Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Надвигаются грозы: после выходных в Новосибирске похолодает — новый прогноз от синоптиков
Надвигаются грозы: после выходных в Новосибирске похолодает — новый прогноз от синоптиков

27 мая 2022 в 15:07

Статья ни о чём, надвигаются, но их не будет.

27 мая 2022 в 13:52

Лето у нас давно уже началось. А дождя надо катастрофически!!!

wwwEveryWhere
27 мая 2022 в 14:26

Просыпается ветер.
Он ещё где-то там за горами.
И всё выглядит так, будто нам не грозит ничего,
Он ещё молодой, он покуда не властен над нами,
Только ветви деревьев
Чутко ловят
Дыханье его.

Приближается ветер.
И деревья полягут как травы.
Вам его не купить, нет на свете того серебра...
Он сметёт всех подряд -
Тех, что правы - и тех, что не правы.
Потому что природа
Не знает
Ни зла, ни добра.

Поднимается ветер,
И уже - ничего не поправить.
Лишь считать, сколько нам остаётся безветренных дней.
Ветер не осудить,
Не сломить, не убить, не возглавить.
Он теперь с каждым днём,
С каждым часом
Будет дуть всё сильней...

Отпустила земля,
Закружили столбы-километры.
Снова кончился век,
И от этого стало легко.
А по небу страны,
Всё летят унесенные ветром.
Далеко, далеко,
Далеко, далеко.

27 мая 2022 в 16:36

Как хорошо, ясное небо, чистое, загарать и загарать. Хоть бы всё лето так было. У нас в Академгородке красота. Прекрасная погода, наконец исчезла ненавистная зима и холод.

Оптимист!
27 мая 2022 в 14:11

А я тут не по теме: а чё опять бакс растёт и всё снова дорожать будет, так ведь и так всё подорожало на 50%-70% а некоторые товары и на 100%. Что ещё чёль дороже будет!? А чё нам льют про рекордную инфляцию в европе 8% у нас то она уже приближается к 88% у нас то вообще труба походу, иль я не так понимаю процессы!?

27 мая 2022 в 13:52

Грозы начнутся уже в Воскресенье и это будет Переломный Момент! 🔥🔥🔥

Вася
27 мая 2022 в 13:56

После дождей снова мегаоблака пыли в городе поднимутся. Хана здоровью, лёгкие это не фильтр который можно выбросить и новый купить

27 мая 2022 в 14:12

если грозы, то это хорошо... но, прежде: сильный ветер, который унесёт всю пыль на обкомовские и.. - по месту проживания чинуш и "народных"(через 6-ой этаж)

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
27 мая 2022 в 13:51

Сейчас посмотрел самый лучший в мире телеканал Россия 24, и понял- самые сильные грозы надвигаются на города Северодонецк ! Лисичанск! , и другие по этой полосе ! А ведь говорили, и советовали им наши синоптики , что нужно делать, чтобы избежать этой грозы , и ураганных ливней❗️Не послушались?- Ну что ж- теперь нравится не нравится терпи моя красавица ❗️

Археолог
27 мая 2022 в 16:40

И хорошо бы, если надвигаются. А то ведь надвинутся, да не у нас.

29 мая 2022 в 10:07

Собрался выйти на стадион, однако вонь от кудряшовского свинокомплекса неимоверная. Кошмар, Люди! Нужно что-то с этим делать