Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Майские грозы и град придут в Новосибирскую область: синоптики дали новый прогноз погоды
Майские грозы и град придут в Новосибирскую область: синоптики дали новый прогноз погоды

18 мая 2022 в 15:57

Зимой снега толком не было. Май уже на исходе, а дождя так и не было, только чуть асфальт смочило один раз. Сейчас бы хороший ливень над всей Сибирью, чтобы пожары потушить.

От дождичка не отказалась бы😂 должно же эту пылюку хоть чуточку прибить... да и работать в +26 совсем не хочеццца😋

18 мая 2022 в 15:28

а чем старый не угодил? не сбылся?

19 мая 2022 в 07:13

Делаем ставки. Угадали или нет в очередной раз.

18 мая 2022 в 15:45

при тютчеве грозы вначале мая были. а сейчас вторая половина мая

18 мая 2022 в 17:57

Посмотрел прогноз, никаких гроз не увидел

18 мая 2022 в 15:31

Грозы - это хорошо. Давно нормального ливня уже не было.
Главное чтобы гром был громкий

18 мая 2022 в 16:32

Дайте уже дождя хорошего! Чтобы как из ведра пару часов лил без остановки. Локоть вообще не хочет поливать город, воды жалко ему. Раньше каждый день дворники поливали перед подъездами, теперь такого не встретишь.

18 мая 2022 в 15:52

а в дождь шашлыки жарить в оборудованных мангалах на дачах разрешат?

18 мая 2022 в 18:50

"Люблю грозу в НАЧАЛЕ мая..." - ГДЕ???
Уже неделю на кофейной гуще гадают - будет не будет.
Где гроза?

18 мая 2022 в 19:39

Тучи сгущаются над проклятым городом Ершалаимом...

19 мая 2022 в 00:24

Вангую. Не будет ничего. Опять брызнет, наполовину смочит асфальт и тут же высохнет. Лето на носу, а ни одного дождя так и не было. Хотя в 80-е и 90-е весна это всегда грозы, которые уносят застарелую зимнюю грязь и пыль. Климат сильно изменился, очень сильно. Но это стараются не афишировать. Видимо всё серьезней чем кажется.
Да и лесные пожары эти чудовищные. Раньше в таких объемах этого точно не было.
Лет через 20 будет совсем туго. Уверен.

Выбражуля
18 мая 2022 в 15:59

Пусть бы как грянуло, да загромыхало наконец! Нужна, блин, какая то встряска этому городу. Миниапокалипсис хочу.

Автомобилист
18 мая 2022 в 15:28

НГС, поменяйте источник прогноза для Вашего сайта погода.нгс.ру, он последние пол года фигню какую-то показывает, особенно в плане осадков.

Родился у метро.
18 мая 2022 в 15:32

Спасибо за прогноз. Мы хотели помидоры посодить.Теперь решили переждать ветер до субботы. Пойду рис сварю. В пароварке. И сосиски. И пиво.

18 мая 2022 в 22:46

Главное; Ветер будет точно!.Вопрос.А когда его в последнее время не было.Дует,как в степях.

007
18 мая 2022 в 21:44

Народная примета - май теплый и сухой! ждите 2 недели начало июнь в тюфайках будем ходить

Школа34
18 мая 2022 в 16:24

Люблю грозу в начале мая,
Как Игорь пнёт, так нет сортира

капец
18 мая 2022 в 18:00

и где эти места, на которых временами будет град?

4444
18 мая 2022 в 21:24

Лето то в этом году будет или уже закончилось ?

4444
18 мая 2022 в 21:28

Хоть бы пожары погасили дожди.

Костян
19 мая 2022 в 14:03

Отличная новость! Еще и Калина в плен сдался! Одна новость позитивнее другой! Слава Великой России!!!

18 мая 2022 в 16:32

Ага, поверили...

Ольга