Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Майская жара: как и где новосибирцы проводят теплый день
Майская жара: как и где новосибирцы проводят теплый день

23 мая 2021 в 18:26

Последнее фото - самое ценное. Дровишки заготовил, а потом и гулять можно. Солидарен. Уже и в поленницу сложил.

23 мая 2021 в 17:08

вчера не было ни одного жёлтого одуванчика, а сегодня они все расцвели

23 мая 2021 в 17:37

Никак не провожу, сплю под фильм ужасов и жду дождя, туч. Ветер штормовой уже есть. скорей бы зима (мое любимое время года). Да, еще и работать с утра пришлось

23 мая 2021 в 17:44

Ты задрал так-то! Я абычна по воскр. - убираюся, бегаю по хате с палисосом и ведром с тряпкою, трясу половики и пыль гоняю. Петунья у мене зацвела "Blue orchid mist" тока я иё с теплицы боюся выносить т.к. ветром и градом может размотать. Роза вот перерождаиццо 5 листиков расти начала, тож нада черешки выковыривать. По воскр. я никуда ниходю! Запомни ужо ето с конца на конец и в конце концов!😐😎😁

23 мая 2021 в 17:09

Нтрмальные люди проводят свои выходные на даче за городом,а остальные горожане в пыльном городе с бутылкой или банкой пива в руке.

23 мая 2021 в 16:50

Луна в Плотниково звучит также нелепо как коттеджи в Чите 😹

23 мая 2021 в 16:55

В зоопарке толпы людей/авто.
Как думаете их пропускают? 🤔

Греча Пшеничный
23 мая 2021 в 16:46

"Луна в Плотниково"
Мило.

дед
23 мая 2021 в 16:53

Загораю на даче, смотрю на пашуших бабулек с мотыгами.

С богаткова
23 мая 2021 в 17:06

В плотниково луна самая соблазнительная. Знаю о чем говорю.

румп
23 мая 2021 в 18:42

ценный материал для налоговой и коллекторов

Человек в разбитом корыте
23 мая 2021 в 19:06

Какой умник сегодня догадался Большевистскую перегородить, когда люди поехали с дач?

Мастер Йода
23 мая 2021 в 22:04

Наконец-то пресловутую "дачу в Плотниково" увидел я.

23 мая 2021 в 18:55

Не понимаю « отдыха» на даче ! Особенно когда слышу стоны , как « отдыхающие» с этих самых дач обратно часами едут домой , стоят в пробках спотевшие и психованные. Вот уж « отдых»!

В Плотниково король сегодня вечеринку организует ?

Маруся
23 мая 2021 в 18:02

Я так поняла, новосибирцы, как в целом массово контуженные, выходят в самое пекло с 12 до 16, чтобы поймать максимально агрессивное солнце. Молодцы, чо!

23 мая 2021 в 18:17

Сейчас бы оказаться на Маршалловых островах...Морской соленый воздух. Тишина...
А здесь как отдохнуть? Шашлык на даче и всё.

23 мая 2021 в 17:29

Сейчас посажу перцы, поем шашлыка и стартану домой с дачи смотреть сериальчик :) А может к подруге забурюсь на партейку в Имаджик :)