Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Холод пока не отходит»: в Новосибирске ожидается температура в -11 градусов и снег
«Холод пока не отходит»: в Новосибирске ожидается температура в -11 градусов и снег

17 апр 2023 в 15:23

Весна нынче жёсткая, конечно... Дача в Новолуговской - снегу выше метра в огороде😔 собаки засиделись, ждут по ежегодной традиции похода в весеннюю томскую тайгу - но тоже придётся погодить. Тем не менее - желаю всем солнышка, тепла, успешного начала дачно-огородного сезона. И яркого лета, наполненного отдыхом и приключениями!

17 апр 2023 в 15:44

Климатическая катастрофа, климатические бнженци - это всё не за горами. Человек вредит окружающей среде и самому себе. Вот итог.
Я не помню такого морозного ноября, как в 2022 и такого холодного апреля, как сейчас...

Новый ледниковый период, а не потепление ожидает всех нас. Я в этом уверена.

17 апр 2023 в 16:48

Интересно, а обещанного "перерасчета не будет в следующем году" не будет или просто отключат отопление, как обычно?
Или же - "... в связи с непредвиденными обстоятельствами..." 😂

17 апр 2023 в 16:31

Это уже не смешно..Погода какая то пронатовская оказалась. Ставили ей задачу Гкйропу заморозить, а не Сибирь

Гость
17 апр 2023 в 15:47

Через 4 месяца и 2 недели снова осень.

Гость
17 апр 2023 в 15:25

Короче говоря, зима в этом году что-то подзадержалась ;)

17 апр 2023 в 17:10

"Баланда, жидкая баланда, 20 лет прошло, но помним я и ты".

София Ротара.

17 апр 2023 в 15:43

Ну хватит уже!
Можно к морю уехать, да было уже.

Дачница
17 апр 2023 в 15:31

Отменяйте холод, 22 числа уже начинается дачный сезон.

17 апр 2023 в 18:04

Как бы мэр на субботнике не замерз.

Гость
17 апр 2023 в 15:23

В Новосибирске в ближайшие температура. В ближайшие что? Отредактируйте первую строчку.

17 апр 2023 в 17:09

Трудовой стаж для пенсии!
И высшую категорию для швей-мотористок!

17 апр 2023 в 17:07

Мы здесь Сесть!

17 апр 2023 в 17:07

25!
И это не сантиметров.

Гость
17 апр 2023 в 15:49

Ненадо печалится. Вся жизнь впереди.

Гость
17 апр 2023 в 15:52

Вы все в квартирах с отоплением и электричеством. Вот я без отопления и электричества живу. Только камин .

Гость
17 апр 2023 в 16:32

лена путина: конечно хочется теплых дней.

Гость
17 апр 2023 в 17:39

А в квартирах уже отключили отопление и сказали ТЭЦ больше не будут повышать отопление а деньги берут за отопление и не малые по 2тр с квартиры?

Гость
17 апр 2023 в 17:42

Добрая Погода, всё оттягивает наступление Сезона Сбитых Электротранспортом на Тротуарах Пешеходов. Увы, скоро солнце возьмет свое, и электроСИМы начнут косить людей на тротуарах - такова была воля народа в демократическом государстве, продать себя за бабло.

Гость
17 апр 2023 в 15:35

Поэтому все хотят в Краснодаре жить и переезжать.

17 апр 2023 в 15:24

не май месяц

Гость
17 апр 2023 в 15:28

Сибирь не Танзания.