Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Они просто сходят с ума»: разбираемся, как бороться с муравьями в саду
«Они просто сходят с ума»: разбираемся, как бороться с муравьями в саду

22 мая 2022 в 12:13

цитата "Среди преимуществ, например, уничтожение тли"
Вот уж совсем наоборот - муравьи не уничтожают тлю, а используют в качестве питомцев и активно разносят по саду и охраняют от других хищников.

Поэтому первый этап борьбы с тлей - ищем муравейник в саду и избавляемся от него.

vZv
22 мая 2022 в 12:25

Прочитал про уничтожение муравьями тли, дальще не стал. Автор вообще не в теме.

Великое государство
22 мая 2022 в 12:51

Борьба за урожай, борьба со снегом, борьба с мусором, борьба с муравьями

Гость
22 мая 2022 в 12:54

Зачем печатать дизайнеров , которые не знают очевидных вещей. У нас агрономы перевелись

божья коровка
22 мая 2022 в 12:57

Во многих странах их продают небольшими ведерками. Купил, рассыпал по кустам и они сожрут всю тлю как семечки. Муравьи уйдут с участка. Коровки не реагируют на муравьев когда они отгоняют их от тли.

22 мая 2022 в 13:19

Глупость какая- выискивание плюсов от присутствия муравьев в саду! Нету плюсов от них! Единственное место, выигрывающее от них, это лес. Рядом с человеком они не нужны.

Господа садоводы!
22 мая 2022 в 13:34

Соляра!Только соляра!По всему участку!Прямо с бензовоза,тонны три хватит за глаза...Муравьёв не будет!Правда и урожая,но...Это уже не суть важно...

22 мая 2022 в 15:58

Вот такие специалисты. Муравьи бывают разные и лесные и садовые и много ещё разных. Так вот, садовые муравьи наоборот разводят тлю. И более того, их муравейники в теплице с помидорами.

Рентген
22 мая 2022 в 19:55

"Среди преимуществ, например, уничтожение тли" - после этого можно уже не читать, автора матчасть не знает)) садовые муравьи специально разводят тлю ради сладкого секрета, который вместе десерта) уничтожение тли всегда начинается с изгнания муравьев.

Тло XVIII
22 мая 2022 в 20:10

"Среди преимуществ, например, уничтожение тли"

Дальше даже читать не стал. Специалисты такие специалисты.

андрей
22 мая 2022 в 20:23

черные-зло (эти тлю разводят)
красные-добро (эти хишники, жрут тлю)
:)

22 мая 2022 в 20:24

"Среди преимуществ, например, уничтожение тли.." - ШТАААА???? Отсыпать вам того и этого?

Александр
22 мая 2022 в 20:48

Дать вам всем бесплатный совет . Делаешь толкушку из бруска 60 на 60 и начинаешь уплотнять землю , где обнаружил муравьев и если надо еще пару раз . И их не будет , представьте у вас подземный дом и по нему бьют сверху .

Гость
23 мая 2022 в 13:38

нгс, где вы берете таких "специалистов"?

Гость
31 июля 2022 в 12:03

диазинон и в Землине есть,каким образом они соберут вещички и уйдут? так же и подохнут,как и от Муравьеда и им подобным препаратом,чушь какую то наговорила