Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Работаете или отдыхаете? Как новосибирцы проводят внезапные майские выходные — смотрим фото
Работаете или отдыхаете? Как новосибирцы проводят внезапные майские выходные — смотрим фото

Отдыхаю в Плотниково, а предприятие мое работает

Заступил на суточное дежурство сегодня. Предприятие наше работает.

4 мая 2021 в 13:55

Отдыхаю на работе))

гость
4 мая 2021 в 13:56

Все кого сегодня начальство отправило работать похоже сидят на нгсе...работают, работнички

СовИнформБюро
4 мая 2021 в 13:56

вся страна работает . пробки в городе как обычно в будние дни . все эти указы просто "для галочки" , как и прочие которые уже были все 21 год. Нарисовал , сообщил ..... - не работают.

Майские праздники
4 мая 2021 в 13:56

кому это интересно?

4 мая 2021 в 13:56

Конечно работаем - а куда деваться, никто же не оплатит псевдовыходные.

СовИнформБюро
4 мая 2021 в 13:58

что бы ни кто не работал нужно было :
- объявить дни - ВЫХОДЫМИ
- отправить на отдых БАНКИ .

а банки работают . следовательно операции проводят - работа работается. ВСЕ РАБОТАЮТ.

зачем все это было ...а кто его знает ??

4 мая 2021 в 13:59

Новосибирцы неблагодарны.
Бессовестные.
Ленивые.
Жадные и глупые.
Не все, конечно.

4 мая 2021 в 13:59

Шашлыки баним, да, НГС?

Зевака
4 мая 2021 в 14:01

О каких внезапных выходных идет речь??? Не...не слыхали....Но почему-то бизнес-ланчи все убрали в обеденное время, типа - выходной же...А на "опроснике НГС" 90% - работают. Вот ну как так- то???

Кремлёвские Табаки
4 мая 2021 в 14:01

А мы работаем, ждём команды "Фас! "

Доктор_Бердский
4 мая 2021 в 14:01

работаем все. Кроме путинских администраций.

4 мая 2021 в 14:02

Ох уж эти жертвы инстаграма... Не дай бог война...

4 мая 2021 в 14:05

Днём работаю - вечером отдыхаю.

Гость
4 мая 2021 в 14:07

В паблике Инцидент Новосибирск уже появилась новость о сбитом электросамокатом прохожем. Локоть и ГИДД ждут когда кто-нибудь погибнет, попав на самокате по машину.

4 мая 2021 в 14:08

Отдыхаем, конечно же. Любители поработать - работают

4 мая 2021 в 14:15

😭 работаю..... ленивые отдыхают.)))))

Работа в ЧОПе - лучший отдых.

Михаил
4 мая 2021 в 14:29

все работнички сидят на нгс.

4 мая 2021 в 14:33

заходит владимир в бар и говорит, всем писа за счет заведения

Конфуций
4 мая 2021 в 14:40

Сидим на работе читаем новости

Гостья
4 мая 2021 в 14:52

Ну вы даёте " решили выйти". Можно подумать, нас кто-то спрашивал. Собрали собрание на котором объявили, что мы продолжаем работать в обычном режиме, без изменений.

4 мая 2021 в 15:00

Хуже)) Больничный.

4 мая 2021 в 15:09

учитывая что комментаторы в основной массе это офисный планктон(вынужденный выйти на работу) то и в результатах отразятся только те кто на работе, те же кто на отдыхе даж не подумают на НГСе голосовать

4 мая 2021 в 15:28

Бюджетники сначала фоточки в инстаграмчик выкладывают, как в рабочие дни по отдыхам тусят, а потом тут ноют в темах про среднюю зарплату "где мои 5-10-15 тыщ, которых мне не хватает до средней?"

житель грязного города Новосибирск
4 мая 2021 в 16:03

Вообще-то дни были объявлены нерабочими, а не выходными!!!

Гость
4 мая 2021 в 16:05

Работают, практически, все из знакомых. Никто не отдыхает.
И банки работают.
Какие-то потемкинские деревни с нерабочими днями.
Если нерабочие, то таких дней вообще в законе нет.
И если хотели, чтобы никто не работал, то на до было кафе, ТЦ, банки и т.д. закрывать все.

4 мая 2021 в 17:34

работаю удаленно :)