Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Пикировка перцев и баклажанов: основные правила, как рассадить растения, чтобы их не повредить
Пикировка перцев и баклажанов: основные правила, как рассадить растения, чтобы их не повредить

19 мар 2022 в 12:24

пикеты запрещены.

я вот перец чили в горшках выращиваю и кактусы

19 мар 2022 в 13:19

Этой весной количество посадок будет резко увеличено.

19 мар 2022 в 12:57

да мы уже все пикируем. с перцами

20 мар 2022 в 02:49

Какая-то ерунда, а не новость. Каждый может что-то рассказать и что? А баклажаны и перцы сажать лучше без пикировки. Я сразу сею в стаканчики 200мл и им хватает. Никаких 0,5л! И всё растёт замечательно! И помидоры тоже в 200мл! Земли надо мало, места тоже. А главное не тяжело переставлять! Единственное, сразу сеять не в полный стакан. Позднее 1-2 раза подсыпать грунта, особенно помидоры. Попробуйте!

19 мар 2022 в 15:09

Почему морковок игнорируют? Я и соба любим именно морковок.
И девушкам морковь полезна, они с ней часто вспоминают своих бывших.
Если будете простых морковок игнорировать - к вам придет морковь-каратель.

Доктор
19 мар 2022 в 13:30

посадки, увеличиваются
..на огороде..
А щызфреники уменьшаются количество в сети ..однако.. Не уж то - инет отрубили в стационаре... ,..истерить режимм шатать..

бабушка
19 мар 2022 в 12:05

все не правильно,вы бы лучше у меня взяли интервью, мне 91 год и я с детства выращиваю рассаду.

Евгений
20 мар 2022 в 10:02

То что перцы и баклажаны нельзя заглублять - полная чушь. До семидольных листочков всю жизнь заглубляю и дают дополнительные корешки. Отлично растут. Так что... учите матчасть

Греча Пшеничный
19 мар 2022 в 12:58

Стране в связи с блокировкой половины сбережений ЦБ сейчас необходимо расчехлить десяток другой полковников захаровых и губернаторов. Или говоря депутатским языком - расконсервировать.

Relocatable Satellite Terminal
19 мар 2022 в 12:05

Уже и перцы - как и курс рубля - ПИКИРУЮТ ВНИЗ

Железный арни
19 мар 2022 в 12:08

Не взрывайте мозг местным тик-токерам. Лучше споём: на баре синие мы танцуем под минимал, да да да ты красивая, но таких как ты до ... иди сюда...

Гость
19 мар 2022 в 12:19

Как плести лапти,как перешить старую одежду, как полюбить власть,когда ребёнок просит кушать, а ты остался без работы. Нужно больше практических советов для жизни.

Идея
19 мар 2022 в 12:38

Бруня молодец,еще год назад смекнула к чему все идет,обзавелась дачкой и все сама выращивает.

Гость
19 мар 2022 в 13:32

где все, господа ?

Гость
19 мар 2022 в 13:34

У меня Перчик хороший растёт, кому с истеричек надо)?

Любовь
19 мар 2022 в 17:45

Текст про перцы, а на одной картинке -баклажаны😜

Ольга
20 мар 2022 в 15:28

Я что ж такой автор безграмотный то? Пикировка это не как не пересадка, а пикирование, то есть отщипываение или лучше обрезание главного корня у рассады. Пикировки перцы однозначно не переживут, да и баклажанам такая процедура точно не понравится. То что автор описывает называется перевалка. Как можно доверять советам автора, который даже терминологии не знает?