Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Полиция поймала мужчину с 20 килограммами рыбы — он выловил их запрещенной сетью
Полиция поймала мужчину с 20 килограммами рыбы — он выловил их запрещенной сетью

20 мая 2022 в 12:28

А что, разве есть разрешённая сеть?? или это всё-таки - способ запрещённый?

20 мая 2022 в 12:29

да и рыбу вроде по хвостам считают, а не экземплярами.)))

Тютик
20 мая 2022 в 12:32

Мытька помырает,ухи просит.

Гость
20 мая 2022 в 12:34

20 кг, более 100 рыбоф, это одна рыба менее 200 грамм? Пескарики что ли?

Правда жизни
20 мая 2022 в 12:34

3500 за кг!!!
Осетра дешевле купить было в магазине

РыбачОк
20 мая 2022 в 12:40

Только в нашей стране можно сесть на 7 лет за 100 глистастых карасей!

20 мая 2022 в 12:40

700 руб одна рыбка?
что за рыба такая дорогая?

Выбражуля
20 мая 2022 в 12:46

Подворовывают еду понемногу))

Гость
20 мая 2022 в 12:52

Отстаньте вы от этих несчастных - пусть ловят эту описторхозную гадость. Чем быстрее всю выловят - тем чище речка будет....

20 мая 2022 в 12:52

а я вот каждый день езжу по плотине ГЭС, и наблюдаю по правому берегу тоже лодочку, они ни кого не стесняются, сетки проверяют.... может ихний улов проверить нужно, а не у этого горе рыбака...

Гость
20 мая 2022 в 13:04

а что есть разрешенные сети для вылова

Ляпис Трубецкой
20 мая 2022 в 13:14

на ОВХ между Боровым и "Насоской" есть место под названием "Стрелка" (в простонародье) ....по другому ее зовут "браконьерская деревня" в том же простонародье ....ДА , ЛЮДИ , ДА ....так и зовут ...ибо там целый не законно построенный поселок где тусуются так называемые "бригады" работающие по лову рыбы в ОВХ ....ПО КВОТАМ ...ну т.е. типа не браконьеры ....типа официально .....НО...почему тогда - браконьерская деревня ??? да все просто ....КВОТУ ИМ ДАЮТ НА ТРИ ТОННЫ (условно) в сезон , а ловят ОНИ ДЕСЯТЬ !!! и никому дела нет , а рыбохрана там частый гость на поседелках .

зато мужик на надувной лодке с 20 кг рыбы преступник . вам не стыдно силовикам зарабатывать "палки" на таких вот "подвигах" ????

Диванный эксперт
20 мая 2022 в 13:21

Хорошо что не три пера поймал.

Гость 384
20 мая 2022 в 13:29

А всё думал, чем наша полиция занимается🤔

Археолог
20 мая 2022 в 13:42

Может, он эту рыбу для себя поймал. А всякие "инспекции" любят по чужим карманам шарить ;)

я не робот
20 мая 2022 в 13:46

Реклама чиновников , что они типа работают.

Berkov
20 мая 2022 в 13:52

Т.е. в России, где средняя зарплата сколько там, 35тыс. руб., 20 кило непотрошённой речной рыбы потянули на 70 тыс? Т.е. 60 дней работать надо на 20 кило? И заработок в день - 300 грамм рыбы? Я всё правильно понял?
У меня один вопрос к россиянам - а нафига вы в такой стране живёте? Уезжать страшно? Что, серьёзно вот думаете, что где-то будет ещё хуже? Ну ок, не едьте в Судан и Эритрейю, в остальных странах точно лучше.

я не робот
20 мая 2022 в 14:09

сегодня дошик в термосей со свежим подлещиком и его лапшой из невода прямо в лодке оприходую. завидуйте.

20 мая 2022 в 14:31

просто преступление века

маруся
20 мая 2022 в 14:48

где фото рыбы?

20 мая 2022 в 16:05

Однозначный браконьер. Рыба тоже человек!

Родился у метро.
20 мая 2022 в 16:38

Вот дожились. Уже скоро все выловят. У меня один сосед рыбак с лодкой . Другой по дому с лодкой. А с удочками вообще не перечесть. И ведь ловят ! По два мешка сазанов