Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации House of Gucci, «Легендарный цирк» и красная дорожка — как в офисах Новосибирска отмечали 8 Марта
House of Gucci, «Легендарный цирк» и красная дорожка — как в офисах Новосибирска отмечали <nobr class="_">8 Марта</nobr>

Я вместо надоевших всем цветов, подарил каждой женцине рисунок с буквой Z , и сразу увидел в их глазах одобрительный патриотический блеск!

Гость
5 мар 2022 в 09:28

Мешочек с гречкой, лучший сейчас подарок.

5 мар 2022 в 09:34

Хорошо быть самозанятым,пошёл в кабак, заказал себе на 1000р.,сам себя поздравил и домой:)))

с богаткова
5 мар 2022 в 09:41

Поздравляю барышень с 8 марта,у нас на предприятии барышень нет, сугубо мужской коллектив, потому фото не будет

ну дык
5 мар 2022 в 09:46

сексисткое мероприятие, фу. Тётенькоф надо каждый день вниманием уделять.

5 мар 2022 в 09:47

Какие сейчас праздники. Хану свою отмечать и кирдык?
Все в рай.

Гость
5 мар 2022 в 09:58

Кстати о птичках - а где киевские феменки? Почему их не видно в такой тяжелый для вУкраины час?😜😂😂😂

с богаткова
5 мар 2022 в 10:09

В офисе моего ЧОП только один сотрудник женского пола. Поздравили от души, потому что она просаживает свою зарплату в феврале.

Гость
5 мар 2022 в 10:13

Как же это « прекрасно» быть поздравленной службой судебных приставов!

Женька
5 мар 2022 в 11:11

Продолжаете праздновать из года в год?

Джеймс Екс
5 мар 2022 в 11:17

Всех комментаторов и сотрудников нгс, поздравляю с 8 марта! Это ваш достойный праздник!

СТАРИЧОК
5 мар 2022 в 11:26

Праздник со слезами на глазах

мухаха
5 мар 2022 в 11:46

Девчуля на первых фото радует глаз.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
5 мар 2022 в 11:51

написал хорошие пожелания. удалили, даже комменты не все успел прочесть и, тем более, ответить поклонникам.
бабоньки, милые, будьте счастливы, будьте такими какими вам хочется, но не становитесь рабынями, чтобы не рожать рабов. не торопитесь замуж, слишком мало вокруг мужчин достойных вас.

Гость
5 мар 2022 в 12:21

Совет теткам с тройными подбородками: носите стрижки средней длины

5 мар 2022 в 12:33

Все эти офисные поздравления обязаловка для мужчин.
От души и с любовью в глазах мужчина поздравит только свою единственную, любимую и желанную женщину.

5 мар 2022 в 12:57

Не до праздников сейчас, тут трауры надо проводить, а они веселятся!

5 мар 2022 в 13:51

Я, конечно же, с цветуйками, конфетами и прочим ништяками.

А также получила серебряный браслетик, не скажу от кого 😉.

В общем, всё пучком.

Поздравляю весь женский состав комментаторов НГСа с Праздником! Желаю любви, счастья, здоровья и побед в любой сфере!

Девочки!❤️❤️❤️

5 мар 2022 в 14:53

Вы украли у нас будущее. У нас и у наших детей. За 3 дня мы вернулись даже не 90е. Мы вернулись в совок, только вы поймёте это чуть позже, ближе к лету когда начнётся дефицит всего на свете.

Анонимно иZ Канады
5 мар 2022 в 15:01

Одно понять не могу - сделать субботу рабочей, идти на работу... Что бы не работать?? А вам не кажется, что вы и рабочий день потеряли, и выходной тоже?

На кислых щах
5 мар 2022 в 15:24

Это точно фото из нашего города и это не подборка прошлых лет? Словно с другой планеты.

5 мар 2022 в 15:27

Не ясно, почему Гибдд сегодня поздравляет.
до 8го марта ещё 3 дня.

Иннокентий
5 мар 2022 в 15:35

Элизиум…бррр, мерзкий собственник

5 мар 2022 в 15:48

Любимые наши девочки, поздравляю вас с наступающим праздником 8 марта!!! Будьте счастливы и любимы!!!

Гость
5 мар 2022 в 16:14

Пир во время чумы

5 мар 2022 в 16:26

Ах, какая красивая Татьяна из Жилфонда!

Греча Пшеничный
5 мар 2022 в 17:03

Хорошо не иметь мозгов, не уметь прогнозировать, не плыть против течения вверх по реке.
Начался день, пошел на работу, там круглое покатал, квадратное поносил, фух! наработался, вернулся домой, покушал, помылся и лег спать. И так всю жизнь, ни цели, ни стремлений.

Гость
5 мар 2022 в 17:51

Вспомнилось от Возелена: - "Каждый год одно и то же!"😂😂😂

5 мар 2022 в 18:10

Бердские обои Elysium изготавливаются из наилучшего сырья на современных европейских производственных линиях.

Наблюдатель
5 мар 2022 в 20:13

Я не могу одно понять, у нас что, новый год, 23 февраля и 8 марта только в офисах празднуют?. НГС, вы вообще в курсе, что есть другие места, кроме офисов, где тоже работают люди?.

Конкурс кто кого переплюрет в Z в действии...

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
5 мар 2022 в 21:12

Не хотели по хорошему, будет по плохому

6 мар 2022 в 01:12

"запрета на перелеты российских самолетов над ЕС ситуация на рынке цветов кардинально меняется."

НГС, почему информация однобокая? ЕС тоже запрещены пролёты над Россией.
- Finnair отправляет в неоплачиваемый отпуск до полутысячи бортпроводников и 150 пилотов. На горизонте – увольнение и процедура банкротства компании.
- Два японских гиганта Japan Airlines Co. Ltd. (JAL) и ANA Holdings Inc уже отменили рейсы в Европу и запросили помощи у своего правительства.
- На Кипре президент и глава МИДа уже хотят обсудить, не открыть ли небо для российских лайнеров, глядя, как "Турецкие авиалинии" забирают пассажиропоток, пока самолеты Cyprus Airways простаивают в аэропортах.
Прошла всего неделя после введения авиасанкций.

crry
6 мар 2022 в 10:02

Кто празднику рад, тот за три дня до праздника пьян (и разумеется до полной усрачки. Сорри за непривычное иностранное слово.)

Гость