Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации К Новосибирску приближается магнитная буря
К Новосибирску приближается магнитная буря

6 мая 2023 в 17:28

Придется свалить в Бердский санаторий на недельку, там бурю эту переждать.

6 мая 2023 в 17:24

С Барнаула или Омска идет эта буря?

магниты летать будут?🤔

6 мая 2023 в 20:42

Буря не буря, а то, что пальца не видать от дыма - это да. Неужели поджигателям травы самим приятно этой гарью дышать. Каждое лето одно и тоже.😠

Гость
6 мая 2023 в 18:37

Лишь бы Барнаул не зацепила.

Гость
6 мая 2023 в 20:16

Нск уже много лет назад накрыло Локтем, так что магнитная буря это пустяк

Гость
6 мая 2023 в 22:19

Остальным населенным пунктам планеты Земля просьба не беспокоиться, их это не касается.

Гость
6 мая 2023 в 17:22

А в аптеке меня уже предупредили вчера, очень много у нас в Новосибирске метеочувствительных

Гость
6 мая 2023 в 19:18

Ничего удивительного. Главные люди страны постоянно носятся, то в Китай, то в Иран, то в Индию, потом еще в Турцию. Работают братья. Поэтому в центре страны и стоит пыль с бурей. Россия постоянно куда-то поворачивается. Куда точно непонятно, но в этом и есть фишечка стабильности!

Гость
6 мая 2023 в 17:15

опять давление 200/120 будет

Гость
6 мая 2023 в 18:41

Фух, к Новосибирску, может планету в целом обойдет.

Гость
6 мая 2023 в 19:22

у екатерины евстафьевой странный способ выражать свои мысли:Магнитная буря на солнце,а приближается только к Новосибирску.

К Новосибирску приближается большой
6 мая 2023 в 20:51

К городу приближается "Большой лапотЪ". Сначала гололед и Бионорд с Буро-угольно-коричневым смогом! Потом пылюка в композиции с теми же: Бионордом, порошковым асфальтом, с повсеместными собачьеми отходами! Сейчас к выхлопам из труП СКакашек добавился смог и гарь из пандемичных районов с преимущественно нетитульным населением...

Гость
6 мая 2023 в 22:31

По сравнению с пылью на наших дорогах и дымом, магнитная буря игрушки

Гость
6 мая 2023 в 17:28

А она только в Новосибирске будет? Если уехать в Завьялово, то там наверное уже не достанет?

Гость
6 мая 2023 в 17:30

Ночью Аврору смотреть будем, значит?

Гость
6 мая 2023 в 17:31

Ночью Аврору будем смотреть, значит?

1959
6 мая 2023 в 17:37

это для участников переписки в НГС. космос лишил их защиты

Гость
6 мая 2023 в 18:30

Вы думаете. 🌟 Может обрушится в себя.

Гость
6 мая 2023 в 18:57

Мало нам смога, который всё небо закрыл, и вечных пылевых бурь, так ещё и бури магнитные

Гость
6 мая 2023 в 20:17

Буря пусть приближается , главное чтобы не беспилотники, которые недавно охоту за путиным устроили.

К&К
6 мая 2023 в 20:54

Я думал пыльная буря идёт уже второй день

Гость
6 мая 2023 в 22:40

Теперь понятно откуда все проблемы в городе -из за магнитных бурь.

6 мая 2023 в 23:30

Бедная наша планета Земля..