Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Алтайскую вербу с красными веточками начали продавать на улицах Новосибирска — сколько за нее просят
Алтайскую вербу с красными веточками начали продавать на улицах Новосибирска — сколько за нее просят

27 мар 2023 в 17:29

Если прогнать торговцев из храмов, как это делал Христос, Россия останется без РПЦ.

27 мар 2023 в 20:55

Мне очень не нравится этот церковный обряд!
Зачем обламывать деревца?
Поставьте дома искусственные цветы и будет вам радость, тем более сейчас можно купить очень симпатичные.

27 мар 2023 в 17:15

Ведь даже не задумывались зачем, для чего надо дерево ломать
пальцы себе обломайте и продайте.

27 мар 2023 в 17:33

щас рассияни наломают полные багажники и газели веток

28 мар 2023 в 11:16

валежник запертили, а ломать деревья можно?!

27 мар 2023 в 22:43

мои чувства, неверующего, задеты🤬
-Верующие, оставьте деревья в покое!

27 мар 2023 в 19:05

Прививки от клещей поставили?

управляющий
27 мар 2023 в 17:23

Опять ивовые кусты отдуваться за фейк будут. В библии чёрным по белому написано: 9
Народ Иерусалима, зная о воскрешении Лазаря, встречает Иисуса очень торжественно и, как было принято при встрече чтимых лиц, устилает дорогу перед Ним свежесрезанными, только что распустившимися пальмовыми ветвями. 

А сегодня бабочку крапивницу видел на улице.

Гость
27 мар 2023 в 17:11

Что-то рано, за две недели начали продавать.

27 мар 2023 в 17:26

Если п

28 мар 2023 в 11:15

бедные растения, жертвы культа и обряда!! ни кто не задумывался для чего это?! делайте из бумаги поделки! средний век , дикость!!

настоящий христианин
27 мар 2023 в 17:49

Сегодня они заменяют пальмовые ветки на ивовые, а завтра заменят Иисуса, Бога-сына, на виртуального бога

27 мар 2023 в 17:31

Как жаль деревья. Я лет пять назад в фикспрайсе искусственную вербу купила и на праздник её достаю. Хотелось бы, чтобы люди задумались о вреде, который они причиняют природе...

Гость
27 мар 2023 в 18:18

Зачем она нужна?

Гость
27 мар 2023 в 17:08

А почему ивовые прутики вербой называют?

Гость
27 мар 2023 в 17:23

(Сирожа Спящий Красавец) зачем срывают прутики когда придёт лето Сирожа срывает одуванчики и дует на них очень весело. Сирожа так играется всегда уже 30 лето у Сирожи в этом году.

Гость
27 мар 2023 в 17:11

На болоте МЖК у континента бесплатно нарву.

Гость
28 мар 2023 в 04:56

Вербу самим нарвать можно.,, а не этим шакалам деньги платить, которые оборвали все кусты в округе!