Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Всё на почечках»: какую рассаду и саженцы можно купить на ярмарке у Октябрьского рынка — фото и цены
«Всё на почечках»: какую рассаду и саженцы можно купить на ярмарке у Октябрьского рынка — фото и цены

27 апр 2023 в 18:51

Жаль, что по времени рано расходятся, сегодня в 17-30 уже только три продавца осталось.

27 апр 2023 в 17:00

Садить то куда в снег или застывшую землю.

Гость
27 апр 2023 в 17:19

Замуж пора, а ты про рассаду.

Гость
27 апр 2023 в 18:01

Цветочки может и можно купить, у кого такие деньги есть. Их хоть видно. А вместо вишни вас может ожидать сюрприз типа ивы или ещё чего нибудь.

Бабушка
27 апр 2023 в 17:10

Я тоже там рассаду продаю, по кодовому слову внучок скидка 20 процентов

Гость
28 апр 2023 в 04:37

Я больше почечек люблю говяжью печёнку с картофельным пюре.

Гость
28 апр 2023 в 10:37

Знаешь историю, как одна бабулька с дачи не вернулась, а родственники пошли за ней и обнаружили в бочке утонувшей. Тромб оторвался. Жалко старушку. Тебя не жалко будет.

28 апр 2023 в 09:20

У меня на даче земля не посохла, снег еще кое-где. Если только купить и пока, прикопать? У нас в городе тоже уже продают. Рассаду цветов лучше брать не на цвету. Ее высаживать только через три недели, и она вытянется дома, если нет доп. досветки и места. Например, на остекленном балконе держать однолетки холодно. Еще будут холода, и я советую не холодостойкие однолетки в грунт не высаживать. А вот анютины глазки и аллисум не бояться заморозков. В подвесные корзины и вазоны можно, если есть возможность занести в тепло перед заморозками. Впереди черёмуховые холода, не забываем. Если кому-то сейчас дорого цена на рассаду однолеток , то я знаю один секрет цены для рассады. Но, это для терпеливых. После 25 июня цена на петуньи и прочие однолетки снижается практически в два раза. Потому что сезон массовых посадок уже прошел. Правда, нужного модного сорта петуний уже может не быть, и обычно уже жарко, и рассада болеет при посадке дольше, зато сортовые махровые петуньи я в прошлом году чуть ли не по 40 руб. купила. В конце мая и начале июня такие у нас на рынках и в теплицах стояли в районе 100 рублей и выше за один (!) корешок . Возможно в Н-ске дешевле , я не знаю. А вот на прутики плодовых и декоративно-лиственных и тем более на хвойные с ЗКС, продавцы не снижают. Знают, что и осенью продадут, и на следующий год, еще и дороже. А вот с однолетниками такой фокус не пройдет.