Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В этом году снова «диванстрация»: самое веселое майское шествие опять прошло онлайн — смотрим плакаты
В этом году снова «диванстрация»: самое веселое майское шествие опять прошло <nobr class="_">онлайн —</nobr> смотрим плакаты

1 мая 2021 в 17:28

Моё мнение - это не сумасшедшие люди, а скорее всего своеобразный метод самовыражения и протеста.

1 мая 2021 в 18:13

Вы посмотрите в окно!!!! Лично я только что пришла промокшая насквозь. Даже зонтик не спас....
Сидите дома и пейте горячий чай, а не монстрируйте понапрасну.

1 мая 2021 в 17:28

Шутка про власть только лигимитрует власть. Ибо шутят про то что уже стало нормой. Если бы у молодежи в голове что то было кроме тиктока они бы выходили с конретными требованиями снизить курс рубля или повысить зарплаты.

1 мая 2021 в 19:03

А я похихикала. С удовольствием. Слава богу, что у людей сохраняется чувство юмора.
Не уйдет монстрация в виртуал, рано или поздно ситуация устаканится, нечего Лоскутову переживать.
Я на нее не ходила и не пойду, но вот посмотрела на главный кошачий труд, диванстрацию и проч. = и настроение поднялось.
Спасибо :)

1 мая 2021 в 23:42

Забавно. Сперва давят инициативу, а потом сокрушаются - почему нет инициативных?

Евгени
4 мая 2021 в 02:34

Да какой в монстрации протест. Это т.н. смеховая культура, во много абсурдисткое шоу десятков участников, это пародия на любые политические акции, демонстраци и марши, выражающее по сути "Что бы не происходило - мы смеемся". Это лекарство от серьезности. Политических лозунгов на ней мало, и они точно не входят в топ. Понимаю, что Россия для серьезных и грустных людей, но черт - монстрация мне нравится.

133
4 мая 2021 в 09:26

по хорошему власти должны разрешать молодежи такие движения как монстрация, с молодежью веселой и позитивной нужно дружить. раньше я недоумевала от монстрации, так как корень слова отталкивает, но сейчас я считаю,что это культурное достижение.

1 мая 2021 в 17:28

Лодыри! взяли бы швабры и с песней пошли город мыть с шампунькой, а то зады по диванам раскидали, из-за пуза собственного достоинства не видно

Лабуда какае-то. Придумали какуе-то себе малолетки монстрацию или менструацию. Блин было же раньше: 1 МАЯ: МАЙ, МИР, ТРУД, ВОДКА,ПИВО И ШАШЛЫК и этим. всё сказано. Ну потом 9 МАЯ, а ЭТО УЖЕ СВЯТОЕ.

1 мая 2021 в 22:27

Поколение моргейштенера.Печально.

ленинсталиндураки
1 мая 2021 в 17:39

Мострация- свет! деМонстрация- плеть! радостно, что у молодежи есть горох в гороховицах! на них вся надежда! не на этих же старых бздунов надеяться? россия больна. но она непременно выздоровеет от тоски и безнадеги!

1 мая 2021 в 18:15

Православных христиан города поздравляю с сошествием в Иерусалиме (17.55) благодатного огня! Христос Воскресе!!!

1 мая 2021 в 19:23

В Париже опять неспокойно. На этот раз International Workers' Day.
Ой, что это я? Забылся, извините.

Микро скоп
1 мая 2021 в 21:42

Фотографии в статью слабо вставить? Просто фотографии, а не вставки с других сайтов.

Гость
2 мая 2021 в 23:05

Что-то какие-то совсем беззубые плакатики. Или нгс такие выбрал?
Вот "Севернее Кореи" - это было мощно.

Борис
1 мая 2021 в 17:48

Сборище инфантильных мальчиков, девочек, тётенек и дяденек. На определенном историческом этапе такая акция была бы невозможно. Уровень образованности не позволил бы принять в ней участие.

имею вопросик
1 мая 2021 в 17:33

? и это нормально всё с головой

Гость
1 мая 2021 в 17:36

НГС на серьёзных щах пропустил 200 человек, которые прямо сейчас тусуют в сервисе монстрации онлайн 😳😳😳 Качество новостей прям падает, если не можете взять инфу, лежащую на поверхности.

(!)
1 мая 2021 в 17:28

Алексей,передаёт пламенный привет вам !

1 мая 2021 в 18:03

Слабенько, совсем не интересно, раньше было круче

Гость
1 мая 2021 в 18:09

Дурь не подвезли, криативности нет.😂

1 мая 2021 в 18:36

ничто не вечно в этом мире. считаю что монстрацию больше проводить не нужно. того что было в нулевых, уже не вернуть. и последние реальные монстрации были жалким подобием монстраций нулевых, только с более выраженным политическим контекстом. и народ совсем другой. так что нужно искать новый способ самовыражения

Пенсионер
2 мая 2021 в 00:20

Весеннее обострение.

Гость
2 мая 2021 в 03:00

У вас последние остатки свободы отбирают, а вы смешные плакатики рисуете. Терпилы бывают разные, есть с юмором, есть, которые думают, что они не терпилы. А 80% - глубинный народ, которому окей

100%
1 мая 2021 в 17:36

испанский стыд это

русский бездетный бич
1 мая 2021 в 17:53

Вот самый лучший формат для этого мероприятия - онлайн. На улицах с бредовыми мыслями и текстами делать нечего!

Доктор
1 мая 2021 в 17:36

бойко, в мэры
собчак, в губеры ! лоскутова, нач.депортамента искусства ...👍 😁😁 )) монстрация, круглогодично будет

очевидно и вероятное
1 мая 2021 в 17:33

у всё расходимся, хозяева за рубежом, или сидит кто.. Кино не будет - кинули осиротела секта, сбежали ..;

я не робот
1 мая 2021 в 17:26

китч-культура как она есть.

956321
1 мая 2021 в 17:25

...опять фикалии поплыли по весне, сравнения нет другого.."