NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Весна Когда в Новосибирске снова похолодает? Прогноз погоды на неделю

Когда в Новосибирске снова похолодает? Прогноз погоды на неделю

Погодные сервисы предупреждают о дождях

Согласно погодным сервисам похолодать может ближе к концу недели

Последний день этой недели порадовал новосибирцев по-настоящему летним теплом. В городе установилась температура в +29 градусов, и новосибирцы в срочном порядке отправились гулять на солнце. НГС сравнил данные популярных погодных сервисов, чтобы выяснить, чего ждать новосибирцам на грядущей неделе.

По данным «Яндекс.Погоды», почти вся неделя в Новосибирске выдастся теплой. Самая жаркая погода, согласно сайту, придется на вторник, 25 мая: днем воздух прогреется до +28 градусов, а ночью — до +14. Однако уже в пятницу, 28 мая, нас ожидает небольшое похолодание. Столбик термометра днем поднимется до +16 градусов тепла, а ночью — до +6. В четверг и воскресенье (27 и 30 мая) яркого солнца ожидать не стоит, небо будет пасмурным.

Согласно сайту «Гисметео», сразу на два самых жарких дня недели придутся дожди и грозы. Во вторник и четверг (25 и 27 мая) днем столбик термометра поднимется до +29 градусов. Также дожди будут в понедельник, 24 мая, и в пятницу, 28 мая. Единственным ясным днем станет суббота, 29 мая, однако воздух прогреется всего до +18 градусов днем и +7 градусов — ночью.

По данным центра «Фобос», в ближайшие дни осадков не ожидается. Температура воздуха в начале недели будет держаться в районе +24... +25 градусов днем и +16... +19 ночью. Однако с четверга ощутимо похолодает. В пятницу будет холоднее всего — +9 градусов днем и +10 ночью. Также три последних дня недели будут дождливыми.

Сегодня в городе было по-летнему тепло. Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков прошелся по ожившей сибирской столице и запечатлел на снимках счастливых новосибирцев и цветущий город.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления