Индии, кто спорит...

Гость
22 февр 2024 в 12:39

Весна начинается в Сибири с прилетом Грачей. Это как правило конец марта , начало мая

Гость
22 февр 2024 в 13:37

Ну и слог, бот писал. Метеоролог так не расскажет!

Гость
23 февр 2024 в 00:54

Лекция о весне , а не статья о погоде , зачем нам рассказывать что такое календарная весна ?

Гость
23 февр 2024 в 04:25

А когда это??? Март..стал зимним месяцем?????

Гость
24 февр 2024 в 09:23

Морозы в Башкирии уже заколебали, сегодня -30 опять утром, хотя днём теплеет, хочется скорей весны уже

Гость
24 февр 2024 в 10:21

Ни о чем!!!!!

Гость
25 февр 2024 в 12:55

Прогноз составляли глядя в окно

Гость
26 февр 2024 в 09:41

Пальцем а небо, у нас на урале с 19-23 февраля температура была местами до -50, он не синоптик, а болтун.

Гость
29 февр 2024 в 03:49

Я тоже жду весну

Гость
10 апр 2024 в 12:09

То ли дождик, то ли снег......
То ли будет, то ли нет.
Спасибо. Все "понятно"