Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В конце весны в Новосибирске пошел мокрый снег — как это выглядело с высоты
В конце весны в Новосибирске пошел мокрый <nobr class="_">снег —</nobr> как это выглядело с высоты

20 мая 2021 в 13:40

Эка невидаль, снег в мае, да ещё и в Сибири...

20 мая 2021 в 14:46

Опять НГС, не отрывая попу от кресла создали новость из разряда:
"А из нашего окна стоянка перед "Универсамом" видна!"

едробот
20 мая 2021 в 13:51

Опять Локоть! Почему снег мокрый? Нельзя было сухой что ли?

20 мая 2021 в 13:49

Мокрый белый снег хорошо компенсируется сухим красным. И снова гармония в природе.

Снег нужен. Как и новый мост.

20 мая 2021 в 16:13

НГС скоро совсем перестанет куда-либо ходить. Пофоткал из окна - бах, статейка вышла. Пошарился в интернете в поисках желтухи - ещё одна. Потом защитники персонажа из желтухи придут в редакцию сами готова ещё статейка.

Гость
20 мая 2021 в 14:12

Ну дык черёмуха же цветёт . И зачем её только садят.

20 мая 2021 в 16:07

Терпеть не могу снег в конце мая, именно поэтому я из Норильска перебрался в Новосиб...

20 мая 2021 в 17:48

На улице 8 градусов тепла и снег пошёл, дома тоже 10 градусов и нет горячей воды. Сгк все проверяет готовность к зиме, скоро по месяцу будут проверять.

гость
20 мая 2021 в 17:25

Люди вы что никогда не видели такой диковины, как снег,у нас же не Африка

Энергетик
21 мая 2021 в 11:02

Чудеса для Сибири, не правда ли?

Диванный эксперт
20 мая 2021 в 13:37

Короткое Сибирское лето закончилось. Расходимся.

Археолог
20 мая 2021 в 13:52

Мокрый снег к холодному лету ;)

Гость
20 мая 2021 в 15:30

В каком месте у вас снег. У меня солнце и +8

20 мая 2021 в 17:09

Видела сегодня в 10 часов женщину в шапке и перчатках, во, думаю, чудачка! А она, оказывается, самая предусмотрительная!

20 мая 2021 в 17:50

А ЧТО НЕ НАПИСАЛИ СНЕГОПАД ШОЛ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ СНЕГОПАД ВЫПАЛ ))

Что
20 мая 2021 в 15:09

Мокрый снег на ладошке 🤦🏻‍♂️

Noname
20 мая 2021 в 13:42

Кто-то должен ответить за весь тот бардак, который у нас сейчас с информированием населения. Я думаю, что каждое ведомство старается прикрыться бумажкой, поэтому пожарники как только тает снег выкатывают на всё лето режим повышенной готовности к лесным пожарам (и никто не может в лес с палаткой сходить и костёр пожечь), синоптики при любом чихе дают штормовое предупреждение, а простые люди привыкли плевать на все эти оповещения (только бесит ведь, когда ловишь очередное бесполезное sms про какую-то там опасность гипотетическую).
А вот реально полезные данные у нас только по подписке... Например погода в аэропортах - это реально нужно знать всяким пилотам, поэтому это - по подписке, извольте. В этом вашем загнивающем западе - бесплатно, метеослужба же госструктура, итак на налоги работает, а вот у нас - вынь да положь за прогноз ветра в зоне посадки. Выходит, что либо платим уже буржуям (типа гармин) за удобные комплексные сервисы, либо летаем по гисметео бесплатным и не специализированным. Класс.