Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «В этом году поздновато»: черемуха зацвела в центре Новосибирска — вскоре придет похолодание
«В этом году поздновато»: черемуха зацвела в центре Новосибирска — вскоре придет похолодание

16 мая 2023 в 13:06

У нас всю весну тепла стабильного не было 😂 черёмуха точно не при чем )))

16 мая 2023 в 13:02

Все заморозки из-за черемухи.

Гость
16 мая 2023 в 12:03

Ну наконец-то похолодание. Изнывали все от жары.

Гость
16 мая 2023 в 12:48

"вскоре придет похолодание"
Типа то, что мы наблюдаем сейчас - это потепление?

Гость
16 мая 2023 в 12:32

Жара была только в бурных фантазиях мэрии , отключивших отопление и горячую воду в домах . Хотя учитывая в каких хоромах живут лица причастные к этому , им не понять.....

Гость
16 мая 2023 в 12:38

Какое похолодание? А сейчас, типа, жара стоит вторую неделю? А мужики-то и не знают!

16 мая 2023 в 15:06

Вообще то черемуха и цветет только в холодную погоду, так устроена природа: чтобы соцветия не повредили насекомые вредители

Гость
16 мая 2023 в 12:09

а отопление вырубили ...

Гость
16 мая 2023 в 12:14

Да в этом году летом и не пахнет! 😠

16 мая 2023 в 12:07

В 2006 году она цвела 27 мая, снимки где-то у меня остались.

Гость
16 мая 2023 в 12:34

Тогда зачем мы сажаем черемуху, если она несет похолодание? Вырубить нафиг

Гость
16 мая 2023 в 13:12

Похоже « черемуха цветёт» в этом году в регионе всю весну. Скоро осень уже. Лето обещают дождливое.

16 мая 2023 в 12:43

Обычно черемуха цветёт к последнему звонку в школах.

Гость
16 мая 2023 в 12:06

Похолодание?У нас еще тепла и не было.

16 мая 2023 в 12:33

Черемуха это ментовской газ.

16 мая 2023 в 13:52

А там уже и до нового года рукой подать...

Гость
16 мая 2023 в 12:08

Прогноз погоды-зацвела черемуха значит заморозок будет

Гость
16 мая 2023 в 14:34

Глобальное потепление.

Гость
16 мая 2023 в 16:47

А как связаны цветение черемухи, похолодание и отключение отопления с горячей водой - есть какая-нибудь закономерность, нет?

Гость
16 мая 2023 в 12:14

Какая чушь, у нас погода циклами , то тепло, то холодно, в период теплых дней она зацветает, а потом начинается период холода! Ну никак черемуха не влияет на погоду!

Бабушка
16 мая 2023 в 12:07

Я черемуха собираю, потом тортики с ней пеку. Ох как у меня внучок тортики такие обожает

Гость
16 мая 2023 в 12:12

Не, не, не !! У меня во дворе она зацвела 9 мая, так что похолодание уже зачтено.

Гость
16 мая 2023 в 12:25

В Крыму тепло, туда езжайте Загарать.

Гость
16 мая 2023 в 12:34

Нормально она цветёт, ничего не поздно.

Гость
16 мая 2023 в 14:28

🌸🥲🌸 ниче-ниче ещё чуть-чуть и яблони бахнут ☁️🌥⛅️🌤 главное потом успеть поймать лепесток и загадать желание!
В Японии все так делают. Поэтому у них чисто красиво прогрессивно))) Поднимать с земли нельзя - нужно поймать лепесток на лету !

Гость
16 мая 2023 в 16:10

В прошлом году в это время яблони во всю цвели, а сейчас только только цвет набирают

Гость
16 мая 2023 в 18:09

В Сочах холодрыга,а в европах тепло.

Гость
16 мая 2023 в 18:26

На Чаплыгина 14 мая начала цвести. Все равно поздно.

Гость
17 мая 2023 в 20:17

В Германии эта весна тоже очень холодная.

1959
16 мая 2023 в 13:42

в Сочи уже месяц в куртка ходят