Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Много света им не надо: как ухаживать за кабачками, чтобы точно собрать урожай, — сроки для высевания рассады
Много света им не надо: как ухаживать за кабачками, чтобы точно собрать урожай, — сроки для высевания рассады

10 апр 2022 в 12:13

Ну что бы не уродились кабачки -это вообще постараться надо. Их всегда навалом и самые вкусные именно новые сорта .а не старье типа Грибовского. Купите самые дорогие голландские (60 руб) и садите 2 семечка в парник с самого края. Накройте бутылкой обрезанной внизу(5 лировка). И все .Ждите когда взойдут и пересадите на грядку. Никаких дерновых земель .Обычная грядка. И будет их у вас за сезон штук 50. Можно и старье садить Цукини и прочие ролики и Грибовские .но новые сорта мягче ,вкуснее ,не перерастают так быстро. и растут компактными кустами.

10 апр 2022 в 12:28

я засыпал огород щебенкой и сделал там стоянку для грузовиков и открыл пивнушку

10 апр 2022 в 12:03

Это газета "6 соток"?,или пардон,я ошибся?

11 апр 2022 в 08:54

Очень неприхотливое растение. В моем огороде растет просто так, семечкой и в любом месте.

10 апр 2022 в 14:30

сажать кабачки и тыкву рассадоц так себе идея, они болеют, слабее и умирают.
по времени разницы нет, семенами садить или рассаду.
даже из семян выносливее.
единственно, есть польза замочить семена и посадить проклюновшиеся сильные ростки

10 апр 2022 в 15:23

Кабачки в прошлом году воткнул в землю сухими семенами 10 июня. Так в августе их было столько.., что готовили их ещё месяца 2

10 апр 2022 в 16:18

Цукаты из кабачков очень вкусные

11 апр 2022 в 12:09

Фигня, мы как-раз таки бросаем прошлогодний кабачок на компостную яму и семена сами прорастают и так буйствуют, что от кабачков нет отбоя, ничего им не нужно кроме как иногда брызнуть воды, всё остальное есть в компосте

ухажер со стажем
10 апр 2022 в 12:07

раньше ухаживал за барышнями, теперь за рассадой

Нет проблем...
10 апр 2022 в 12:24

Уже много лет не сажу кабачки.Справа и слева соседи их готовые даром предлагают.Ещё и обижаются,если отказываешься...

007
10 апр 2022 в 12:44

Кабачки выращивают не для а чтоб просто было по привычке .Один раз просто забыли посадить... дык соседи завалили узнав про это.

Гость
10 апр 2022 в 12:10

рано посадишь кабачки - рано соберешь. и они рано же и сгниют.

ГОСТЬ.
10 апр 2022 в 12:08

Я имею дачу с 1980 года..
Никогда не понимал и сейчас не понимаю тех людей, которые помешаны на этих кабачках..
Соседка их собирает сотнями, у неё кабачками половина огорода засажена и она каждую осень ходит и всем предлагает..
В итоге у неё полурожая остается в погребе на даче и весной она старательно выгребает оттуда гниль...
Ну сколько нужно реально кабачков допустим на семью из двух человек???

10 апр 2022 в 12:52

Рассаду кабачков нажо высаживать в возрасте 1-2 недели. Можно прямо на огороде в теплице её и вырастить. И сейчас есть гибридные сорта, которые растут одним кустом и не дают усов. Например, Искандер Ф1, отличный мелкий кабачок. В прошлом году 3 куста посадили и всё лето делали кабачки на гриле 🔥

Гость
10 апр 2022 в 17:01

Иди работать, а не просиживай задницу в интернете, и будет тебе счастье. Смотрю, на НГС все несогласные со всем на свете собрались. Про что бы статья не вышла- и скрепы вспомнят и виноватых найдут в своей несостоятельности и тупости.

туземец
10 апр 2022 в 12:23

запах гнилых кабачков трудно забыть

Доктор Добро
10 апр 2022 в 13:03

Новости России. 21й век. Не полеты на Марс. Не новый электромобиль. Не квантовый компьютер. Не новое открытие ученых.
"Как вырастить кабачки, чтобы не сдохнуть с голода". Скрепно! Так победим!

Гость
10 апр 2022 в 18:16

А что думает потомственный футуролог, народный онолитек, ясновидящая, яснослышащая, яснообоняющая и ясноосязающая бабка Нюра?

Гость
10 апр 2022 в 23:19

С детства не любила кабачки , Со временем вкусы поменялись , очень вкусные кабачковые оладьи, в духовке фаршированные, а посолить кабачки под закуску - это ж вообще 👍

Гость
11 апр 2022 в 00:38

Я выращиваю кабачки, и всю зиму добавляю в супы вместо картошки, очень вкусно

Татьяна
11 апр 2022 в 20:26

В прошлом году мариновали кабачки. Рассол как на огурцы, вкуснятина!!! В этом году буду посажу больше!

Гость
16 апр 2022 в 23:31

36