Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Кто на работе, а кто с семьей: смотрим, что у новосибирцев на пасхальном столе и как они отмечают праздник
Кто на работе, а кто с семьей: смотрим, что у новосибирцев на пасхальном столе и как они отмечают праздник

Вика
2 мая 2021 в 16:57

почему нет статьи за оскорбление чувств атеистов?

мне вот, например, не приятно смотреть на все эти заколачивания лбом, на обман людей, якобы огонь с неба взялся, а не от зажигалки у попа, на перекрытие дорог для крестных ходов

2 мая 2021 в 16:27

Вариант "С друзьями" - это же за городом с шашлыками, всеми делами, да?

Гость
2 мая 2021 в 16:56

Религиозным пережиткам не потакаю!👍

Гость
2 мая 2021 в 19:17

Почти все фото для инстаграмма, повыпендриваться, выделиться. Лайки собрали, все довольны?

2 мая 2021 в 16:50

А потом тут же и будут жаловаться - А-А-А!!! +5 кг! Спасите!

2 мая 2021 в 16:19

Мы не веруны, поэтому не празднуем

Гость
2 мая 2021 в 17:27

Как он может каждый год воскресать?,он что недолго живет,потом умирает и опять воскресает?

Гость
2 мая 2021 в 20:36

А мы дачу чистим. Кулич купили- никто не ест, яйца покрасили, никто чокаться не хочет и тем более есть. Не любят, ну и ладно, поехали в огород

Маруся
3 мая 2021 в 20:11

Серьезно? Все такие православные? Или только на куличи хватает запала?

2 мая 2021 в 16:29

Братья и сестра! Христос Воскресе!

2 мая 2021 в 17:55

Тоже покрасила 🥚. Кулич купила. Творожный. Был на удивление вкусный. Даже не ожидала.

Настроение хорошее, пойду шашлык жарить...

1212111
2 мая 2021 в 16:24

Я когда на куличи смотрю, так и хочется попробовать. Но , всё обман. Внутри обычная и часто не вкусная булка.

2 мая 2021 в 16:42

Пасху отмечаю бюджетненько: карандашом в календаре.

с паской.будьте здоровы, молитесь чаще и больше.

2 мая 2021 в 18:07

Все крещёные?
Все крест нательный носят?

2 мая 2021 в 17:17

"Верующие ёлку выносят перед пасхой, неверующие - на майские"
vasik

2 мая 2021 в 18:32

Безбожники и богохульники минусуют ибо сегодня торжество правды и истины Господней!

Дед Мазай
2 мая 2021 в 16:18

А самагон где!

2 мая 2021 в 16:25

Окраска под камни реально красива!

туристик
2 мая 2021 в 16:59

А кстати, а причём здесь воскрешение Христа и крашение яиц? И вообще, откуда тут яйца взялись?
Я в галереях Италии и в Ватикане рассматривал старинные картины, посвещенные явлению воскрешения Христа и никаких яиц не увидел

2 мая 2021 в 17:48

Теперь и Пасха в Инсте

Ольга
2 мая 2021 в 20:15

При любом празднике возникает вопрос - что делать в городе, куда сходить, чтобы эстетически получить удовольствие, и понимаешь - таких мест нет.

2 мая 2021 в 16:27

Валар Моргулис

2 мая 2021 в 17:20

2 АПРЕЛЯ - "Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма" - так такое не празднуют

crry
2 мая 2021 в 16:45

Выпил 150 водки и скушал 2 яйца.
Доволен.

Гостья
2 мая 2021 в 16:43

Яйца должны быть покрашены луковой шелухой. Остальное все от лукавого, ибо не может быть кровь Христа зеленого, синего или в крапинку, цвета.

Депутат
2 мая 2021 в 16:23

С прокурорами жарим шашлык на природе. Всех с пасхой!

656
2 мая 2021 в 18:31

Как яйца красить, так все горазды, а как пост соблюдать... Я уж о заповедях не говорю. Но яйца красят - значит "православные". ;)

Греча Пшеничный
2 мая 2021 в 16:28

Вроде не 16 век...

Гость
2 мая 2021 в 17:55

Фото очень красивые.
С Пасхой всех православных!

народная пурдость
2 мая 2021 в 16:23

Яйца красить не обязательно, главное, чтобы они были всегда при себе.

2 мая 2021 в 16:35

Пью домашнюю водку и закусываю чёрной икрой из Бахетле

Иван
2 мая 2021 в 17:35

Всю историю уже переписали. НИ ОДИН из вас не сможет ответить что было на самом деле 2000 лет назад. И в принципе врядли уже хоть кто-то знает.

Незнайка и пасха
2 мая 2021 в 18:17

А Иисуса нашего Христа за что римляне казнили? Он же против римлян ничего не имел

психоаналитик
2 мая 2021 в 16:31

не все конечно, в основном - гречи пшеничные, и т.д

2 мая 2021 в 17:52

а про какую пасху речь:
ту, где принесли в жертву 500 быков или казнь Египетскую, ту, где убили всех первородных младенцев?

2 мая 2021 в 18:18

Выпил 500 грамм водки.
Закусил основательно чесноком и луком, заел яйцом с куличом.
Я веселый и добрый!
Все женщины - молоденькие красавицы🥰

психоаналитик
2 мая 2021 в 16:30

вот оно лицо, и честь нгс,а - сверху отметилась по комментам, сложнейщие случаи я вам скажу здесь.."