Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Город похорошел: в Новосибирске начали распускаться цветы и зеленеть деревья. 11 теплых кадров
Город похорошел: в Новосибирске начали распускаться цветы и зеленеть деревья. <nobr class="_">11 теплых</nobr> кадров

14 мая 2021 в 11:20

Город похорошел благодаря стараниям матушки-природы...

Очень грязный город!

14 мая 2021 в 11:28

Фотография с подписью "Зеленеющие деревья на Михайловской набережной" ужасна, как кувалдой по глазам врезала размытым передним планом((
А за остальные - спасибо! Тюльпаны и правда прекрасны на набережной!

14 мая 2021 в 11:29

На дорогах где убрали (сгребли в кучки мусор) эти самые кучки так никто и не убрал и видимо убирать не собирается! И такая картина наблюдается из года в год...

14 мая 2021 в 11:32

Во дворах побелили красиво бардюры и при этом кучи пыли так не подмели и не убрали. Даже в тех местах где нет парковеюки для автомобилей. Это как?! Локоть,ты снова не причём?!

жесткий
14 мая 2021 в 11:57

весь город в целом как фото сквера Героев Революции. поребрики вросшие в газон, отсутствие асфальта или плитки, водостоков. Все старое о обветшалое. Зеленую траву и одуванчики выдают за красоту. Типа скажите спасибо у вас есть клочки травы в городе.

гражданин 01
14 мая 2021 в 12:01

Ждем первых Гроз и ливней. Дождь всю грязь смоет. Через пару дней на НГС будет статья с отчетом Мэрии о подготовке города ко дню города, мол смотрите мы молодцы город почистили. а во дворах при этом будут лужи цвести. Скриньте.

14 мая 2021 в 12:29

Кто совсем распустился, так это администрация! Где дороги?!?!?!!!!

маруся
14 мая 2021 в 12:43

Почему нет фото с мусором на набережной в верхней зоне? Вот ,что надо было снимать! Многолетние цветочки сами вылезут,а мусор сам не уберется.А вообще ,набережная в этом году зачуханная,серая,,с вывалившимися фрагментами парапеты,с засильем малой архитектурой в виде матрешек,лодок,каких- то фигур из прутьев.Зачем это там?

лана
14 мая 2021 в 12:45

Я в Москве по рабочим вопросам. Из-за поясной разницы проснулась в 4.30 - дороги поливают, не жалея воды. В 10.30 вышли из офиса - опять поливалки несутся. И так постоянно. Цветами засажены даже клочки земли у магазинов, газоны зеленые, а не в куче прошлогоднего песка и отсева. Досадно за наш неухоженный город. И не надо песен про разницу бюджетов, воды в Оби мало, вероятно. И совести у коммунальщиков.

14 мая 2021 в 12:54

Спасибо, природе-матушке! Что она пытается скрыть своими листочками и цветочками все уныние, грязь и неухоженность во всем. А ее бедолагу, нещадно при этом уничтожают, двуногие существа, именуемые себя "царями" природы. 😞

Noname
14 мая 2021 в 14:02

Да, похорошел... Но мэр уже над этим работает.

Гостья
14 мая 2021 в 19:26

Я удивилась, узнав, что луковицы тюльпанов доставили из Нидерландов. А у нас нет питомников? Столько денег вбухали в эту набережную! Если вспомнить, там ведь ещё какие-то супер яблони высаживали, которые потом украли. А потом ещё раз их высаживали. Я думаю, ещё много районов города можно было озеленить на эти деньги!

15 мая 2021 в 12:20

Не нужно выдавать желаемое за действительное! В такой разрухе как сейчас город ещё не был с конца девяностых.