Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Почувствуйте аромат через экран. В Новосибирске зацвели яблони — 10 весенних фото
Почувствуйте аромат через экран. В Новосибирске зацвели яблони — 10 весенних фото

В Новосибирске зацвели яблони. А у меня уже созрели. Вот сижу повидло делаю и компот варю, сидр

Гость
30 мая 2023 в 10:00

В Новосибирске зацвели яблони
В Новосибирске выпал снег
В Новосибирске отмечают новый год...
И всегда показывают только центр города. Потому что кроме центра ловить здесь нечего.

Гость
30 мая 2023 в 10:05

В феврале в Главном управлении разведки информировали, что Газпром создает собственную террористическую организацию по примеру боевиков Вагнера.

Гость
30 мая 2023 в 09:56

Отвлекают цветы, ну ничего, скоро окончательно всё вырубят и застроят и жизнь рядового горожанина станет -дом-дорога вдоль магистрали-работа-дорога вдоль магистрали-дом-, заборы выгоняют пешеходов к магистралям.

Гость
30 мая 2023 в 09:59

Ощепков разучился снимать

Гость
30 мая 2023 в 10:04

"В последние месяцы госкомпании, такие как Газпром, создали частные охранные подразделения для этой цели, а существующие охранные фирмы, контролируемые бывшими офицерами российской армии, набрали новых членов. Они частично подражают террористической группе Вагнера, но менее численны, однако демонстрируют верность Путину, бросая людей на передовую", – отмечают журналисты.

Гость
30 мая 2023 в 10:04

Ага. В магазин сходить к Алибеку, яблоки у него понюхать. Цены бещаные!

Гость
30 мая 2023 в 10:14

Яблони цветут, а ОЩЕПКИ летят. ((

Гость
30 мая 2023 в 15:05

бедное дерево -зафотают до смерти теперь ...

Гость
30 мая 2023 в 15:10

Справа от Дзержинской администрации была маленькая дорожка между жилым домом с офисами на первом этаже и яблонями. Дорожка вдребезги убитая. Но яблони самые кучерявые и пышные из всех, что видела в Нске. В какой-то момент приходилось идти и чуть пригибаться под ветвями. Но сейчас по весне это было сказочно красиво. В доме напротив этой красоты был флористический салон. И по весне, я думала, они могли бы и зимой эти деревья украшать. Какой красивый ансамбль.
Однажды иду - нет крон 🌸😭🌸 просто длинные пни без веток. А ведь это дерево жило прижилось и росло - красиво! в такой агрессивной городской среде))) А ветви - то хоть пустили на черенки???? Кто был этот варвар угробивший КРАСИВЫЙ уголок в этом далеко не везде красивом городе?
По городу ходить больно(

А че с секатором сложно было пройтись? Только циркулярной пилой Зеленхоз умеют орудовать ? 😡 Горпеньхоз

Гость
30 мая 2023 в 15:17

🌸🥰🌸 а у японцев на Ханами - праздник. Выходные. Самое туристическое время. Устраивают пикники под цветущими деревьями. Ловят лепестки на лету по ветру) загадывают желания...

Бабушка
30 мая 2023 в 09:48

Прекрасный аромат и главное залог будущего урожая, я всегда собираю яблочки где только вижу, внучку раньше компотик варила, он у меня с корицей любит и большим корнем забыла как называется.