Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Новосибирск надвигаются мокрый снег и ветер — прогноз погоды на три дня
На Новосибирск надвигаются мокрый снег и ветер — прогноз погоды на три дня

Холодный ветер с дождём усилился стократно
Всё говорит об одном что нет пути обратно

21 апр 2022 в 22:55

Сколько лет живу, почему то раньше не было такого количества природных пожаров. У меня предположения два-скрывают незаконные вырубки леса, и , второе- модернизация пожохраны лесной области и лесничества в действии.

21 апр 2022 в 18:39

Да уж.. на работе отопление отключили, будет невесело, отключают всегда 15-21 апреля и включают 5-15 октября. Чувствую, что после выходных мои ноги в офисе замёрзнут.

21 апр 2022 в 18:32

Кто переобулся, завтра на ОТ на работу поедут😱

◌ुुु
21 апр 2022 в 23:15

23 - 00 - на улице, несмотря на дождливую погоду сгущается смог, автомобилей нет, отчётливый запах горения бурого угля. Господа депутаты, допустившие бурый уголь в город и утверждающие его экологичность - это просто беспредел. Ленинский район тонет в смоге от бурого угля - видимость - 100 метров и сейчас уменьшается. А депутаты продолжают рассказывать сказки, что бурый уголь - белый и пушистый. Это жесть, даже в дождь, дышать нечем.Мэр, губернатор, вы это не видите?

Владимир
21 апр 2022 в 20:22

Из-за того, что вырубили все леса в северной части страны и вывезли их в Китай, мы теперь живем в другой климатической зоне. Специалисты однозначно уже об этом говорят. Климат теперь в наших краях более суров и непредсказуем.

22 апр 2022 в 08:09

Приятно сидеть в тёплом доме, с пластиковыми окнами - и слышать тихий шум вьюги за окном.

007
21 апр 2022 в 18:31

Шо!? назад чтоль переобувать!?

◌ुुु
21 апр 2022 в 18:52

Не будет в городе минусовых температур и снега. Синоптики, как всегда, врут. Враньё стало образом жизни, - оно льётся отовсюду бесконечными потоками, просто ливни и снегопады из вранья.

21 апр 2022 в 23:54

Чистый четверг удался. С утра устроила мощную уборку: есть смысл, потому что на улице пыль прибило, хоть и не смыло. Потом наготовила всякой еды, потом дали отопление, намылась, посмотрела две серии моего обожаемого "Хауса", а теперь сижу в чистоте и тишине и пью вкусный чай.

21 апр 2022 в 18:51

Переобуваюсь 1 июня и 1 сентября, потому что езжу на хорошей липучке, шипы для любителей сказок, что зимой нужны шипы.

Berkov
22 апр 2022 в 00:27

То потопы, то пожары, то заморозки. Отлично!
А если серьёзно - держитесь там. Я уехал и каждый раз на балкон выхожу и кайфую.

Гость
22 апр 2022 в 06:53

и в субботу субботник ...

Matrix_Agent (забанен)
22 апр 2022 в 11:41

а погоду в телефоне посмотреть не судьба ???? или у вас телефонов нет ??

Греча Пшеничный
21 апр 2022 в 20:00

/Греча напевает/
Мокрый снег и холодный ветер, мы с тобою одни на свете, в старом и немодном авто. Нам Луна улыбнется мудро, где окажемся завтра утром, знать уже не будет никто.

В цветастом полушалочке
21 апр 2022 в 21:19

СвежО. Не пыльно! Мне нравится!

Горожанка
22 апр 2022 в 11:39

А батареи в доме чуть тёплые. Спасибо за заботу " отцы родные ", сколько простывших добавится в городе за эти выходные!

Пётр
21 апр 2022 в 18:31

Я понимаю что Новосиб-это тайга,север,белые медведи и всё такое!Но зима практически в конце апреля_________это преступление против законов природы!И не нужно мне отвечать на мой коммент,мне абсолютно безразлично ваше мнение!

Гость
21 апр 2022 в 23:25

Офигеваю. Сегодня- чистый Четверг. Каким нехристем надо быть, чтобы отключить с утра горячую воду и отопление в мр- не Щ

онотоле
21 апр 2022 в 21:25

нашими мольбами

Археолог
22 апр 2022 в 09:22

Это вам наказание от богов за "спецоперациюб". То ли ещё будет ;)

Бабушка
21 апр 2022 в 18:26

Валеночки хорошо хоть не убрала и шаль. По такой погоде нужны.