Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации У нас есть курорт дома. Топ-5 санаториев Новосибирской области — сколько стоит там отдохнуть и что там делать
У нас есть курорт дома. <nobr class="_">Топ-5</nobr> санаториев Новосибирской области — сколько стоит там отдохнуть и что там делать

16 апр 2023 в 11:12

Вы там цены то видели? Дешевле в Тайланде месяц прожить, чем неделю в санатории.

Гость
16 апр 2023 в 11:13

Для пенсионеров дорого. Иногда радость когда дают путевку в Обские зори или Лунный камень бесплатно. Добираться близко и природа такая же что и в Бердске. Раньше была Сосновка чудо, продали и разграбили. За такие цены лучше по горящей путевке на море в Турцию сгонять и все включено.

16 апр 2023 в 11:15

Эх, и поездил же я по всей стране по курортам-санаториям в советское время... Практически всё по льготам, сравнительно с нынешними временами - бесплатно. Был тогда молод и лечение мне практически не было нужно. Нужно было путешествие, познавательность, развлечение, приятные знакомства. С удовольствием вспоминаю, листаю фотоальбомы.
Спасибо судьбе за то время!

Гость
16 апр 2023 в 12:04

Ездила в Рассвет поснимать арт - объекты.
Их там много...

Гость
16 апр 2023 в 12:09

лена путиеа: и это все в нсо?!!! вауууууу, как "дешево"

Гость
16 апр 2023 в 12:26

Дикие цены, совковый сервис, невкусная еда и хамство персонала - вот это санатории нсо

Гость
16 апр 2023 в 13:30

Санатории не нравятся: заняться там нечем, места мало, физически активному человеку пребывание в санатории тяжелое испытание. Что там делать? Кушать и спать? Упаси Бог! Один день смогу только выдержать.)))

Гость
16 апр 2023 в 13:33

Что-то про Сосновку давненько молчат, а хорошее было место. Она хоть работает?

Гость
16 апр 2023 в 13:49

На мою пенсию и на два дня путевку не купишь.
Похоже там крутятся только бюджетные деньги?

Гость
16 апр 2023 в 14:19

У меня стоИт даже без новосибирских курортов.
Сколько стоИт? Женщины не жалуются. ))

Гость
16 апр 2023 в 15:34

красота понятие субъективное. в отличии от критериев качественной услуги. В этих санаториях работают тетки (что врачи, что обслуга), которые руководствуются тезисом - я одна, а вас много и на вашем месте еще будут двести. поэтому и ездят по сибирским санаториям безответные клиенты соцзащиты и надорвавшиеся кемеровчане, у которых и такого сервиса нет. Печально

Гость
16 апр 2023 в 15:40

За такие цены можно в Москву сделать и погулять там.

Гость
16 апр 2023 в 16:19

Ах, ох!! А что нам пенсионерам!? Только дачка, помидоры и огурцы в лечение! 🙈Это же какую пенсию надо получать чтобы отдохнуть на курортах нашей бескрайней Родины!!! 🤨

Гость
16 апр 2023 в 16:21

Сажень в кустах:
Значит Парус кудряшовский не вошел, и по делом...

16 апр 2023 в 17:17

Даром не нужны эти российские санатории. А за такие деньги тем более.

Гость
16 апр 2023 в 19:24

Сибиряк, лучший санаторий!!! Эх, где мои 17 лет?

16 апр 2023 в 20:24

Была в Краснозерском, Доволенском. Больше не хочу. Разве что - по дешевке, но это вряд ли, даже кэшбека в этом году не обещают. Белокуриха вообще цены загибает да и ехать далеко. Оно того не стоит. Насчет Краснозерского есть мой большой отзыв за прошлую осень. Кто соберется - прочитайте информацию к размышлению, может, пригодится.

16 апр 2023 в 20:30

Санаторий "Озеро Карачи" самый лучший! Какие там Краснозерский и Доволенский, рядом не стояли! Но, конечно, дороговато. Впрочем, сейчас везде не дёшево.

Гость
16 апр 2023 в 21:17

Главное чтоб там медсестры молодые были и алкоголь

Гость
17 апр 2023 в 10:36

Всем любителям Тайландов и остальных жарких стран.
Когда перестанете путать санаторий и просто оздоровительный отдых, тогда и поймете разницу в ценах. Санаторий-это место для медицинских процедур. Коих в сутки 4-5 и более нельзя.В санатории едут, по-большей части, лечиться, а не отдыхать. Бывал я во всех местных типа Доволенского, Карачинского, Краснозерского. Как санаторная база ( грязи,рапа и тп) Карачи-вне конкуренции.

Гость
17 апр 2023 в 13:40

ржатьсот смешнадцать от этих санаториев