Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Похолодание до -10 градусов ночью и потепление до +8 градусов днем: что ждет Новосибирск на следующей неделе
Похолодание до <nobr class="_">-10 градусов</nobr> ночью и потепление до <nobr class="_">+8 градусов</nobr> днем: что ждет Новосибирск на следующей неделе

9 апр 2023 в 16:45

Напрягают уже холода по выходным,ну(

9 апр 2023 в 16:51

Обещали же, что сегодня закончатся минусовые температуры, а с завтрашнего дня типа как попрёт

9 апр 2023 в 17:37

обожаю сибирь за 20 градусные качели в течении дня и 90 градусные в течении года.

10 апр 2023 в 11:08

Да не будет тепла ещё. Тепло это когда днём +25, а ночью +20, вот тогда можно считать что весна началась

Гость
9 апр 2023 в 16:41

Филип Б. К. очень хвалил город и даже хотел купить тут квартиру чтобы утереть нос всяким дубаям но все квартиры в центре скупил один таксист.

Гость
9 апр 2023 в 16:51

Пора приступать к уборке зерновых.

Гость
9 апр 2023 в 16:52

Зимой бывает холодно, весною значительно теплеет ну а летом будет жарко хотя осенью будут дожди.

Житель НСК
9 апр 2023 в 22:17

Смысл статей о погоде, если даже на три дня редко прогнозы сбываются?

Гость
9 апр 2023 в 16:58

Малый Ледниковый Период приближается девочки.

Гость
9 апр 2023 в 17:01

Только жители этой страны обижаются и оскорбляются на вопрос "как у вас дела?".

Не, вопрос дебильный, я согласен, но чтобы обижаться...
С другой стороны, сограждане обижаются на снег зимой в сибири.

Гость
9 апр 2023 в 17:19

А в мае будет до плюс 15,можно больше на этот счёт не писать статью, т.к. она не несёт информационной нагрузки.

1959
9 апр 2023 в 18:24

сначала я подумал что я на пенсионер и мне всё как этот свет из этих окон. а потом вспомнил что я работающий пенсионер и что мне ещё идти завтра на работу. замечу что в складе температура всегда одинаковая

Гость
9 апр 2023 в 18:28

Март был теплым, теперь апрель холодный

Гость
10 апр 2023 в 06:16

до 24го холодно.
в последнюю неделю апреля начнём!))

Гость
10 апр 2023 в 16:24

зиму перезимовали.. и весну перезимуем! ;-)

Гость
10 апр 2023 в 19:37

Когда закончится бардак на Северо-Чемском, который длится на протяжении многих лет?Мэрия не реагирует, прокуратура не реагирует. Только Бастрыкин видимо может))) Каждую неделю под видом "пониженных параметров" на 1-3 дня отключают полностью горячую и отопление, видимо отзывают так деньги. Перерасчёты не делают. Когда этот бардак закончится? НГС вся надежда на Вас))) Сделайте об жтом статью. У нас только так начинаются регаться вопросы. Доя это есть вообще период с мая по октябрь, для ремонтных работ.

Гость
9 апр 2023 в 17:17

Это вам расплата за теплый сентябрь прошлого года, грешники.

Гость
9 апр 2023 в 17:53

Это хорошо. Свежо, и пыль локтевскую на время прибьёт.