Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Ранняя зелень: в Новосибирске начали продавать черемшу
Ранняя зелень: в Новосибирске начали продавать черемшу

6 мар 2022 в 18:09

Краснодарская черемша, даром что дорогая, заметно хуже нашей

Вася
6 мар 2022 в 18:09

"ИКЕА была для нас не просто большим магазином, где можно было купить от бокалов для вина до кухонного гарнитура. Шведам удалось нечто большее, чем просто ангар с мебелью и посудой. ИКЕА продавала (и будет продавать дальше по всему миру) не просто мебель и товары для дома, а некий образ домашнего уюта"

Не надо смешить людей.
Позорище.
Был там раза три. Ничего выдающегося.

ИРИНА1998
6 мар 2022 в 18:25

ПОЧЕМУ ЧЕРЕМША ???????ЕСЛИ ЭТО МИМОЗА

Гость
6 мар 2022 в 18:40

Очень вкусная и полезная трава

Кукель
6 мар 2022 в 18:43

Очень хорошая новость. Еда скоро будет гораздо более дорогой, а черемша будет вкусной и полезной.

6 мар 2022 в 19:06

И только черемша (включая форму торговли) отличается постоянством сквозь любые эпохи и потрясения

6 мар 2022 в 19:09

Интересно, из тех, кто на фоне ГПНТБ теоретически не бросают, бывал там внутри по прямой нужде?

Гость
6 мар 2022 в 19:12

На полбулки хлеба ели наскреб,какая черемша

Ololenko
6 мар 2022 в 19:26

"Спасибо, что остаетесь с нами! Мы живем в одной стране. И верим: ночь темна перед рассветом."

- так написано в соседней новости о фэйках. Комменты там отключены.

А как вы думаете, через сколько десятилетий настанет рассвет в Северной Корее и настанет ли?
Может, пора что-то делать?

6 мар 2022 в 19:49

О!!! про черемшу обалдеть актуально. А почему комментарии к другим новостям закрыты?
В чём проблема то? "Наше дело правое, победа будкт за нами!"

6 мар 2022 в 19:59

Скорей бы весна, да своя зелень на даче

Але
6 мар 2022 в 20:04

Скоро лето , травы на всех хватит такими темпами как экономика схлопывается, спасибо дедушке Вове за наше веганское будущее!

Доктор Добро
6 мар 2022 в 20:25

Ну вот... А стадо боялось санкций. Черемша, дальше подорожник, крапива, лопух... Выживет стадо. Главное - скрепы!

никола
6 мар 2022 в 20:49

Черствый кусок хлеба, черемша, стопарик... Ммм

6 мар 2022 в 21:11

Прикольно! На фото тюльпаны с мимозами, а заголовок "продают черемшу" Народ не ешьте цветы, а то пронесёт или потравитесь!

зачем это всё
6 мар 2022 в 21:17

Новости высоких технологий

зачем это всё
6 мар 2022 в 21:19

Санкции нам не страшны

весна
6 мар 2022 в 21:24

В Новосибирском дельфинарии морж и дельфины станцевали и спели под гармонь. Так они отметили Масленицу.

позитив
6 мар 2022 в 21:26

Журчат ручьи, слепят лучи, весна идет, весне дорогу.

6 мар 2022 в 21:34

Ну добавь предпоследний крммент хоть на 30 мин

6 мар 2022 в 21:52

Модератор, всё так плохо?

Феdя
6 мар 2022 в 21:52

1 кг травы, похоже, дороже 1 кг мяса стоит

6 мар 2022 в 21:57

Я пишу комментарии про "черемшу", все комменты везде закрыты. Видимо всё. 1984 Оруэлл.
Модератор дай 15 мин?

6 мар 2022 в 21:59

А в телеграмме НГС есть?

6 мар 2022 в 22:07

черемша вообще то в лесу растёт бесплатно, когда я жил счастливо в лесу в землянке, летом я питалсься черемшой и папаротником, зимой корой зайцами и медведями, меня всё устраивало, теперь в цивилизации надо деньги

Гость
6 мар 2022 в 22:40

В новости про ограничения продажи продуктов в одни руки - напоминает новый "маркетинговый ход" от комерсов, больше похожий на искусственное разжигание паники и ажиотажного спроса на продукты первой необходимости

6 мар 2022 в 23:00

В Краснодаре черемша 500 рублей кг

7 мар 2022 в 03:25

не к этой новости коммент, но НГС имей в виду, закрыв комментарии ты потеряешь людей, могу навскидку минимум 5 сайтов назвать где трафик просел более чем в 5 раз из за закрытия комментов. ты или не пости новости если бздишь или модератора посади или готовься к печальной кончине, новость про тик ток вообще про другое, а комментов нет

Гость
7 мар 2022 в 08:18

Очень ценная информация

Солнечная
7 мар 2022 в 11:11

А я смотрю вам жалко куска земли два на два метра.. стоят люди себе торгуют они ж не воруют у вас.. идёшь бывает мимо с работы в магазин лень идти а подороге присмотришь чего себе нужное для дома.. пусть торгуют вам прям жалко. Сразу в мэрию жаловаться..

7 мар 2022 в 21:14

Забыли еще написать что у бабки на центральном рынке сперли два стакана семак...тьфу, сельские новости

7 мар 2022 в 22:39

хорошая новость, люблю черемшу.