Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации 69 новосибирцев за неделю получили травмы из-за гололеда на тротуарах
69 новосибирцев за неделю получили травмы из-за гололеда на тротуарах

28 февр 2023 в 12:28

Весь город превратился в сплошной чемпионат по фигурному катанию
Пока дойдёшь на работу или в магазин, тройной аксель исполнишь с ритбергером

28 февр 2023 в 12:29

Во первых: думаю далеко не все обратились и зарегистрированы.
Во вторых: Дмитрий Перязев ещё на своём посту и не уволен?
То что Перязев подметил 59 случаев во дворах, это он, конечно, кивнул в сторону управляющих компаний. Но самый длинный каток на тротуарах красного проспекта его заслуга.

28 февр 2023 в 12:34

Тротуар, как лёд в Арктике. Айсбергов не хватает.

Гость
28 февр 2023 в 12:34

Ходят тут по льду в кроссовочках со следиками вместо носков, потом Падают, к мамочке бегут с карманами набитыми презервативами и кастетами - детки ити их мать.

Гость
28 февр 2023 в 12:36

Возле Ленина, 12 песочком хоть посыпайте. А то сотрудники каждый день головами ударяются.

Гость
28 февр 2023 в 12:40

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих - ВОТ ЛОЗУНГ ВЛАСТЬИМУЩИХ.

Гость
28 февр 2023 в 12:44

В субботу вернулись из Иркутска. Вот где благодать. Все тротуары вычищены до асфальта,снег из города вывозят. Сейчас прошлась по нечетной стороне Ватутина от ГУМа до ст. Сибсельмаш. надо альпинисткое снаряжение,чтобы ходить по нашим тротуарам. Локоть,тебе не икается от благодарных жителей. Позор,нет чтобы убрать кочки,они предупреждают,что будет еще хуже.

Гость
28 февр 2023 в 12:46

Zа арест Андрея Медведева! Когда уже травмы прекратятся?

Гость
28 февр 2023 в 12:52

каверзина только под конец зимы соизволила междомовые проезды почистить на шлюзе...
че еще взять с 💩лицыи))))

Гость
28 февр 2023 в 12:53

Город опасен из-за гололёда, никто не посыпает улицы в нужном обьеме, не следит. На выходных упала на льду и повредила колено. То, что у них обращений меньше сотни-потому что часть людей сразу едет в частные клиники, а часть не обращается никуда. Нельзя все время отговариваться погодными условиями, надо следить за городом!

Гость
28 февр 2023 в 13:02

Снегом завалены все дворы. Детишки вместо горок с них скатываются. Гололёд будет постоянно пока эти кучи не растают.
Где деньги Зин за вывоз снега?

Гость
28 февр 2023 в 13:04

И сколько это процентов от 1,5 миллиона жителей?

Гость
28 февр 2023 в 13:08

а во дворах, что же ныытики УК и ЖЭУ ваше не чистит дороги?? стесняетесь зайти к преседателю даже
?

Гость
28 февр 2023 в 13:10

у ботов во дворах горы снега но от управляющей компании они ни чего не требуют !
только в инете требуют
как бы так )😁

28 февр 2023 в 13:12

Локтя с подлокотниками - на улицы по колдобинам!!

28 февр 2023 в 13:13

Как дети малые прям. Ну и что что гололед?Все вокруг виноваты кроме самих утопающих.Лишний вес,телефон,неуклюжесть и сразу комунальщики.Не спорю,работу они свою не знают,пофигизм.А на дорогах тоже опять комунальщики.А сами где учились водить и как?

Гость
28 февр 2023 в 14:09

Весь Ленинский район сплошная покатушка. Особенно на Станиславского, Титова , Степной -территория РСУ-3. Люди падают поминая добрым словом директора Масловскую. Неужели нельзя посыпать песком дорожки? Создаётся впечатление,что нашим чиновникам наплевать на людей, неужели кроме президента некто не может решить эту проблему?

Гость
28 февр 2023 в 14:20

разбил бошку на своем же крыльце,ступеньки обледенели

Гость
28 февр 2023 в 14:33

В 59 случаях новосибирцы пострадали во дворах домов...

это называется "не виноватая я, потупив глазки, сказала мэрия города новосибирска... это все ваши УК виноваты - дворы не чистят..."

правильно я новость понимаю??

P.S. может многоуважаемая мэрия обратит свои взоры на остановки общественного транспорта на пл Калинина?? особенно на ту, что в сторону Сибирской Ярмарки??
Там всю зиму лед, сейчас он еще и наростами/надолбами, чтобы не убиться там приходится идти "пингвинчиком"...
ни единой песчинки на этой неделе там замечено не было.. за зиму кажется пару раз посыпали...

Гость
28 февр 2023 в 14:50

95% травм на льду по двум причинам - алкогольное опьянение и невнимательность при движение.

Аллё! Это Прачечная?
28 февр 2023 в 14:55

Перевести ТЕЦ 1-7 на газ!
Перевести все МКД - на электроплиты!
лаптЯ вместе со всей его Прачечной переместить на Лесоповал!

Гость
28 февр 2023 в 15:05

И запомните! Горожане! Если вы сломали ногу на гололеде на площади Калинина, то площадь автоматически становится территорией двора по адресу ул. Дуси Ковальчук , д. 14.

Гость
28 февр 2023 в 15:12

Я в январе подскользнулась, сломала нос со смещением, думали сотрясение, но МРТ показало ушиб головного мозга!
Из колена откачивали кровь, в руку ставили блокаду.
До сих пор на больничном, голова в норму не приходит.

Neo
28 февр 2023 в 15:30

Потому что чины и комунальки не хотят работать

Гость
28 февр 2023 в 15:44

Нужно травмируемым подавать на мэра в суд,он отвечает за порядок в городе.

тренировка вестибулярного аппарата нон-стоп. Кто не прошел экзамен по балету на льду без коньков, те сами себе злобные буратины.

Гость
28 февр 2023 в 17:52

гололед не из-за погоды, это гололед из-за бионорда. Что и кому надо еще доказывать ??? Уберите Локтя с его бионордовцами !!!

Гость
28 февр 2023 в 18:14

В прокуратуру жаловаться на ЛОктя с его бионордом! К слову , он не получил все сан.разрешения на эксплуатацию

Гость
28 февр 2023 в 19:01

Терпеливо сидим дома, ждём потепления.

Гость
28 февр 2023 в 21:52

Только и подсчёты и ведут а изменить ситуацию и что то сделать чтоб люди не падали.

Гость
28 февр 2023 в 22:03

Для локтесибирска это нормально.