Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Все указания выполняются»: мэр Новосибирска ответил на претензии прокуратуры по ливневкам
«Все указания выполняются»: мэр Новосибирска ответил на претензии прокуратуры по ливневкам

14 апр 2023 в 13:36

Он точно о нашем городе говорит?.. 🤔

"Улицы и ливневки готовят к празднованию Дня города."
В переводе:
- Само растает.
- Само высохнет.

14 апр 2023 в 14:50

А можно сделать репортаж с асфальтового завода? Мне прям интересно было бы посмотреть основные моменты технологии приготовления этого г... По какому ГОСТу его производят? Что не добавляют, чтобы каждый год ремонтировать одни и те же места?

14 апр 2023 в 13:33

С добрым утром Толя, ты только из-за прокуратору работаешь ?, самостоятельно не получается ? Толя дают совет , потом можешь не благодарить, в Ноябре снег пойдет, попробуй не пропустить это событие и вывести технику без прокуратуры.

14 апр 2023 в 13:33

В городе запустили асфальтовые заводы, начался ямочный ремонт. Его планируют завершить к майским праздникам.
Перекресток Орджоникидзе - Шамшиных и двух дней не продержался после "ямочного ремонта". Опять все ямы на прежнем месте.

14 апр 2023 в 13:34

Перекресток улиц Котовского и Выставочная тот что у Горского ж/м и рядом яма на Котовского. Весной и в дождь этот перекресток не пройти а иногда не проехать потому что там вода как в озере. Естественно асфальт там долго не держится, потому что вода, а в мэрии двоечники по физики и окружающему миру. Но деньги на ремонт регулярно выделяются...
Более безразличного отношения к жителям горского ж/м на протяжении многих лет не видел. Ну реально не пройти... А сейчас там ямы что приходится их объезжать по тротуару...

Выполняет и перевыполняет, только после дождя в городе Новосибирске лужи по колено.
Господин мэр, места назвать? Планировочная, Петухова, Выставочная - любой горожанин, ну кроме Вас, с десяток улиц назовет, где оставлял сухую обувь, номера машин и так далее.

Пора уже жителям выйти к мэрии да требовать отставки его и всей его прикентовки.

14 апр 2023 в 15:27

"Мэр Новосибирска заявил, что власти города выполняют указания прокуратуры "
Так мэр в прокуратуре работает?

14 апр 2023 в 13:46

Очередной монолог плохого танцора.Теперь - погода. Да у нас круглый год погода. (НГС, вы должны в исключительных случаях разрешить употребление ненормативной лексики). Что с людьми становится, когда они становятся начальниками? Хотя, все тут постепенно. Вот нужно обладать такой ДНК. Не грязь и лужи их волнуют, а карьеры, не улицы стараются вылизывать, а... филейные части тех, кто помогает эту карьеру делать. И вот все эти ДЭУ, отделы благоустройства, и все надзирающие органы - просто "плохие танцоры" и поют в унисон. Ну что? ЯЧ не мэр, и лично мне прокуратура не указывает. Станет потеплей, куплю метлу (у нашего ЭУ не допросишься) и пойду мести улицы. НГС приглашаю сделать фотосессию. У меня и маска Бармалеи есть. Заодно спросим. почему это делаю я, а не те, кто за это деньги получает.

14 апр 2023 в 14:39

у локтя на все один ответ, работаем, выполняется. как он выжил в 90 со своими "обещалками" ???

Гость
14 апр 2023 в 13:31

Вежливо извинился и продолжил есть омаров.

Гость
14 апр 2023 в 13:42

Ждем, когда прокурор влетит в яму на дороге и оторвет колесо на своем авто

Гость
14 апр 2023 в 13:36

При Сталине, коммунист мэр Локоть, уже давно бы сам бегал и заделывал дыры на дорогах

Гость
14 апр 2023 в 13:44

Недавно он сказал о том, что город нужно очистить от грязи после зимы...кто-нибудь видел уборочные машины в городе?... вся его деятельность лишь в том, чтобы сказать "громко"... а там само всё рассосётся... ждёт дождь, потом спишет деньги на помыв улиц

14 апр 2023 в 18:16

>>Работаем с удвоенной энергией над благоустройством Новосибирска

Если это называется удвоенной энергией, то что бы было с городом, работай они спустя рукава (ну, по стандартам Локтя, разумеется)????? Под землю бы ушел?

Гость
14 апр 2023 в 13:38

При Брежневе, коммуниста Локоть, давно бы выгнали из КПСС и отправили мастером в ДЭУ

Гость
14 апр 2023 в 13:32

А почему к дню города готовят, а не к летнему сезону. Снег на дорогах стаял уже, но дороги в убитом состоянии. Кто мешал их подготовить и нормально сделать осенью?

Гость
14 апр 2023 в 14:05

Локоть уходи!

14 апр 2023 в 13:47

Свежо предание, да верится с трудом...

Гость
14 апр 2023 в 13:40

«Все указания выполняются»: мэр Новосибирска ответил на претензии прокуратуры по ливнёвкам

Коммунист мэр Локоть не врет, всегда правду говорит. Вот только кто ему поверит?

Гость
14 апр 2023 в 13:39

Лицемер!!!!

Гость
14 апр 2023 в 13:49

😁😁😁 Кто ж тебе поверит Анатолий?

Гость
14 апр 2023 в 13:34

к майским... ко дню города... а остальные дни - пусть будет свинарник? так-то мы каждый день по улицам ходим

гость
14 апр 2023 в 13:50

хотелось бы чтоб самый главный прокурор влетел в яму и вылетел через лобовое, может тогда толк будет...

14 апр 2023 в 14:14

Перекресток ул. Учительская - Народная постоянно яма на одном и том же месте, все утопает в луже, ливневки сто лет никто не чистил.

Гость
14 апр 2023 в 13:52

С удвоенной энергией .... до боли знакомая фраза. Только толку ноль.

Гость
14 апр 2023 в 13:49

Короче, Локоть в очередной раз доказал, что ничего он делать не собирается.

Гость
14 апр 2023 в 13:53

А почему претензии только по ливневкам? Отвратительное состояние города, раздолбанные дороги, хаотичная точечная застройка, отсутствие уборки снега и т.д. Список можно продолжать и продолжать.

14 апр 2023 в 15:56

Да неужто в городе лужи есть???
Вчера пару дорог перешла. Там не лужи. Там просто сплошной поток на всю дорогу. Кроме шуток - на всю ширину ) Правда, не очень глубокий )

14 апр 2023 в 13:46

Ответил так же как на "претензии" Барбары Брыльской?

Гость
14 апр 2023 в 13:28

ВОТ КТО НАМ СНЕГ НАШАМАНИЛ!!!!!!

Гость
14 апр 2023 в 13:48

"Все указания выполняются".
Сдается мне, под указаниями Локоть подразумевает, что ему пальчиком показали на каждую конкретную лужу. Системный подход? Комплексная проверка? Не, не слышали...

Гость
14 апр 2023 в 13:51

Что толку от этих прокурорских проверок? Нашему мэру все божья роса.

Гость
14 апр 2023 в 13:56

Как надоели эти жалкие оправдания мэрии… работать когда начнут?

Гость
14 апр 2023 в 13:59

Ну пусть предоставят отчет о проделанной работе. Фото и видео убранных территорий до/после. Или городские чиновники не умеют смартфоном пользоваться?

Гость
14 апр 2023 в 13:57

Локоть без указаний не может работать? У прокуратуры и так дел полно, чтобы его работу выполнять.

Гость
14 апр 2023 в 14:00

Город в грязи и пыли утопает, а Локоть интервью раздаёт.

Гость
14 апр 2023 в 14:29

Городу нужен новый мэр, молодой, энергичный, любящий город

14 апр 2023 в 16:31

Слухай Локоть, зачем тебе указания прокуратуры, у тебя своей головы совсем нет?

Гость
14 апр 2023 в 13:36

постарел мэр, министр здравоохранения хоть бы подлечил, пигментация, состояние кожных покрово, видно не очень здоров

Гость
14 апр 2023 в 14:00

Прокуратуре надо памятник поставить за их работу! Так мэрию приструнить никто не может!

Гость
14 апр 2023 в 14:01

"Все указания выполняются" - на бумаге.

Гость
14 апр 2023 в 15:01

Раньше интересный форум был. А сейчас у вас сел один человек и написал 100 однотипных комментариев. Самим-то нравится, во что вы превратили сайт?

Гость
14 апр 2023 в 15:32

Улицы и ливневки🤣🤣🤣👏готовят к дню города……🙊🙉🙈а в обычной жизни горожан- они разве не нужны???????? Сколько можно позориться…..👎👎👎😡

14 апр 2023 в 22:02

Был бы адекватным человеком,ушел бы в отставку по-хорошему. Скольких из мэрии уже разоблачили.

14 апр 2023 в 13:41

когда единороса поставят щас мэром (как вологду) - вот сразу горат зацветёт))) ЗАПАХНЕТ)))

Гость
14 апр 2023 в 13:50

Где и что там выполняется? Пусть покажет примеры! Иначе, это очередной треп ни о чем.

Гость
14 апр 2023 в 15:02

Если все выполняется, то почему на перекрестке Римского Корсакова - Титова, целое море? И почему мэрия не реагирует на звонки горожан. Там вообще дорогу не перейти.

Маркус
14 апр 2023 в 15:06