Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Опять метель: в Новосибирске пошел первый апрельский снег
Опять метель: в Новосибирске пошел первый апрельский снег

7 апр 2023 в 19:07

Только бы не было гололёда.

Пятница, вечер. Апрельский снег. Конец рабочей недели. Пивнушка, супермаркет, дом.
ТНТ, пивко, покупные пельмени.

Гость
7 апр 2023 в 19:11

Снег захватил Новосибирск не за 3 дня, а за 3 часа.

Гость
7 апр 2023 в 19:00

Пациент тюменского диспансера:
Мне всегда нравился Новосибирск,хотя я ни разу в нём не бывал!У нас в Тюмени уже климат как в средней полосе,середина марта а снега уже нет!То ли дело Новосиб ,настоящая сибирь!А губернатор у вас какой крутой мужчина ,в соседней статье ,стоит прямо как Пётр1 ,контролирует всех ,молоток!

7 апр 2023 в 18:49

Весна тоже ввела санкции?

7 апр 2023 в 19:41

Скорей бы зима та, что с травой и листьями на деревьях

7 апр 2023 в 19:16

Я же говорила - лета не будет.
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌀🌀🌀

7 апр 2023 в 20:30

Несколько лет назад родственники в апреле дачный сезон открыли, а тут до конца месяца - зима. Но я всё равно грозно напоминаю им о помидорах. В продаже хоть и самые дорогие - гадость. Раньше я их в Турции ела, а теперь только раз в год - из теплиц моих дачников. Вкусные...

8 апр 2023 в 00:49

НГСу хорошо, сняли крышу Универсама из окна и норм, а я домой, ПЕШКОМ шла, почти 300 м.

Король Сигизмунд ll
7 апр 2023 в 19:00

апрельский снег лучше, чем июльский.

7 апр 2023 в 19:08

Это Сибирь, детка.

Гость
7 апр 2023 в 19:53

Горизонт завален! Неудачная компоновка кадра!

Гость
7 апр 2023 в 18:59

А НГС опять заблокировал комментирование хороших позитивных новостей

Гость
7 апр 2023 в 19:17

Городской сайт как всегда в своём репертуаре: как только погода слегка меняется, так сразу же шуму и бурь в стакане воды на десять заметок вперёд хватит, и ещё на целую онлайн-трансляцию в придачу... Заняться людям что-ли больше нечем, или другие новости в городе совсем закончились?

Гость
7 апр 2023 в 19:31

Урааа ... пыль победили.

Гость
7 апр 2023 в 19:07

Ничего не понял, но очень интересно.
Снег куда-то пошел. Куда ?
На Новосибирск ?

Гость
7 апр 2023 в 18:44

Новосибирск, город контрастов

Бабушка
7 апр 2023 в 18:50

Снежок укутывал смотри не замерзай, хожу кругами около хрущевки и пою песенку

Гость
7 апр 2023 в 19:14

Ссылаясь на волю новосибирцев, снег за 3 дня накрыл Новосибирск.

Как там на Новосибирске с газом, с дровами ?

На Новосибирске тепло или мерзните ?

Гость
7 апр 2023 в 20:58

а в Минусинске два часа назад было + 19 . Сильный снег обещают к утру .

Гость
7 апр 2023 в 21:00

Через 4 месяца и 3 недели осень, страдайте

Гость
7 апр 2023 в 22:12

не только снег,но и гололёд!
а некоторые уже сменили колеса на своих авто на летние...,короче - день жестянщика наступил!

Гость
7 апр 2023 в 22:36

ДЭУ - 3 только не вздумайте испачкать снег и рассыпать отсев.
Вы ещё зимний не убрали.

Гость
7 апр 2023 в 19:19

Хмм.
В Италии сейчас +19 градусов.

В Новосибирске снег.

Отопление ещё работает ?
Новосибирск газом отапливается ?

Сколько платите за газ ?