Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Температура ниже нормы. Глава Гидрометцентра России — о погоде в Новосибирской области
Температура ниже нормы. Глава Гидрометцентра России — о погоде в Новосибирской области

11 мая 2023 в 10:32

Топят вовсю в +30,зато как дубак отключают отопление. Могли же до 15 не отключать так как прогноз знали. Всем все похрен, и так здесь всегда было и будет.

11 мая 2023 в 09:37

И что нам теперь - то перетоп то дубарина ..

11 мая 2023 в 10:45

Не, ну ладно, обещали отопление отключить.
НО куда делась горячая вода?!

11 мая 2023 в 09:55

Все для людей

Когда начинает зацветать черемуха всегда наступает похолодание. Предлагаю вырубить всю черемуху в городе.

11 мая 2023 в 11:44

Тяготы и лишения закаляют ,вот и отопление отключили ,этот народ точно не победить ,надо просто подождать.

11 мая 2023 в 12:42

А я говорила оставить отопление до конца мая. 😩

Гость
11 мая 2023 в 09:12

Ну кому было жарко из-за отопления, радуйтесь ! Еще и воду выключат. Совсем вам счастье настанет !

Гость
11 мая 2023 в 09:12

Народная примета: отключили отопление - жди похолодания!

11 мая 2023 в 17:51

привыкайте ,это теперь обычная летняя погода

11 мая 2023 в 09:32

Ничего необычного. Прямо как дети малые!

Гость
11 мая 2023 в 09:29

у нас всегда так, как только холод отопление отключают, могли бы ещё недельку потопить

11 мая 2023 в 10:18

Обычная майская весна...

Гость
11 мая 2023 в 10:17

Хорошее лето ! Только бы снег не выпал ! А так,- без особого стресса переход в осень и новую зиму.

11 мая 2023 в 10:39

Дождя!!! Но по моим приметам: поломанная шея не болит, в ушах не свербит - не будет.

Гость
11 мая 2023 в 10:27

Отопление пол беды, а вот сейчас у кого ещё и горячую воду отключат.... Бойлеры не все могут себе позволить(((

Гость
11 мая 2023 в 15:32

Придётся кондиционеры на обогрев ставить. Опять расходы

Гость
11 мая 2023 в 09:46

Спасибо кэп! Без тебя мы бы не заметили

Введите имя
11 мая 2023 в 10:38

Нам в шанхае с газовым отоплением вообще на погоду ровно!

Гость
11 мая 2023 в 13:32

нечего было злорадствовать кое-кому- европа замерзнет, европа замерзнет
Сами пылью дышим, по раздолбанным тротуарам ходим, по стиральной доске вместо дорог ездим и все пытаемся кого-то учить, опустить...

Гость
11 мая 2023 в 16:17

Владельцы угольных шахт и теплогенерирующих компаний наняли ботов, которые протаскивают идею топить в мае. Люди, очнитесь! Не допускайте издевательства над здравым смыслом. В квартирах тепло, на улице распускаются листья. а эти боты. сидящие в Питере ратуют за отопление в Новосибирске. Что может быть абсурднее и гаже? За копейку готовы уничтожить весь город. Нельзя молчать.

Гость
12 мая 2023 в 08:05

Мэра под суд !!!

Гость
12 мая 2023 в 11:17

и зачем отключили отопление и почему отключат горячую воду, если прогноз до самого июня плохой ?

Гость
13 мая 2023 в 10:16

Деньги рубят,мы заплатим.