Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Розыгрыши призов и призывы в соцсетях: как новосибирские компании агитируют выдвигать их на «Народную премию НГС»
Розыгрыши призов и призывы в соцсетях: как новосибирские компании агитируют выдвигать их на «Народную премию НГС»

Какая чушь все это мероприятие...
ещё бы мне в соц сети писали бургерные да шаурмячные с просьбой проголосовать.

Да все эти бизнесы только и держатся на дураках с кредитными картами, которые при ЗП 25 тыс руб. "позволяют себе все"

19 апр 2023 в 12:42

Народ знает о народной премии и зачем она нужна?

19 апр 2023 в 12:27

Кто поверит в кристальную честность подобных мероприятий? Победители известны заранее обычно, как и во всех конкурсах, за редчайшим исключением...

И вообще, почему некоторые веселятся и танцуют, когда вражеский леопард и прочие сау делают попытки подобраться к окопам с нашими бойцами?

Давайте отменим развлекательные мероприятия до лучших времён !!!

Гость
19 апр 2023 в 12:07

Неужто руководство этих компаний не понимает, что покрывает себя несмываемым позором?

Бабушка
19 апр 2023 в 12:06

Надо и комментаторам выдавать народные премии, например бабушка года

Гость
19 апр 2023 в 12:10

NGS! Чо вы пыжитесь? Где премироваться то будете? Я могу вам сдать на 1,5 часа сдать Тогучинский РДК. 1,5 млн. Звукоаппаратура и светоехника - ваши.

Гость
19 апр 2023 в 12:53

Ну без подкупа избирателей можно было бы и обойтись.

Гость
19 апр 2023 в 13:21

Розыгрыши призов и призывы в соцсетях: как новосибирские компании агитируют выдвигать их на «Народную премию НГС»
Чаще всего они обращаются к клиентам в соцсетях и даже обещают ценные призы
-------------------------------------
Первый раз слышу

Гость
19 апр 2023 в 15:36

Посмотрел у Семейного доктора в ВК что разыгрывают - утюги, электрочайники, детские игрушки прикольные и подарочные сертификаты

Гость
19 апр 2023 в 12:36

Все разинули рты, расширили глаза от увиденного слова "призов". Но никто не прочитал слово "розыгрыш".

Гость
19 апр 2023 в 12:53

НГС! Братан! Давай к нам в Карасарт премию вручать? В школе актовый зал оформим!

Гость
19 апр 2023 в 14:42

стоит только перестать подавать рекламные объявления для публикации на этом сайте, он загнется очень быстро...
докажите, граждане бизнесмены, что вы действительно с народом, а не со стадом.