Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Плывут все! Весна превращает Новосибирск в море — онлайн-трансляция с улиц города
Плывут все! Весна превращает Новосибирск в море — онлайн-трансляция с улиц города

29 мар 2023 в 20:54

Город тает нормально, местами бурно. Надо немного потерпеть и поплавать!

29 мар 2023 в 21:21

На город, положили ===) большой зимой, снег не убирали, теперь тает САМО))))

29 мар 2023 в 21:41

Зато всю зиму не вы возили снег, теперь сам тает, спасибо нашему мэру

Гость
29 мар 2023 в 22:38

Завтра все эти озера и реки замерзнут, жителям рекомендовано надеть коньки или хотя бы кошки.

Насколько нужно быть тупыми, чтобы строить в нашем снежном климате дороги без ливневок. Эти самые дороги и уплывают в первые же год-два, неужели непонятно?????

Лапоть
29 мар 2023 в 23:02

Всё под контролем!плывем нормально 💪🤣

Гость
29 мар 2023 в 23:14

Товарищи, нуто ведь треш! Правильно делают во Франции!!!

Гость
29 мар 2023 в 23:14

Весна пришла, удивляться не чему. Дороги закатали в асфальт, нормальных ливневок нет, куда воде деваться. Терпите люди скоро лето.

Гость
30 мар 2023 в 01:16

Это город трудовой славы ? Надо еще 10 стелл поставить, других дел же в городе нет .

Гость
30 мар 2023 в 07:40

В деревне и то чище и уютнее.

1959
30 мар 2023 в 11:49

всё уже замёрзло закрывайте комментарии

30 мар 2023 в 13:16

А я всегда говорил и буду говорить что новосибирск это болото, из которого не выбраться.

Гость
30 мар 2023 в 15:09

Что вы дороги то фотографируете, у многих в подвалах вода.

Гость
30 мар 2023 в 16:16

Надо зимой и в начале весны снег вывозить с улиц а то сугробы по полтара метра аысотой вдоль дорог

30 мар 2023 в 16:22

Радует, что у комментаторов ещё сохранилось чувство юмора. А это значит, что не всё ещё потеряно. Будем жить!

Гость
30 мар 2023 в 21:10

Правильно зачем снег вывозить все равно растает, недельку потерпеть еще

30 мар 2023 в 21:13

Спасибо Толоконскому,тьфу Городецкому,тьфу опять Локтю.Сколько руководителей все одно,бардак,грязь,пробки.

30 мар 2023 в 21:15

/// огромные лужи и глубокая грязь на Университетском проспекте
Да там и в сухое время сложно пройти, тротуара там нет от слова совсем :)