Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Только не ставьте его на свет: как вырастить зеленый лук на подоконнике
Только не ставьте его на свет: как вырастить зеленый лук на подоконнике

7 апр 2022 в 14:00

А смысл? В каждом магазине продается зелень. Конечно, подороже. Но зато выбор. А тут купил 5 луковиц, по 45 р за кг. Сиди жди, пока вырастет. Потом разом срезал и опять иди за след луком, чтобы вырастить его на перо..😜

Пожалуйста расскажите как на балконе вырастить картошку, морковку, редиску, чеснок и сахарный тростник, огурцы и помидоры. 😂😂😂

Не беспокоить
7 апр 2022 в 12:05

Статья из серии "Как из простого сделать сложное" всю жизнь просто наливали в стакан воду, клали в стакан лук - все!!!! Все растет само. А тут аж целая статья, наверное от экспертов...

ОвальнаяФормаЛица
7 апр 2022 в 12:08

Во во , пошли актуальные статьи, лайфхаки, как там вырастить картофанчик , лучок вот теперь ) весьма в тему , учитываю текущую ситуевину.

Berkov
7 апр 2022 в 12:42

Давайте лучше статьи как найти квартиру в Грузии, Армении, Казахстане. Сколько стоит переезд. Какие документы лучше заранее оформить, какие - оставить (ну типа взять апостиль диплома и оставить гендоверенность на хорошего друга/брата). Расскажите, что на таможне могут проверить переписку в телефоне, что таможенники особо расспрашивают работников IT не хотят ли те переехать...

7 апр 2022 в 13:01

Бред какой то. Лук када спит, чтоб рост пошёл нужно его закислородить. Верхушка по кругу надрезается, снимается первый сырой слой и делаются проколы не большие. И то он проснётся дней через 10. Лучше по магазинам пошарится и найти проросший. Сажать в любую землю, хоть песок. Земля держит влагу и шейка не загниёт. С водой больше заморочек-контейнер-решётка-уровень воды. Берётся тетропак из под сока 2 литра. Боковина вырезается, земельку и вы с зелёнкой!!!

40+
7 апр 2022 в 12:11

Из целой луковицы - несколько перышков. Невыгодно.

7 апр 2022 в 15:16

Про бутылку кто-нибудь что-нибудь понял? В описании без бутылки реально не разобраться...))

Алёша пухлый (с мжк)
7 апр 2022 в 12:09

пошел и купил проще

7 апр 2022 в 12:32

Лук - отличный веганистичный продукт. Я рекомендую тотал лук от Коляныча.

Гость
7 апр 2022 в 12:20

ого, я не правильно выращиваю круглый год растет на окне. В кашпо насыпаем землю, затем берём лук и садим в землю,полить водой. Через 3 дня но окне появляются первые перья.

Гость
22 апр 2024 в 16:15

Вы не правы, бегать каждый раз в магазин если тебе понадобилось несколько перьев бывает неудобно. А так всегда под рукой.

Я на подоконнике в кухне выращию лук и зелень (петрушку, кинзу, укроп). Планирую попробовать вырастить томаты черри, у моей знакомой получалось. А вот базилик что-то не вырос, к сожалению.