Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Сегодня я счастливый человек»: экс-губернатор Новосибирской области Толоконский высказался о своем юбилее
«Сегодня я счастливый человек»: экс-губернатор Новосибирской области Толоконский высказался о своем юбилее

27 мая 2023 в 17:03

Господи, ну ни стыда ни совести у человека нет.

27 мая 2023 в 16:41

На фото баянист-левша? Ни разу такого не видел.

27 мая 2023 в 16:37

Все песняка дает-счастливый человек.

Гость
27 мая 2023 в 16:41

Не сесть с его карьерой это уже счастье. С днем рождения.

27 мая 2023 в 17:49

Всем дедушкам так надо, пришла пора - иди на пенсию, песни пой и внуков нянчи, а не это вот все…

27 мая 2023 в 17:36

Молодец. Жизнь прошла не зря. Всегда при хорошей должности, при кормушке. Чтобы руководить нужен талант. Потом появляются связи. Наступает момент, чтобы нажитое непосильным трудом не отобрали, а самого не отправили в места не столь отдаленные. И тут у вас все получилось. С днём рождения вас.

Гость
27 мая 2023 в 16:34

"«Сегодня я счастливый человек»......", кто бы спорил!?

27 мая 2023 в 17:03

харизматичный мужчина) в отличие от..следующих

27 мая 2023 в 16:45

Его даже из РАТМа выгнали. Никчёмный человек.

Гость
27 мая 2023 в 16:34

С юбилеем! Вам нравится состояние города которым Вы управляли долгие годы ?

27 мая 2023 в 19:40

Муха, Толоконский, Юрченко - хоть живые были, какие-то эмоции выдавали, а нынешние...одно слово технократы

27 мая 2023 в 16:48

Поёт он. Ну хоть что то умеет.

28 мая 2023 в 11:22

не одного мешка не перенёс, счастливчик)

27 мая 2023 в 19:27

а поёт он хорошо

Гость
27 мая 2023 в 16:55

Счастливый дедушка...

Гость
27 мая 2023 в 23:34

Хобби петь ?????нет.......
Разваленные и распроданные заводы,участки земли под точечные застройки,барахолка,уведённые из области уникальный Электродный завод и месторождение антрацита под Искитимом ,уворованные и даже признанные судом 500лямов рублей(простили ,срок давности_)и т.д. и т.п.

27 мая 2023 в 18:21

Терпеть его ненавидим

Гость
27 мая 2023 в 16:59

Виктор Александрович, в 1990-е года и в самом начале 2000-х гг. вы заигрывали с правыми и правоцентристами. В частности, которые вас поддержали в 1996 году на выборах мэра, а вы получили фантастический процент по тем временам (сейчас уже, пожалуй, не очень). Но потом вы, следуя федеральным переменам второй трети нулевых, переобулись в воздухе и поменяли партнеров - на партию КПРФ, которой позволили и помогли закрепиться как второй партии в городе и во многом в регионе.

По прошествии двух десятков лет вам не стыдно? Может быть вы жалеете о своих решениях? Или нет? Как вам поведение мэра, которого вы временами поддерживали? Как вам поведение ваших крестных птенцов на Кирова и на Красном? Ждать ли признаний?

А между тем!
27 мая 2023 в 17:27

А между тем, его бывшие "земляки"-красноярцы решили взять шефство над самой расхристанной улицей, самой убитой улицей в Центре Ново-Николаевска!
И вы не поверите, что этой улицей стала!
Этой улицей стала!
Улица "КРАСНОЯРСКАЯ"!
Решено предложить новый дизайн-проект данной многострадальной улицы! Отозвать договора аренды на земельные участки под микро-рынком "Кишлачный", незаконные постройки вдоль данной улицы снести, согласно решению народного суда, вынесенного ранее и тем не менее проигнорированное муниципалитетом! Сделать данную улицу полностью 100% пешеходной! Реконструировать дорожное покрытие ввиде укладки асфальта, восстановить зеленые насаждения вдоль всей длины улицы!
Заменить светофорный объект, сделать пешеходный переход согласно СНиП, а не как сейчас с превышением в плане и профиле со стороны ДК железнодорожников!
Вот это действительно подарок и память жителям города-труженника!
Это Вам не частушки под баян, безумные пляски деда мороза и фоточки возрастной тёти в красных трусах ...

Гость
27 мая 2023 в 16:43

Хорошо они прошлись по Советскому наследию , на много поколений хватит ,., красавец чё

Гость
27 мая 2023 в 19:14

Он хоть песни петь умеет, а те губернаторы после него даже и этого не могут.

Гость
27 мая 2023 в 16:38

Конечно ты счастливый человек, совести то у тебя нет. Мук то нет никаких! Спишь спокойно. И на счетах денежки есть, и все в шоколаде родные и близкие. И всё за счёт граждан. Счастливый ты наш.

27 мая 2023 в 20:08

С днем рождения.А вообще ваше правление-это застой как при Брежневе.

Гость
27 мая 2023 в 19:24

С Юлием Виктор Александрович!
Очень добрый человек,совсем непохожий по характеру с отцом ( Александром Гавриловичем ,при СССР ,возглавлявшим Советскую Торговлю Новосибирска,а те годы ,более значимо,чем сейчас быть мэром города ).
Здоровья Вам,Виктор Александрович и чаще поддерживать ХК Сибирь.

Гость
27 мая 2023 в 17:57

с праздником Вас !
не хочется о плохом но всё таки держитесь подальше от власти .
не нужно быть даже свадебным генералом

27 мая 2023 в 18:49

С днём рождения,Виктор Александрович! Всех благ вам!

Гость
27 мая 2023 в 19:31

как можно быть счастливым во время СВО ?

28 мая 2023 в 13:36

Опустил город
Теперь пляшет

27 мая 2023 в 16:53

С юбилеем Вас,Виктор Александрович! Здоровья крепкого Вам и Вашим близким!

Гость
27 мая 2023 в 16:39

Сегодня Киссинджеру 100 лет исполнилось, гораздо, поинтересней человек, нгс чтобы про него написал?

Гость
27 мая 2023 в 17:46

Вот после того как "убил" область и город, мне бы вообще было стыдно появляться на людях. А тут ничего, все нормально...

Гость
27 мая 2023 в 18:19

За счёт папочки вылез и всю жизнь проболтался на пл. Ленина!

Гость
27 мая 2023 в 19:36

Будем справедливы: при многих его отрицательных результатах его работы, именно благодаря Толоконскому в НСКе появилось множество ТРЦ.
И жители города перестали примерять штаны на морозе на картонке на виду у прохожих (помните рынок барахла на Маркса?).
Он крестный отец моды лепить ТРЦ на каждом пятачке. )) Другой вопрос, что Арбатский её максимально испахабил.

27 мая 2023 в 17:34

Пора уж не портить статистику пенсионного фонда...

27 мая 2023 в 18:32

И что он там счестливо в микрофон гундадит по ансамль?

Гость
27 мая 2023 в 16:55

С будущим днем Советской кооперативной торговли! Торгаши всегда были двигателями прогресса. Только простых людей он почему то не замечал.

Гость
27 мая 2023 в 18:58

Поздравляю! Песни хорошо поет.

Гость
27 мая 2023 в 18:04

Поздравляем. Очень вдохновил Красноярск. Новое принес в Красноярский край. Привет из Красноярска.

Гость
27 мая 2023 в 18:07

при нём в нске было лучше

Гость
27 мая 2023 в 18:25

Дядя саша и челентано поздравили?

27 мая 2023 в 17:37

Виктору Александровичу наилучшие пожелания!

Гость
27 мая 2023 в 17:45

Нуачо, сам у власти много лет, накоробчил. Сынка вывел в успешные бизнесмены. Все у него хорошо. В Нске дороги прекрасные, воздух чистый, все развивается, электорат размножается, как кролики, зарплаты растут.

Гость
27 мая 2023 в 18:55

Хороший был губернатор и мэр, точнее - отличный. Многие сейчас вспоминают об этом, но увы... Пора возвращаться, снова порядок навести, город ждет!
С юбилеем!

27 мая 2023 в 18:12

Народ сердечно поздравляет, Вы лучший Губернатор, ждём Вашего возвращения в большую политику. Здоровья, счастья.

Гость
27 мая 2023 в 18:54

как мэр он лучше онотоле

Гость
28 мая 2023 в 10:50

Ничем хорошим мне данный субьект не запомнился. В Новосибирске пел, потом в Красноярске, заслуженный певец. Ну и пел бы себе без аншлагов.

Гость
27 мая 2023 в 18:11

Лучше бы спел песню Круга фраер...

Гость
27 мая 2023 в 19:54

У Толоконского отчество Ааронович

Гость
27 мая 2023 в 21:39

Следующие 30 лет-в тюрьме, Витя.

Гость
27 мая 2023 в 22:06

красавчик!!!!