Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Каким будет апрель в Новосибирске? Изучаем прогнозы популярных сервисов погоды
Каким будет апрель в Новосибирске? Изучаем прогнозы популярных сервисов погоды

Qwerty
17 мар 2022 в 11:16

Апрель начнется с обнищания населения и плавно перейдет к дефолту. Возможны осадки в виде деталей самолетов, на которых не нашлось запчастей. По всей территории РФ будут наблюдаться посадки.

Matrix_Agent (забанен)
17 мар 2022 в 11:20

А как быть с песней группы "Океан Эльзы" в скрепном фильме "Брат-2"?

мухаха
17 мар 2022 в 11:21

Апрель, как всегда, будет в собачьем дерьме!

17 мар 2022 в 11:34

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен. (с)

Murlakatam
17 мар 2022 в 11:49

Уже сейчас ясно: эта зима будет долгой. С поздними заморозками. И прочими последствиями.

17 мар 2022 в 11:55

Синоптики на вчерашний день не всегда могут правдивый прогноз дать, а тут замахнулись... 😁

Гостья
17 мар 2022 в 11:59

Они даже на три дня прогноз дают весьма условный, а уж на месяц и сами синоптики говорят, что это не прогноз, а средняя температура за прошедшие несколько лет. Абсолютно бессмысленно делать выводы на основании этих абстрактных данных. И ещё более бессмысленно из этого делать новостное событие городского масштаба.

Апрель в россии будет дефолтным.

Опер
17 мар 2022 в 12:14

Вообще правильно комменты к многим публикациям отменили,все равно подавляющее большинство комментариев здесь идиотские.
К погодным и спортивным оставили,а зря. Недоумки теперь здесь оттягиваются.

Ванга
17 мар 2022 в 12:53

Апреля вообще не будет

Наталья
17 мар 2022 в 12:54

Да ведь и раньше были у нас в Новосибирске теплые зимы...мы их еще называли ,,сиротскими,,.Так что ничего такого необычного не произошло...

Ольга
17 мар 2022 в 14:32

Вся суть сейчас происходящего в фразе - "апрель будет пасмурным". И не только апрель, к сожалению.

17 мар 2022 в 14:33

главное, чтобы он не был ветренным...температур ладно, а вот холодный сильный ветер бесит)))

Гость
17 мар 2022 в 15:41

Самое главное дожди если не будет дождя задохнёмся от пыли как в марте ещё и от морозов зачем такое солнце ?

Ветеран
17 мар 2022 в 16:48

НГС - это помойка, всем все плохо. И погода тоже.