Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Каким будет май в Новосибирске? Публикуем предварительный прогноз
Каким будет май в Новосибирске? Публикуем предварительный прогноз

15 апр 2023 в 20:26

Я кричал, Вы что там , обалдели ?
Нам весну решили отменить ?
То январь устроили в апреле,
Снова в мае в шапке выходить ?

15 апр 2023 в 20:00

Наверное багульник в горном Алтае на девятое не расцветёт. И воды в Чуе не будет. Везде холодно.

Гость
15 апр 2023 в 17:40

какой смысл изучать прогнозы, составленные на основе метеорологической статистики? можно просто показать один график средней температуры, исторических максимумов и минимумов за каждый день.

15 апр 2023 в 19:51

Корреспонденты совсем обленились. По сайтам 5 минут полазил и статья готова. Нет бы со сказочниками из гидрометцентра поговорить о прогнозах. Хотя, похоже, этим сказочникам даже НГС перестал доверять.

Гость
15 апр 2023 в 17:53

Один знакомый у которого есть племянник одного дяди так вот у него есть друг у которого мать знает одного депутата так вот он сказал по секрету что в мае будет весна а лето придет сразу после весны!

15 апр 2023 в 18:17

Не особо вчитываюсь в прогнозы, но вот точно помню, что апрель обещали потеплее, чем такой, что мы имеем сейчас. Половина месяца ведь уже - тю-тю. А тепло, получается, ещё месяц ждать - до середины мая. Ууууууу...

16 апр 2023 в 05:42

господи...до майских дожить ещё надо
а вообще надо дожить хотя бы до завтра

15 апр 2023 в 18:29

Даздраперма

Прав да
15 апр 2023 в 18:42

Если верить НГС, то сейчас должно быть в районе +15. Так что мало верится. Перезимовали зиму, перезимуем и весну!!! 🤣🤣🤣

Бабушка
15 апр 2023 в 17:41

Надо чтобы было тепло, ведь посевная в мае. Иначе как выжить на пенсию 10 с копейками?

Гость
15 апр 2023 в 20:29

В мае обвал рубля и доллар по 100.

Гость
16 апр 2023 в 00:51

В этом году лета, похоже, не будет. Через 4 месяца - осень. Не климат, а мечта.

Гость
15 апр 2023 в 18:21

да уж

Гость
15 апр 2023 в 18:36

Один таксист всегда в это время кормил верблюда а потом покупал квартиры у миллионеров !

Гость
15 апр 2023 в 18:38

Что лучше?
Нормальный мужчина
В меру нормальный мужчина
Идеальный мужчина по вызову
Вибратор
Я мужчина, и я лучший

Гость
15 апр 2023 в 20:28

Надо всё отобрать и поделить

Гость
15 апр 2023 в 20:58

Почему не наказывают тех кто публикует ложную не проверенную статью?

Гость
16 апр 2023 в 01:30

май в Новосибирске будет мирным !

15 апр 2023 в 18:57

ни чё ни чё, скоро мы до ла-манша дойдём и сапоги мыть там будем

Гость
15 апр 2023 в 18:29

Май тёплым, лето Погорячее Будет.

Гость
15 апр 2023 в 19:34

Мир, Труд, Май! Так меня учили.

Анон
15 апр 2023 в 19:37

Когда переобуваться тааа. Включите тепло

Гость
15 апр 2023 в 23:30

Главное,- чтобы вулканы не пробудились

Гость
16 апр 2023 в 01:11

Это Сибирь ,хорошей погоды здесь не будет

Гость
16 апр 2023 в 08:50

Тихо говорите, не надо об этом громко иначе сами тут останемся, надо говорить что там делать нечего, и т.д.

Гость
19 апр 2023 в 16:02

Читаем прогноз и имеем ввиду, что все будет наоборот!

Гость
15 апр 2023 в 19:47

В Новосибирске есть гей-клубы?

Гость
15 апр 2023 в 18:54

Поэтому всё мечтают в Краснодар переехать