Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Проверено садоводами: 9 сортов огурцов, которые точно не горчат
Проверено садоводами: 9 сортов огурцов, которые точно не горчат

10 мар 2022 в 10:30

Копать грядки в этом году люди будут с большим интузиазмом

10 мар 2022 в 10:37

офигенно...комменты закрыты к большинству новостей, где можно выразить свою позицию, относительно действия властей... но можно комментировать огурцы...)) реально, это прорыв в свободе слова...

10 мар 2022 в 11:22

Пофигу, что не в тему, в данной реальности: как Озон теперь оплачивать, подскажите? И такси - только налом?

Железный арни
10 мар 2022 в 10:06

Сколько нового и полезного узнают о садоводстве в ближайшее время бьютиблогерши, инстасамки, фитоняшки. Где купить рассаду "берендея", где самый дешёвый почвагрунт. Фотка на фоне домашнего огурца.

11 мар 2022 в 01:19

Осталось несколько дней до посадки огурцов? Мы же не Краснодаре живем.

10 мар 2022 в 21:08

Фигню написали. Горечь только при недостатке полива!!!

10 мар 2022 в 11:54

Скоро, очень скоро мы их похрумкаем!

Волжанка
10 мар 2022 в 12:49

А давайте подобные статьи будут писать люди, которые на практике этим занимаются. Чушь написали в основном, от сроков до сортов.

Гость
10 мар 2022 в 12:47

Да, кроме, как про огурцы говорить не о чём!?

Татьяна 48
10 мар 2022 в 14:56

Ну вот...Хотела узнать какие сорта не горчат, а файл не открывается...

садо-мазо
10 мар 2022 в 10:18

круто, огурчик вечерком, это как по европейски с фантазией и туда, и сюда можно

Да уж!
10 мар 2022 в 10:35

Что б в нынешнее время вырастить из геномодефицированых семян горькие огурцы-нужно ооочень постараться...

Ну-Ну
10 мар 2022 в 12:16

НГС, не тормозите, там Марс уходит из России, а это целый огромный завод под Новосибирском, если что

Елена
11 мар 2022 в 05:19

Надо переходить на сорта огурцов и забывать о F1. При СССР вообще в семенные магазины за ними не ходили. Всегда свои собирали. А эти гибриды по 3-5 семечек положат и трясись над ними взойдут или нет.

Элизбар.
11 мар 2022 в 13:31

Благодарю Тебя за снег,
за солнце на Твоем снегу,
за то, что весь мне данный век
благодарить Тебя могу.

Передо мной не куст, а храм,
храм Твоего куста в снегу,
и в нем, припав к Твоим ногам,
я быть счастливей не могу.
Леонид Аронзон

Кубанец
12 мар 2022 в 00:21

Все сорта огурцов содержат горечь.хорошо политые растения любых сортов не будут горчить.и о подкормке. Селитра и есть азотное удобрение.Огурец очень любит свежую органику так как это источник со2 который крайне необходим растению.Советую выращивать гибриды.Меринга супер огурец.его я уже много лет выращиваю.попробуйте спасибо скажете.

Элизбар Валаамский-Саровский.
15 мар 2022 в 12:57

...Они тебе заделали свинью
за то, чему не видели конца
в те времена: за красоту лица.
Бродский

Элизбар Валаамский-Саровский.
18 мар 2022 в 20:56

Богиня номер один здравствуйте!