Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Всем любви: что приготовили кондитерские и рестораны на День святого Валентина (можно уложиться в 100 рублей)
Всем любви: что приготовили кондитерские и рестораны на День святого Валентина (можно уложиться в 100 рублей)

14 февр 2023 в 11:38

Валентина из святых вычеркнули ахахахахаха да и кто это вообще такой? и причем тут Новосибирск?

офисные бездари используют этот день как повод отлынить от работы

14 февр 2023 в 11:58

Всем по беляшу в "праздник" Буржуйский.)

печенька в форме сердечка 30 грамм за 250 рублей
добавить ещё кофе 100мл за 300 руб.
Что ещё нужно новосибирцу с ЗП 25 т.р. ?

14 февр 2023 в 14:24

Букеты цветов по 4-5 тысяч! Почему нужно работать 3 дня, чтобы купить один букет?

Риелтор из Столицы Сибири
14 февр 2023 в 11:43

Что делать мужчинам, простите, у которых две или три поклонницы. С кем он пойдёт в пятницу, субботу, ещё на воскресенье нужно сил с женой оставить. Понапридумывали праздников ети его в качель.

14 февр 2023 в 13:27

Им хоть Валентин хоть ханука хоть день взятии бастилии

Гость
14 февр 2023 в 11:36

А кто интересовался, почему этот Валентин был предан анафеме церковью ?

14 февр 2023 в 11:36

Валентин епископ Интерамны канонизированный православный святой, однако день его поминовения по православной традиции 30 июля. Однако ничего не мешает нам отметить его и сегодня вместе со всем западным цивилизованным миром.

14 февр 2023 в 13:26

Смотри-сколько католиков развелось

14 февр 2023 в 13:28

Кто то там родину защищает
А эти сердечки с марципаном кушают

14 февр 2023 в 12:08

В северных штатах америки инопланетян сбивают который день подряд - им не до праздников. 🤣Прикольные такие, забавные...

я не робот
14 февр 2023 в 11:38

это все, конечно, больше подходит под определение "праздника", чем хэлавин...
но... не наш это праздник, не русский. Плюс навязывание маркетологической чуши.

14 февр 2023 в 12:46

давай торгошня, наделывай поповидные серЦа! Пипл с хавает.

14 февр 2023 в 14:25

коктейльные комбо - пожухлый лимон в водичке)

crry
14 февр 2023 в 11:42

Валентина Терешкова - отличный космонавт.
Но насколько она святая?

Оля
14 февр 2023 в 11:52

Тузик где , отмечает уже😂😂😂😂Ромка ау

14 февр 2023 в 11:34

Дичь какая то! Барыги пытаются заработать на не думающих россиянах, втюхивая им некий искусственный, чисто западный "праздник" 🤮

Зато радует, что эта глупая тенденция не находит массового отклика в нашем народе 👍

Гость
14 февр 2023 в 11:57

Я парень у меня нарушен гормональный фон. Руки тонкие пальцы маленькие худой. Меня девушка послала.

мухаха
14 февр 2023 в 12:36

Дудник научился вкусные тортики делать, кажется.

Бездетный Бич!
14 февр 2023 в 13:27

Вы смеётесь чо-ли? С бабой на 100 р. в кафе ходить? Чай попить с конфетками из "Ярче" и то денег не хватит. Нужно минимум тыс.10-15

Боян
14 февр 2023 в 15:43

Кто эта такая Валентина? Откуда приехала и чем живет? Хорошая она или не очень?

Гость
14 февр 2023 в 17:01

Валентин влюбился в мужчину и по тем законам его казнили

14 февр 2023 в 11:58

Читая заголовок статьи ...
Любовь за 100 руб. - это сильно! 😁
Желают всем поклонникам чуждых западных традиций, немедленно испытать на себе это счастье 🤣