Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации К Новосибирску приближается похолодание до -15 градусов
К Новосибирску приближается похолодание до -15 градусов

25 мар 2022 в 13:58

Весна отменяется короче…

25 мар 2022 в 15:14

"Приближается похолодание..." а оно удалялось? Как встал мороз 26 февраля, так и держится...

25 мар 2022 в 16:37

Было бабье лето, теперь и бабья зима

25 мар 2022 в 15:03

Суровый край, суровая погода.

25 мар 2022 в 20:05

а вы думали санкции не коснутся погоды ?

26 мар 2022 в 10:40

С каждым годом весна все холоднее, и холоднее! Климат непредсказуемый.Зачем мы только дачу приобрели!

25 мар 2022 в 14:01

Дерьмо!
Весна под санкциями)))

Фото с катком на тротуаре это новосиб во всей красе. Жаль, Терешкова не в курсе… она только про бездомных собак все знает.

Недопонимаю...весна тоже под санкциями?

Разгневанный
25 мар 2022 в 13:59

Едрическая сила!!!!!!!! Когда весна наступит????

Matrix_Agent (забанен)
25 мар 2022 в 14:01

Фотографию Локтю скиньте, пусть заценит всю прелесть руководимого им города.

Neo психиатр
25 мар 2022 в 14:38

Тротуары - лицо мэрии

VШИВОZАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 мар 2022 в 15:28

для хранения тел необходима прохладная погода

wwwEveryWhere
25 мар 2022 в 16:39

Шло 65-е февраля....

Бобично-в-намордничный режим
25 мар 2022 в 14:56

В деревне Гадюкино, морозы и слякоть.

25 мар 2022 в 17:21

Какое к чёртям собачьим еще похолодание ? Эй вы там , наверху , кончайте уже зиму. Лучше в Европу холод дуйте, чтобы они померзли побольше без газа

ГОСТЬ.
25 мар 2022 в 14:04

А чему удивляться???
Не зря русский народ говорит- Марток, надевай семь порток....

25 мар 2022 в 17:15

Зима! Проваливай уже …

25 мар 2022 в 14:25

И это - самый центр города!!! Локоть там просил адреса неубранных улиц назвать. Хотя бесполезно. Какой каток. Только фигуристов для паралимпиады готовить. Иногда кажется, что более запущенного города во всем мире нет.

Петя
25 мар 2022 в 15:18

То холодно,то жарко. Никогда такого не было. Это всё америкосы экспериментируют своими ХАРПами. Лезут во все щели Планеты, убивают президентов, вовлекают чужие страны в нищету. "Демократию" насаждают... Пора бы уже создать свой военный альянс, аналогичный НАТО и втыкать его в другие страны и на Американском континенте тоже. Если америкосовские ракеты стоят в Польше и Прибалтике, то давайте дадим денег Мексике и поставим под боком у Америки военную базу. Как тогда они запоют?

Апрель
25 мар 2022 в 15:24

Скоро буду, готовьте настроение.😎

25 мар 2022 в 15:00

А весна будет? Хочу гулять!

Satanael
26 мар 2022 в 09:17

Зима была теплой, по приметам тогда лето должно было быть дождливым и холодным, поэтому весна снежная и холодная, что бы летом было комфортно

25 мар 2022 в 15:05

А в Крым наоборот потекла вода, и щас там готовятся собирать большие урожаи.

Matrix_Agent (забанен)
25 мар 2022 в 14:41

новосиб - лучший город земли ! я люблю тут жить

🐗Хомяк
25 мар 2022 в 19:40

Кстати, очень хорошая погода, всё как я люблю

25 мар 2022 в 14:55

Когда всё отоплено, дороги расчищены - от холода одно удовольствие.