Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Люди почти сутки замерзают в многокилометровой пробке. Последствия аномального снегопада на юге России
Люди почти сутки замерзают в многокилометровой пробке. Последствия аномального снегопада на юге России

31 мар 2023 в 19:25

а как же чудо кнопочка, которую всех заставляли ставить? Нажал её, и сразу помощь и спасение всех служб к вам рванут наперегонки)

31 мар 2023 в 17:53

Там уж сеять пора и такие катаклизмы.

Гость
31 мар 2023 в 17:33

Нас в Сибири никто не жалеет. Пусть попробуют.

31 мар 2023 в 19:21

Прям как в США. Там часто так бывает. Вроде тепло, а тут снежная буря. А водители вообще такого не ждали, да еще и на летней резине...

Бабушка
31 мар 2023 в 17:28

Вот тебе и Юг, в этом плане погода у нас лучше. Наш город лучший на земле

31 мар 2023 в 23:34

НЕЖНЫЕ ВСЕ ТАКИЕ СТАЛИ, СУРОВЕЕ СТАНОВИТЕСЬ, ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ…

1 апр 2023 в 09:01

Пусть едут в Сибирь. Здесь всегда холодно и грязно, на дороге ямы.

Гость
31 мар 2023 в 17:45

Если бы да ка бы! Умная такая, ну пусть сама попробует что-нибудь запланировать в своей жизни хоть раз правильно, например смотреть прогноз погоды, перед дальними поездками! Молодому тоже кто виноват, что на заправке нет канистр? В любой машине должна быть как минимум лопата, аптечка и канистра! А лучше ещё и сухпай кинуть в дальнюю дорогу, не пригодится-отдашь бомжам потом!

Гость
31 мар 2023 в 17:44

Европа замёрзла просто, а там близко, вот и на нас дует.

31 мар 2023 в 19:17

Из РОСТОВСКОГО снежного ада
Шли мы в зону в морозном дыму :)))

31 мар 2023 в 19:23

"своих не бросаем"
"денег - нет, но вы держитесь"
- я прям не знаю, какой девиз лучше подходит, для этого?

Гость
31 мар 2023 в 17:34

А М-4 это та, которая платная, ну если чек есть, знаете куда обращаться.

Гость
31 мар 2023 в 17:40

Ездить надо на зимней резине.

Гость
31 мар 2023 в 17:34

люди перед выездом на трассу не привыкли сначала прогноз погоды

Гость
31 мар 2023 в 17:46

аномален не снегопад, а отсутствие служб содержания трассы

1959
31 мар 2023 в 18:47

у меня внуки живут в Сочи так они когда снег увидят теперь радуются у них это не каждый год

31 мар 2023 в 17:38

А каково в этом аду беременным женщинам или детям? Кадры напоминают фильм катастрофу...

Гость
31 мар 2023 в 17:40

Даже страшно представить что бы было с ними в Нск.

Гость
31 мар 2023 в 20:25

А хде эта М4???

Гость
31 мар 2023 в 17:30

Я жил в Липецке. Это тоже типа Юг России.

Гость
31 мар 2023 в 17:33

Каждый год зимой такое на трассе Р-255, фуры валяются, трассу переметает.

Гость
31 мар 2023 в 17:58

Раз уж собрались могли бы устроить митинг, тогда их быстро растащили и развели.

Гость
31 мар 2023 в 18:02

Езжайте по полям и обочинам.

Гость
31 мар 2023 в 18:27

Вот поэтому зимой в дорогу по трассе всегда надо брать запас еды и термос с чаем, лопату и пару спальников. На МЧС надейся, да сам не плошай...

Neo
31 мар 2023 в 19:02

Коммуналка и дорожники только бабки гребут в карманы

Гость
31 мар 2023 в 22:17

Белый полярный лис какой-то. У очереди ведь есть кто-то первый, помочь ему, затем следующему первому и далее. Не, это просто, будем стоять ныть, смотреть в новостях как нам тяжко и снова ныть. Где все те службы что обязаны по роду деятельности?

Гость
31 мар 2023 в 22:23

Почему про Сибирь не пишут? У нас такие катаклизмы постоянно и нас никто не жалеет! 😡

Король Сигизмунд ll
31 мар 2023 в 22:22

не жалуются, потому что их могут признать иноагентами. вот сидят в своих шушлайках и терпят.

Гость
31 мар 2023 в 22:25

Всё по скрепному. По путински

ну да
31 мар 2023 в 23:36

Вы же погоду читаете? Зачем претесь?

Гость
1 апр 2023 в 01:18

И ни одной фотографиии в статье.... На что смотреть то?
А вообще, о чем новость - в России зимой снега не видели?

Гость
1 апр 2023 в 07:57

Синоптики предупреждали, но ума не хватило канистру бензина в багажник кинуть, теплые вещи, запас еды. И ведь прутся с маленькими детьми даже! А виноваты конечно спасатели.

Гость
1 апр 2023 в 08:22

На днях звонил в Ростов на Дону - они смеялись , что у нас гололёд, и вот мгновенно такое и у них произошло. Говорили, что у них весна во-всю. Странное совпадение.

31 мар 2023 в 22:07

Иди лесом💩...,сказал бы по другому, но не пропустят!😢

Гость
31 мар 2023 в 19:00

«Эти люди, которые не понимают, за что воюют, на линии соприкосновения договорятся. Сдаю вам инсайдерскую информацию: это уже началось», — сказал Лукашенко. По его словам, «воюют мобилизованные». «Не совсем подготовленные, часто необутые и неодетые. Очень часто голодные, гниющие в окопах. Они что, хотят воевать? У них в голове жена, любимая женщина, детишки», — добавил он.