Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «С ног сносит»: в Новосибирск в феврале пришла весна — по улицам бегут ручьи и дует сильный ветер
«С ног сносит»: в Новосибирск в феврале пришла весна — по улицам бегут ручьи и дует сильный ветер

10 февр 2024 в 10:29

Уже зима обратно вернулась, академ заметает снегом

10 февр 2024 в 10:30

А ночью обещают -14’, вот где будет писец и день жестянщика

10 февр 2024 в 10:33

Всем здоровья, пережить гололёд без травм.

Гость
10 февр 2024 в 10:47

Какие ручьи???? Реки грязи по дорогам бегут🤦‍♀️ сейчас был на Маркса- просто помойка, прости господи, люди, как вы живете????????

10 февр 2024 в 10:55

Про гром и молнию забыли?

10 февр 2024 в 11:00

Срочно звоните великану-лилипуту на каблучках он управляет стихиями, прекратит это безобразие и назавтра морозу прикажет быть. 😂😂😂

Гость
10 февр 2024 в 11:13

Это суровая Сибирь

Гость
10 февр 2024 в 11:25

Это не нормальная погода сто 100% используют какую-та технологию на западе которая делает эти циклоны то с ветрам то с дождём ну видно же что это всё искусственно, никогда не поверю что в начале февраля может быть вот такая погода,а потом всё заморозит и всё будут себе ноги ломать и машины скользить,как-то это всё ненормально!

10 февр 2024 в 11:31

Сегодня молнии видел 2 раза и гром.

Гость
10 февр 2024 в 12:09

А снег кто-нибудь собирается в городе убирать и вывозить. Вы посмотрите что на Блюхера возле ТЦ Версаль творится.

10 февр 2024 в 12:25

Модератор, к сожалению, отклонил замечательные стихи о феврале, зато оскорбления от сомнительных комментаторов постоянно проходят в эфир, каждый день и по несколько раз. ЭТО ПРЕСТУПНО.
Уважаемый модератор, не нужно быть таким злобным, учитесь понимать жизнь и учитывать грамотные комментарии, а не создавать формат комментариев удобный для вас. Вы со всеми своими многочисленными ошибками в статьях ведете сами себя в эфире не достойно.

гость
10 февр 2024 в 12:59

Главное, что само растает 😊

Гость
10 февр 2024 в 13:09

...у меня одной ощущение что все боги прокляли эту страну самыми ужасными проклятиями??

Гость
10 февр 2024 в 14:54

Ну, и конечно все ЖЭУ сегодня мобилизованы и старательно организовывают очистку тротуаров от снежной « каши» и посыпают противогололёдными средствами!?