Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Хатку бобра разобрали на реке в Новосибирске — 10 кадров, на которых спасатели орудуют бензопилой
Хатку бобра разобрали на реке в Новосибирске — 10 кадров, на которых спасатели орудуют бензопилой

1 апр 2022 в 15:03

Как можно избежать свершившийся факт ? Думается бобры тут совсем не виноваты.

Маня
1 апр 2022 в 15:06

Бобры - настоящие трудяги!

Гость
1 апр 2022 в 15:09

Знатоки русского языка!
Насколько правильно построено предложение? - Здесь около 2 метров глубина внизу, начиная со дна, и над уровнем воды около метра. ??))))

1 апр 2022 в 15:11

Бобры очень быстро восстанавливают свои плотины

1 апр 2022 в 15:11

чтобы успели убежать! убежать куда?! это их вообще-то дом

Гость
1 апр 2022 в 15:13

Почему Новосибирск такой суетный город? Даже бобрам покоя нет! 😢

1 апр 2022 в 15:13

боберы старались, трудились. зарабатывали трудодни. и тут бац, весь труд бензопилой обнулили

Гость
1 апр 2022 в 15:17

Лучше уберите мусор у переходных мостов на 1-ой и 2-ой Ельцовке, а то скоро вода будет выше мостов. 😟

1 апр 2022 в 15:20

Доброта бобров известна. Если не застать его врасплох в хатке.

1 апр 2022 в 15:25

да вы задолбали ломать уже

Татьяна
1 апр 2022 в 15:34

Теперь бобры будут ненавидеть людей в оранжевом...😐

Гость
1 апр 2022 в 15:35

Судя по последним годам ,"венец природы " ,похоже,окончательно задолбал эту планету
Всё живое ему вечно мешает ..

Дмитрий С.
1 апр 2022 в 15:35

Не трожь бобров своими спасательскими руками!

цапля
1 апр 2022 в 16:01

бобрам в городе не место

1 апр 2022 в 16:02

Вот и бобры встретились с величайшей заботой .Нужно бобрам тоже как нибудь внушить что надо немного потерпеть и все у них образуется -даже с изгаженой плотиной😁😁😁😁😁

Юлог
1 апр 2022 в 16:22

Бесчеловечные люди. Как теперь прикажете бобру от хищников спасаться?
Он один, а вас много.
Все труды пропали...

Чыр
1 апр 2022 в 16:45

Будете бобёров переселять - отберите у них струю.

1 апр 2022 в 17:07

Спасайте бобра все совестливые любители живой природы!
Его семья в опасности!

1 апр 2022 в 17:44

ну ё-моё!!

Гость
1 апр 2022 в 17:48

Чего пристали к бобрам? Пусть живут

1 апр 2022 в 17:51

Белки на городских помойках еду ковыряют, бобры в грязном городе завелись. Ё моё, скоро как в Индии будет....

Гость
1 апр 2022 в 18:04

Зачем ломать, наоборот, надо новые бобриные дома построить, почему бобрята должны бомжами жить!

1 апр 2022 в 19:18

Нагадили бобрам и радостно сообщают об этом.

А когда хатки чиновников проверят на наличия стопок денег и золотые унитазы

олЯ
1 апр 2022 в 22:40

один сибирский бобер может остановить реку в городе?Вот это талант

олЯ
1 апр 2022 в 22:53

бездомные -стали и бобры -но они работяги -настроят себе еще

Гость
2 апр 2022 в 00:22

Ну да . Нагадить другому и ломать --ну в этом мы сильны . Спору нет.
Могу предположить что в нормальной цивилизованной стране эту плотину тем более в черте города не только бы не тронули но и огородили бы симпатичным заборчиком что бы не беспокоить бобров. а место бы облагородили и сделали бы местной достопримечательностью. А рядом с руслом реки бы прокопали бы экскаватором и сделали что то вроде обводного канала чтобы в случае паводка временно отводить бы лишнюю воду.

олЯ
2 апр 2022 в 02:03

бобры работяги --вот бы таких городу работников А так бобры без домика Бобрят испугали и отогнали -дом сломали ..вот куда им теперь податься А раз там обосновались то местечко им понравилось -обустроились и вот .....

Ololenko