Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Долгожданное лето: Новосибирскую область сегодня ждет жара до +28 градусов
Долгожданное лето: Новосибирскую область сегодня ждет жара до +28 градусов

к чему тут такие температура?! не Акапулько же ведь!

6 мая 2021 в 14:18

А у нас в Питере +7, и противный питерский дождь уже третий день без перерыва.., а в понедельник вообще снег шел с дождем... Хотя весна у нас уже в феврале началась..

Что то путается на счет,того что в прошлом году был снег! Вообще то в Мае на месяц раньше пришло лето и точно не помню,что был снег в этот день

6 мая 2021 в 14:07

+26 за окном и намеренно перенесённые сроки отключения отопления. Руководство города - самые натуральные фашисты.

6 мая 2021 в 14:52

Срочно все на пляж! Вырабатывать витамин Д

На левом берегу нужно 2 маски носить.

Вася
6 мая 2021 в 14:49

Дудича 1, батареи горячие как зимой, в квартире +41, старики валяются встать с дивана не могут. Фашисты топят и гребут бабло на яхту!

6 мая 2021 в 13:49

Что же теперь делать? Снимать трусы и бегать! ))

6 мая 2021 в 14:43

Собираемся прогуляться по красивым местам. Давно хотел показать родным, как расцвела за 2 года Плющиха. Сходим в самую цветущую её часть.

саша
6 мая 2021 в 13:24

А господин МЭР до сих пор отапливает квартиры! У него не хватает мужества отключить отопление в городе!

6 мая 2021 в 14:15

Отключите отопление!!! На улице жара и к стоякам не прикоснуться!!! Это просто издевательство!!!

сибиряк с печки бряк
6 мая 2021 в 13:23

Ну наконец-то! Пробки - пыль и толпы пьяни на берегах горы мусора. Лето пришло в город ! Аллилуйя! Пьяный сибиряк довольный жизнью побежал затариваться в мариюра семками и пивом.

Гость
6 мая 2021 в 13:47

Природа оживает. Очень интересно наблюдать.
Вот что животворящий солнечный свет и тепло делает.

Макфа
6 мая 2021 в 14:52

А у Локтя не хватанет мужества сказать олигарху, что поток денег от продажи бурого угля пора остановить так как на улице лето.

6 мая 2021 в 13:57

Отопление уже отключите, уморите пенсионеров-сердечников, по домам сидящих, а гражданам ещё и платить придётся за обогрев жилья..

Степан Аркадьевич
6 мая 2021 в 14:13

В Сибири было лето, но я в тот день работал...

6 мая 2021 в 14:08

Купаца! 🎆

7 мая 2021 в 00:16

Везет вам. Переехал в Питер, так тут постояно дожди и холод, даже летом. Солнечных дней за пол года я помню только два, остальные дождь со снегом. Люди говорят, очень депрессивный город, планирую вернуться в Нск, т.к. оказалось намного лучше жить там.

погода
6 мая 2021 в 15:30

Вообще-то май прошлого был очень теплым,почти летним. Было коротенькое похолодание 5-6 мая,до +2 ночью опускалась,где-то на почве могли быть легкие заморозки,может где-то снежинки мокрые пролетали. А потом установилась стабильно теплая погода.

Noname
6 мая 2021 в 13:30

Да, пришлось запустить кондиционер. Жаль только, что летом город станет ещё хуже - построим ещё ряд домиков в гетто на окраинах, ещё пару свечек тыкнем, вырубим немного парков и установим побольше новых заборов... Или покажите мне примеры где Новосибирск стал лучше, может где фонтан открыли или красивую беседку с озеленением, может снесли ларьки или хотя-бы заборчики, может отреставрировали (а не обшили сайдингом) историческое здание... Ну хотя-бы новый качественный газон, с правильной разуклонкой? Вообще в городе хоть простой грязеуловитель кто-нибудь видел? Это такая узенькая полосочка гравия между тротуаром и газоном, чтобы грязь на асфальт не выливалась в дождь. Мэра никто не хочет попросить вот пока сухо и тепло вскрыть, почистить и починить ливнёвку? А потом можно заказать новые решётки, чтобы коммунальщики не затыкали их мешками от картохи под решёками... да и мощность этой системы можно повысить бы... Может можно хотя-бы обратиться к федеральным властям с просьбой убрать требования к каким-то заборам? Петербург как-то ещё отбрыкивается, а во всех других городах везде ставят это убожество на наши деньги и мы потом смотрим как дворники уныло из них снег выколупывают целыми днями перед приездом большого начальства.

Икс
6 мая 2021 в 13:38

Помню в 2004 году в середине мая стояла жара 37-39 дней десять.

6 мая 2021 в 15:55

А сайт ngs до сих пор +17 показывает, а у меня в машине +27

Погода хорошая, можно гулять по улицам, но ОБЯЗАТЕЛЬНО В МАСКАХ. Чтобы не допустить распространения и соблюдать дистанцию - расстояние между фарами автомобиля.

6 мая 2021 в 13:23

Я уже в шортах, загораю у себя в Ялте