Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На 9 Мая ограничат продажу алкоголя в Новосибирске: смотрим карту, где его нельзя будет купить
На 9 Мая ограничат продажу алкоголя в Новосибирске: смотрим карту, где его нельзя будет купить

27 апр 2022 в 17:51

Напугали... Кому выпить, тот загодя "вооружится".

27 апр 2022 в 17:32

По сравнению с тем, как поступили в 2012 - эта карта просто ни о чем. Кстати, а вот зона цирка и Нарымского сквера "под раздачу" не попала - там ничего не будут проводить?

27 апр 2022 в 23:40

Я не попадаю! Прелестно, но коньячок всегда есть!

На Богаткова запретов нет. Приезжайте к нам праздновать 9 мая.

27 апр 2022 в 18:42

Странный подход. СМИ, которая работает для своих читателей, должно публиковать карту, где можно купить, а не карту для контролеров.

27 апр 2022 в 20:26

неудачная реклама

Berkov
27 апр 2022 в 18:32

Вот из-за таких запрещаторов я и набрал домой целый склад разного алкоголя... Стал ли я меньше пить? Да ни разу! Но и раньше я пил не сильно, просто не хочу, чтобы чиновники решали когда мне пить, когда не пить.

Прости нас Юра
27 апр 2022 в 17:37

взял колу, слил, туда добавил виски и все...кто хочет купить купит....квас не отличить от тёмного пива

Надо подумать
27 апр 2022 в 17:47

Вот те на, и как теперь, в арбузе нести?

9163
27 апр 2022 в 18:16

Написано только про стеклянную тару, в том числе и безалкогольное в стекле нельзя («запретить продажу алкоголя и напитков в стеклянной таре»). В заголовке шляпа.

Гость
27 апр 2022 в 19:07

сидим ржём всей курилкой уже битый час

Survivor
27 апр 2022 в 20:42

А на границах этих зон можно с машин продавать )))))))))))))))

27 апр 2022 в 23:39

А , извините великодушно, есть те , кто еще покупает алкоголь в наше время? Наверно челов 300-400 на весь город. Остальные же все гонят. Я вот тоже приготовился . 12 литров - кукурузного вискаря. Остальное - калиновка, рябиновка, черничная настойка, хреновуха. Ну , это для дам , конечно.

Маша
27 апр 2022 в 18:11

Когда будет день Алкоголя?

ииииииииииииииииииииииии
27 апр 2022 в 18:18

сплошные неприятности от этого 9 мая.

27 апр 2022 в 18:11

Алкоголь вообще нужно запретить продавать и употреблять как в Эмиратах, тогда и преступлений станет в разы меньше. Алкоголь это враг общества!