Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Памятник Ленину помыли с помощью мойки высокого давления в Новосибирске — видео
Памятник Ленину помыли с помощью мойки высокого давления в Новосибирске — видео

21 апр 2022 в 11:56

А мусор не вывозится, но ленин чистый. Уже лучше

21 апр 2022 в 13:02

Смыли грязь с глаз. Увидел он что творится в городе, стыдно ему стало.

21 апр 2022 в 13:09

Сейчас Локоть будет о этом событии на всех углах хвастать,это же предел его умений

21 апр 2022 в 13:07

Почему в городе было пыльно? Просто Ленин пылил, он же старый!
Спасибо мэру от всего города.

21 апр 2022 в 11:57

голуби засидели? У локтя мало забот и одна из них- памятники

21 апр 2022 в 12:45

А улицы дождь с Божьей помощью будет убирать? Вообще где техника по уборке?

21 апр 2022 в 15:25

Весь город утопает в помоях, грязи и ямах на дорогах, зато Ленина помыли! Да всем пофиг этот уродских монумент! Наведите порядок в городе, коммунист Локоть 😠

21 апр 2022 в 13:05

Ну правильно, надо дедушку к дню рождения помыть. )))

21 апр 2022 в 16:06

Лучше вообще убрать его.

Мыть в дождь - это по нашему.

Когда помоют рабочего, колхозницу и красноармейца, рабочего, колхозника с винтовками. Дискриминация, почему только вождя помыли, я хочу созерцать чистую и опрятную колхозницу.

21 апр 2022 в 12:06

а первомайской демонстрации не будет. вот и зря помыли. примерно как в анекдоте про сару, чтобы шею помыла

21 апр 2022 в 12:01

"чёрного кобеля не отмоешь добела"

21 апр 2022 в 12:16

Мойщики памятника Ильичу, надеюсь идейные?!😁

21 апр 2022 в 17:30

Ленин мертв! Памятник нужно положить для соответствия. Да и мыть проще будет.

21 апр 2022 в 19:33

Я в восхищении! То есть я так понимаю, что с позиции коммунистов, если Ленин чистый, на загаженный город можно не обращать внимание. Снег растаял уже три недели как, а Новосибирск в грязи и мусоре, просто помойка, иначе не назовёшь. Локоть уйди сам, ещё есть возможность.

21 апр 2022 в 13:45

Вот и Чистый Четверг как вовремя вместе с днём рождения Ильича.
С днём рождения, Вождь!
Твоё дело справедливости вечное, пока существует человечество.

Neo
21 апр 2022 в 12:04

А тротуары и дороги помыть?

Трезвый Злой
21 апр 2022 в 11:56

Этот памятник не мыть надо, а смыть как самую трагическую ошибку в истории России XX века, которая до сих пор аукается и в сегодняшнем времени правлением большевистских мразей.

Перед днюхой, естественно вождя надо помыть + распоряжение мэра.
(22) апреля 1870 родился В.И. Ленин.

Оптимист!
21 апр 2022 в 11:59

А почему Терешковой не видно, косяк!?

Пушистый хвост
21 апр 2022 в 12:10

Интересно, а с какой радости в Новосибирске при проведении таких и подобных работ территорию не огораживают лентой??
Несколько лет назад при спиле дерева на неогороженной территории убило девушку.
Тут брызги грязи летят в рты "фотографов".
Нет в Новосибирске ничего, чтобы делалось не то чтобы добросовестно, а хотя бы с соблюдением норм и правил техники безопасности!
Бардак во всем.

Гость
21 апр 2022 в 13:57

смешно это, насколько двуличные и лицемерные коммунисты, в рядах которых откровенно богатые капиталисты.

Гость
21 апр 2022 в 17:12

Великое достижение, помыли памятник. Об этом надо писать, лучше бы газоны да дороги почистили. Пыли было бы меньше

Relocatable Satellite Terminal
21 апр 2022 в 11:52

Теперь он такой молодой - и юный Октябрь впереди!

Гость
21 апр 2022 в 12:07

так дождь на улице идет, обмыл бы, никакой экономии с вами

21 апр 2022 в 12:57

Живее всех живых🗿
Дождь же пошел, могли бы и не мыть))

21 апр 2022 в 12:11

Я вообще против разных памятников в центре города. Уныло и прискорбно это выглядит.
Их нужно располагать и мыть в других местах.

Правильно сказал Жириновский - страна - кладбище. Нужно избавляться от этих привычек.

Читатель новостей
21 апр 2022 в 12:10

Ленин с Локтем ведь бывшие однопартийцы, в КПСС состояли.

Виктор
21 апр 2022 в 15:34

зачем? 1 мая не будет, а 9 мая традиционно проходит "без Ленина"

Сергей
21 апр 2022 в 17:34

Когда мэра просят помыть город, мэр моет Ленина. Думаю он прикалывается над городом и жильцами.

21 апр 2022 в 13:02

На Ленина ничего не жалко. Пока он с нами - мы непобидимы.
А вот у тех, кто провел декоммунизацию, щас наступает декоммунализация. Например Латвия - слудующие цены э/э пол-евро за киловатт. Как бы вы отнеслись к цене электричества, в 15 раз превышающие то, ЧТО ЩАС?

21 апр 2022 в 13:51

Его не мыть надо, а снести!

Guest
21 апр 2022 в 12:25

Помыт водой от частной компании в собственности буржуев

гость
21 апр 2022 в 13:18

еще на ЗАГСе Центральном блямбу на лестнице с Красного помойте уже, сто лет не мыли

иииииииииииииииииии
21 апр 2022 в 20:27

это важнеющее дело для коммуниста и офицера Локтя !

Все свободны -
21 апр 2022 в 21:33

Ленин жил. Ленин жив. Ленин будет жить.

Владимир
21 апр 2022 в 21:45

Позор руководителям, город погряз в мусоре и грязи.

Наталья
21 апр 2022 в 22:56

В Москве давно так моют, и не только памятники, а ещё и фасады зданий.

Иван
21 апр 2022 в 22:57

Перед фасадом Оперного театра лучше бы смотрелся памятник балерине и танцору,как символам русской культуры ,а памятники Ленину можно увезти за город и организовать там музей под открытым небом -Ленин бы не обиделся это точно.

гость
21 апр 2022 в 23:02

"Любимое занятье монументов -
Быть оселком для птичьих экскрементов:
Среди иных — и этот монумент
На птичий напросился комплимент!"

Berkov
22 апр 2022 в 00:44

Вроде бы и хорошее дело, а вроде бы и непойми зачем это делать, если в городе пыль столбом и опять грязью закидает за неделю. Ну по крайней мере у меня машина покрывалась толстым слоем грязи/пыли на обочине в центре за день.

Зинаида
22 апр 2022 в 02:18

Ленина и Сталина отравили их женщины.

Olga
22 апр 2022 в 11:28

Хотелось бы, чтобы улицы и площади тоже помыли.

Олег
21 апр 2022 в 12:48

В печь его, переплавить на что нибудь полезное.

Коля
21 апр 2022 в 12:51

У Володи карманы пробили?

Петя
21 апр 2022 в 12:04

Жаль не смыло его😄

Пётр
21 апр 2022 в 12:20

ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁМ,ТОВАРИЩИ!ЕЩЁ 150 ЛЕТ ПРОСТОИТ!А ТАМ ГЛЯДИШЬ И РОССИЯ РАСЦВЕТЁТ!

Гость
21 апр 2022 в 17:10

А чем он Вам мешает? Памятник они есть памятник. А истоию надо знать.

21 апр 2022 в 15:21

Здорово, что помыли, все таки центр города! Может не все так плохо, и к 9 мая у нас будет чистота и порядок в городе. Дождь за весну первый раз пошел сегодня.