Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации До детсада на «ватрушке»: мальчику пришлось плыть через новосибирские лужи — видео непростой переправы
До детсада на «ватрушке»: мальчику пришлось плыть через новосибирские лужи — видео непростой переправы

27 мар 2023 в 15:05

Осталось только надеяться, что в этой луже никто не утонет.

27 мар 2023 в 14:40

Будущий Фёдор Конюхов

27 мар 2023 в 14:57

А Москва даст 2 миллиарда на очистку тротуаров весной? Меньше не поможет даже

27 мар 2023 в 14:44

Как я завидую этому ребенку....)))
Мы в детстве плавали на поддонах от кирпичей. Два поддона связывали, а между ними набивали пенопласт.

27 мар 2023 в 14:58

К сплаву по Катуни готов👍

Гость
27 мар 2023 в 14:42

Это не весло, а шест -- совсем другое дело

Гость
27 мар 2023 в 14:59

Растет настоящий боец с трудностями!!! Маленький, но уже мужчина!!!

Гость
27 мар 2023 в 14:35

Слава Анатолию Евгеньевичу! Это единственный в России мэр, который сумел без копейки создать много детских и взрослых аттракционов! Даже ещё сэкономил на их создании за счёт невывоза снега!

27 мар 2023 в 15:03

Браво!

27 мар 2023 в 15:34

Так это ДНТ, дачи. Кто должен на дачах дороги чистить и снег вывозить? Сами дачники и должны. И селясь в таком месте на ПМЖ, думать о том, как дети будут в школу и садик ходить должны тоже сами.

Гость
27 мар 2023 в 15:00

Россия не для слабаков. Кто то по реке на льдине плавает, кто то по лужам на ватрушке. А как вы хотели

27 мар 2023 в 18:27

По видео абсолютно не понятно кто и где плывет. Под видосом можно написать: плыват по Красной Площади. Нельзя было нормально снять?

Гость
27 мар 2023 в 14:43

круто!

Гость
27 мар 2023 в 15:20

Это не Близкий а Чкаловские просторы.

27 мар 2023 в 14:42

А если ребенок свалится в воду и насквозь промокнет в ледяной воде? Родители чем думают?
Обойти это безобразие, наверняка, можно было. Остальные как к детскому саду пробираются?
Хайпуют на всём подряд.

Гость
27 мар 2023 в 14:56

А загнивающая Европа то замерзла там?

Гость
27 мар 2023 в 14:48

Пока его родители покупают в ипотеку на 20 лет жильё в этих райончегах Всё Нормально.

Гость
27 мар 2023 в 15:07

Я в детстве плава на подъездных дверях. Жалко в то время видеокамер не было.

Гость
27 мар 2023 в 14:36

Не плохой вариант

Гость
27 мар 2023 в 15:08

"Вместо мэра — городничий: в Ярославле предложили заменить иностранные названия чиновников на русские"

В Новосибирске эта должность будет называться "ГородничЕй". То есть без хозяина.

Гость
27 мар 2023 в 15:17

Почему у него ватрушка в цветах недружественного флага ? Надо взять на контроль !

Гость
27 мар 2023 в 15:50

Да, лужа есть но она в Чкаловских просторах. Жители сами виноваты, никому не хотят платить, вот за ДНТ никто и неследит

Гость
27 мар 2023 в 15:54

ЯКУТСКИЙ
Хроники скрепдержавы.

Гость,
27 мар 2023 в 16:31

вчера пытались погулять в парке Березовая роща, это оказалось как пройти квест и каждый проходящий матом вспоминал мэра

Гость
27 мар 2023 в 18:19

Позор Вологодскому и его команде.

27 мар 2023 в 14:32

да господи, дети просто играют

Глаша
27 мар 2023 в 14:37

Это духовная скрепа. Дети с детства привыкают к выживанию. к 20 годам настоящий воин вырастит. Такие обычно в минус 20 в кедах на босу ногу ходят и все им не по чем.

Испокон веков наши предки тут жили и норм было,а вот ныне живущие - многие совсем нежные стали. Забывают, что здесь снежная и холодная Сибирь, а не Европа.

27 мар 2023 в 15:33

BellingCat сообщает: в Израиле замечена Мария Захарова, раздающая протестующим мацу и форшмак.

Гость
27 мар 2023 в 15:52

Сама сегодня обходила эту лужу и чуть не убилась, а в Близком техника и днем и ночью снег вывозит, таких луж нет и асфальт в основном уже.

27 мар 2023 в 14:47

Пополнение для ВМФ России растёт.

Гость
27 мар 2023 в 14:32

Тупой намёк.

Пэр!
27 мар 2023 в 16:03

Переправа переправа, берег левый, берег правый, снег шершавый, кромка льда, кому память, кому слава, кому тёмная вода, не приметы не следа. И у истории есть продолжение! Вот машина скорой без Анатолия идёт, сама пилит, сама режет, сама помощь подаёт!

Гость
27 мар 2023 в 16:20

Пацан - молодец. И родители его - не нытики

Гость
27 мар 2023 в 16:36

Настоящий пират 😁попутного ветра тебе Джек Воробей 🤣

Гость
27 мар 2023 в 16:44

Понятно, что это устроили родители.

Гость
27 мар 2023 в 16:57

А я еще на льдинах плавал в таких лужах

Гость
27 мар 2023 в 17:16

Весна. Везде так. По инету бродит видео, где школьник в белой рубашке бросается в большую лужу и плывет. НЕ Новосибирск.

Гость
27 мар 2023 в 17:14

В колхозе заняться не чем, вот и задуряются.

Введите имя
27 мар 2023 в 17:35

Хотели возле моря и леса жить-живите и не нойте! Рекламу этих посёлков хаваете-вот результат!

Гость
27 мар 2023 в 17:50

Опека?! Ау!!!! ребенка изъять, родителей оштрафовать.
видео родители снимали - шутники конченые.

Гость
27 мар 2023 в 20:17

Ну это точно рывок и прорыв!

Гость
27 мар 2023 в 20:46

Ну само навалило, теперь само тает. Что тут необычного?)

Гость
28 мар 2023 в 01:47

Друзья, теперь не убираем плюшки до лета. Молодец мальчик, подсказал хорошую идею для жителей окраин

Гость
29 мар 2023 в 19:12

Просто к равоку объекты к паводку нужно готовить с осени, а это администрация делоть не хотит или не умеет. Хотя точечная застройка тоже вносит большой вклад с отрицательной стороны.

Гость
2 апр 2023 в 20:24

Ну вот так эти родители "решили жилищный вопрос" - маткап и в ДНТ.

27 мар 2023 в 15:38

"Послушали тебя, а мама говорила надо оставаться в Грузии" - семейная пара Антон и Денис, уехавшие от мобилизации в Тбилиси замечены в аэропорту Бен-Гурион. Следующее направление их движения неизвестно.