Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Торт с портретом Путина, голос Чупакабры и дыра в окне: как работает редакция НГС — огненные истории от журналистов
Торт с портретом Путина, голос Чупакабры и дыра в окне: как работает редакция НГС — огненные истории от журналистов

1 апр 2023 в 11:40

Судя по просьбам и обращениям граждан, мне кажется они не совсем здоровы.

1 апр 2023 в 11:32

Пишите еще. Вот только знание русского языка зачастую вызывает вопросы.
Ну возьмите в штат корректора, что ли, а то стыдно бывает за город.

1 апр 2023 в 17:28

МО ЛОД ЦЫ!
я в своё время нв ТВ у Комарова/Лондона работала, нам было проще!
Держитесь, добра Вам!

1 апр 2023 в 11:56

Ну правильно, в редакции одни молодые женщины. Поэтому и статьи про кокошники, духи, успешных дамочек и прочую чепуху...

1 апр 2023 в 21:20

Успехов коллективу.

1 апр 2023 в 12:11

Люди как люди. Разные.

1 апр 2023 в 12:46

Горячева красивая

1 апр 2023 в 13:25

Отдай мине моник и системнек, отдай, отдай, отдай.... И кста, с ккой песТнею у тя ассоцыируецца "твой любимый" горот Н-ск? У меня гр. Кофе - Зеро.😎

Цирк уехал, клоуны остались.

1 апр 2023 в 12:16

Одна история офигительнее другой! Ржал до изнеможения (нет)

1 апр 2023 в 12:23

Правда только про бабку ведунью, которая сглаз видит.
Остальные или капитально врут или привирают и украшают глупыми подробностями незначительные события, как например, дыра в окне.

Внешний вид у всех какой то неопрятный, кстати.

Гость
1 апр 2023 в 22:05

Видео пять раз прерывается на рекламу. Это нормально?

1 апр 2023 в 11:49

У меня есть портрет Сталина. Славлю Иосифа каждый день.

Гость
1 апр 2023 в 12:24

Однажды хозяин нам сказал на работе, что если мы поработаем до субботы до девяти, а не до восьми, как обычно, то он разрешит нам выйти на выходные в субботу и воскресенье (целых два выходных!). Мы поработали, кто-то даже ночевал на работе, чтобы успеть. Потом он сказал, что пошутил, поздравил с 1 апреля. Но принёс коробку печенья, очень вкусное, дорогое, заграничное, из Франции сказал.

Гость
1 апр 2023 в 11:12

Нет,дыра она есть не у каждого, но как обсуждают эту тему вы только посмотрите

Гость
1 апр 2023 в 12:10

Либералы с человеческим лицом? Не верю!

1 апр 2023 в 12:32

Кому там пытался Калинин про личную жизнь толковать? Не имеет права вынюхивать и, тем более, об этом на весь город говорить.
Поэтому тут же диагноз - ШУТКА.

Бабушка
1 апр 2023 в 11:08

Я всегда только хорошее пишу и не только журналистам. Сейчас сижу пишу комментарий, а внук отсыпается в соседней комнате, ведь отпуск у него.

Гость
1 апр 2023 в 12:13

Это никому неинтересно, ваш междусабойчик.

Гость
1 апр 2023 в 13:40

"...огненные истории от журналистов", "Журналисты ищут истории...".
Задолбали невозможно своими треклятыми "истОоооориями", – придумали себе злейшее слово-паразит, что прям экзамена по толковым словарям на них не хватает! Придумайте себе какое-нибудь новое злейшее слово-паразит, а не эти ваши "исторические истории"!!! ; )

1 апр 2023 в 20:45

"мы решили рассказать вам о своей работе"
да вы что, реально работаете, или так, понты мечете?