Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Тает всё!»: из-за оттепели Новосибирск покрылся слякотью — 10 фото
«Тает всё!»: из-за оттепели Новосибирск покрылся слякотью — 10 фото

23 февр 2023 в 20:16

Слякоть по локоть...

23 февр 2023 в 19:55

Чем отличается город от деревни? Тем что снег вывозят, а не сгребают в кучи, а тротуары чистят, хотя бы раз за зиму.

23 февр 2023 в 21:20

Город покрылся грязью! На дорогах до оттепели был пластилин (наиболее подходящее цензурное слово) которым команда мэра измазала все улицы.

23 февр 2023 в 20:19

А потом всё возьмётся ледяной коркой.

23 февр 2023 в 20:07

Город автомобилей, одного цвета.

24 февр 2023 в 04:00

"Фотокорреспондент встретил не только пешеходов и водителей, но и велосипедистов"
Вот уж кто-то, а велосипедисты из "Самоката" круглый год в любую погоду со своими "коробами" за спиной ездят...

23 февр 2023 в 19:58

Первый раз оттепель пришла) Локтю фото отошлите.

Гость
23 февр 2023 в 19:56

Локтю надо прозвище дать- Толя Бионорд🤣

Гость
23 февр 2023 в 19:57

Локоть наконец то дождался! Теперь можно ничего не убирать. Само тает.

23 февр 2023 в 20:29

Погода предупреждение Локтю сделала, а ему всё ни почём.

23 февр 2023 в 21:34

И ямы сразу все видно. Димитровский мост в прошлом году ремонтировали, хвалились опять. Иииии? Ямы опять ждут, когда в них опять деньги закатают.

Гость
23 февр 2023 в 19:55

Где эта? Как еë? Ангел на снегу. Пусть ангела изобразит теперь. И губы надует.

Гость
23 февр 2023 в 21:11

Ещё и долбаный бионорд прямо в лужи сыплют..... Накормить бы им, того кто эту дрянь сюда завёз....

Гость
23 февр 2023 в 20:32

Ага, а в субботу как всё феерично замерзнет

24 февр 2023 в 09:25

а я вчера черевички свои решил помыть а то сильно грязные. расползлись все пальцы на руках и даже поролон новенький в лохмотья разлетелся..вот тебе и бионорд или какую они там химию спыт. как-будто в кислоте повозился

23 февр 2023 в 20:54

Если у Локтя спросить: "Почему грязь весной?" Он ответит: "Потому что зимой был снег". А почему был снег зимой? Потому что небо плакало... Не чистят, как обычно, своевременно всё.

23 февр 2023 в 20:24

Сегодня выбрались с Богдашки в центр и были очень удивлены каше на тротуарах. Богдашка в отличии от центра нормально почищена...

23 февр 2023 в 21:24

Куда налоги идут?

шон
23 февр 2023 в 19:57

это пробный шар весны) всё ещё будет

Гость
23 февр 2023 в 20:58

Самое время очистить проезжую часть до паребриков. Не будет слякоти на дороге и не нужно будет летом-весной гадать, откуда пыль в городе. Достаточно посмотреть на Ипподромскую и др. улицы.

Гость
23 февр 2023 в 21:45

все высказались ? )))

русич
23 февр 2023 в 21:46

На фото последнем одна из наших дорожных бед. Колодцы ливневки выше уровня дорожного полотна.

А Кто это сказал?
24 февр 2023 в 01:12

Алко-Толик: "А я вот серьёзно не понимаю, что такое Слякоть!"

Гость
23 февр 2023 в 22:13

Аэропорт ящиками забили, а тут, как на зло потепление. Скоро еще и вонище будет.

Гость
23 февр 2023 в 20:44

НГС, а вы ЗАгород езжайте! отдохните! мне кажется, вам надо стулья новые купить, а то вертитесь вокруг своей оси.
весна идет.
положено так. не брюзжите

Гость
23 февр 2023 в 20:14

Ну как у вас дела, мои горемыки? Всё на измене сидите?

Гость
23 февр 2023 в 20:51

адепты сайта, как там в варшавке?

Гость
23 февр 2023 в 21:35

лена путина: не мешайте чиновникам отдыхать. ну, а мы налогоплательщики, уж как нибудь по этой каше протащимся(

Гость
23 февр 2023 в 22:56

Вот и решена проблема снега. Как Городецкий говорил. « Сам растает»

Гость
23 февр 2023 в 23:09

Таета всё - опечатка

Гость
23 февр 2023 в 23:09

Ах какая мерзость

Гость
23 февр 2023 в 23:15

Землетрясение было на границе Таджикистана и Китая. Толчки были и в Иркутске. Что с Новосибирском?? Есть какой то алгоритм действий у властей и у жителей ???

Гость
24 февр 2023 в 00:25

Машины оказывают не друг друга, а ПЕШЕХОДОВ!!! Мало того, что перекрёсток не перейти из-за ГРЯЗНОЙ ЖИЖИ, так автоводители несутся на бешеной скорости, даже не притормаживая.

Гость
24 февр 2023 в 00:51

Последнее фото великолепно и показывает уровень и управления и контроля и в городе и в области: вода по периметру ливнёвки.

Гость
24 февр 2023 в 10:23

это бионордовая слякоть, при чем здесь тепло ?

Гость
24 февр 2023 в 19:20

Не город, а дороги покрылись слякотью

23 февр 2023 в 21:43

новосибирск весенний. начало грязи... с конца марта до 20-х чисел апреля в тайланде хорошо пережить это.

Гость
23 февр 2023 в 19:57

Отличная погода. Скоро на дачю. Рассаду высаживать.

Гость
23 февр 2023 в 21:23

Ну странные претензии. Это же наш климат. Слякоть неизбежна. К счастью, она не длится долго. Зато у нас нет ветров, жары, ураганов, штормов всяких...У нас хороший климат ( тьфу, тьфу, не сглазить бы)/

Гость
23 февр 2023 в 21:26

Странные претензии. Люди думают, что они , вот ходят и за ними сзади или спереди должен бежать человек, подгребать эту слякоть....Да вы думайте, сколько это стоит? Неужели нельзя пару недель потерпеть эту слякоть? Это вам не ураганы, не наводнения....У нас отличный климат ( тьфу, тьфу, не сглазить бы).