Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Когда сажать огурцы, а когда — картошку: лунный календарь садовода на весну 2023 года
Когда сажать огурцы, а когда — картошку: лунный календарь садовода на весну 2023 года

19 февр 2023 в 14:57

Это для какого региона календарь? Краснодар?

19 февр 2023 в 14:09

Благоприятные дни для садовых работ в марте 2023 года: прополка и прореживание растений - 16 марта, полив и опрыскивание растений - 2 и 3 марта. Девушки-огородницы, только всё это делать нужно в стрингах, чтобы до лета уже загореть на садовых работах!

19 февр 2023 в 14:15

Думал Брунгильда опять советы раздаёт, а оказывается шеф-редактор указывает.что, где, когда от Калининграда до Чукотки.

19 февр 2023 в 14:56

Вы что, всё ещё верите в эту цыганщину-кашпировщину?

19 февр 2023 в 14:56

Люблю читать бабкинские календарики. Ведь женщины обязаны проводить свою жизнь вошкаясь на грядках. Они должны обеспечить закусочку своему обеспечену. Иначе он может протрезветь и убежать из стойла.

Гость
19 февр 2023 в 14:54

Чушь какая-то очередная, для слишком суеверных, все эти "лунные" танцы с бубнами... Семенам вообще всё равно, когда и при какой луне прорастать, лишь бы в горшок положили и поливать не забывали.

Гость
19 февр 2023 в 15:04

А снимать урожай уже в конце апреля , или где?

Dfktynbyf
19 февр 2023 в 16:26

Гороскопы и лунные календари-это от лукавого. Работать на огороде надо тогда, когда есть возможность, силы, желание и свободное время. А все эти параметры никогда не совпадают с лунным календарем. За 30 лет садоводства никогда не следили за лунным календарем. Урожай радует каждый год, хватает на три семьи.

Гость
19 февр 2023 в 18:38

Один раз решила посадить все по лунному календарю, более неудачного года, в плане урожая, трудно представить. Теперь сажаю только тогда, когда есть настроение и мне хочется этим заниматься. Календарь этот не смотрю больше и никому не советую

Гость
19 февр 2023 в 14:30

Сейчяс можно сажать перцы и баклажаны. В марте.

Уже
19 февр 2023 в 14:12

Пару огурчиков посадила, обожаю лианы на окне)))

Гость
19 февр 2023 в 14:22

Ну огурцы с картошкой, точно рано сажать. Успокойтесь.

Бабушка
19 февр 2023 в 14:27

У меня рассадой вся хрущевка забита, внучка как никак жду

Гость
19 февр 2023 в 17:36

что лунный календарь говорит о СВО ?
Нумерология Путина уже подвела, все смеются....

Гость
20 февр 2023 в 09:55

Ага, не посадить ли мне картофель числа эдак 2 марта?..